Просветленный ангел любви
Angel_women
дневник заведен 19-09-2008
постоянные читатели [14]
Ababagalamaga, Angel_women, arbuzik, blackberrry, Free flying, jozhik, Leila, mandela_nelson, Numenesse, Pulka, Ночная Лилия, Тигрра, Хамелеон, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
[3] 15-07-2022 10:06
Инет

[Print]
lexsamokhin
[1] 15-11-2011 11:28
Познай себя

[Print]
Сказкин Тигр
[1] 27-02-2010 02:26
Хип-хоп!

[Print]
Хамелеон
Среда, 24 Февраля 2010 г.
02:50 Мысленно "лассо"
Ток что я прочитала газету "Моя семья" из русской газеты, продажа в Украине-большая редкость. Ее можно купить по горячей точке) Так...прочитала одну статью из раздела "Небо и земля" на тему "Накиньте на него лассо"

"Недавно я вычитала, что существует способ привлечения мужчин, завязанный на биоэнергетике. Надо представить, что у тебя во рту лассо (просветляю немного, что такое - лассо́ (от исп. lazo — петля) или аркан или лариат (англ. lariat) — веревка с петлёй на конце, предназначенная для набрасывания вокруг цели и последующего затягивания при натяжении веревки. Известный атрибут американских ковбоев). Глядя мужчине в глаза, на выдохе представить, как оно тянется из твоего рта прямо к его шее, а на выходе-как ты тянешь желанный объект к себе. Еще где то читала, что если "зацепить" это лассо за бедро мужчины то выйдешь за него замуж.
Ради прикола решила попробовать, хотя не особо верила, что получится. Выбрала жертву. Глядя на него, преодолела всё вышеописанное. Потом пару раз, когда его не было, представляла его образ и тянула к себе на лассо. А потом благополучно обо всём забыла.
Примерно через неделю он написал, что очень по мне скучает. Потом мы увиделись на работе, и он частенько ко мне приходил - то приобнимал, то просто заводил разговор. Я удивлялась, пока вдруг не вспомнила про лассо. Тогда я возобновилась свои "эксперименты". Когда сидела за ним, то представляла, как тяну его к себе, и он через некоторое время действительно оборачивался. Причём под самим дурацким предлогами - что нибудь спросить.
Кто знает, может, это совпадение. Но слишком уж много их было."


Вот так я мысленно попробовала привлекать к себе одного человека. По него я очень скучаю, и ждала, когда напишет. И вот сделала "лассо" пару раз мысленно. Хотя сама смеялась и не верила. Да, лан и почитала дальше...Потом встала, захотела чая и заодно заглянуть в контакте. И знаете, что? Кто-то оставили сообщение. И это был ТОТ, кого я привлекала к себе с помощью "лассо"...хм...хотя от него 3-4 дня ни одного слова...
Совпадение либо это действительно сработает?

На данный момент: ангел в шоковом состоянии
Понедельник, 19 Октября 2009 г.
13:04 Че так?)
Вопрос: почему все замужние девушки прилипли ко мне? Причем, их мужи были рядом...им пофиг либо будут зорко за мной наблюдать, как я им наслаждаюсь? А?

На данный момент: ангелу любопытно
Понедельник, 13 Октября 2008 г.
04:03 Чего ты...
03:59 У вас бы была такая возможность...
03:55 ПЧ
03:47 Устрою я допрос))))))
Закрыть