Просветленный ангел любви
Angel_women
дневник заведен 19-09-2008
постоянные читатели [14]
Ababagalamaga, Angel_women, arbuzik, blackberrry, Free flying, jozhik, Leila, mandela_nelson, Numenesse, Pulka, Ночная Лилия, Тигрра, Хамелеон, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
[3] 15-07-2022 10:06
Инет

[Print]
lexsamokhin
[1] 15-11-2011 11:28
Познай себя

[Print]
Сказкин Тигр
[1] 27-02-2010 02:26
Хип-хоп!

[Print]
Хамелеон
Суббота, 6 Марта 2010 г.
21:37 Дурный день
Обычно по субботам собирались все мои друзья в арендованном помещении, чтоб там мы могли оторваться по полной программе, расслабиться.
Вот что было сегодня.
Пошла туда, в условленное время и в условленном месте. Пришла, и там мужики (типа хозяин помещении) собирались уходить и меня оставили одной. Ждала друзей. Напрямик из тренировки рано пришла, получится так. Полчаса прошли...звонила друзьям, и оказывается что они не придут, напились они по черному. И ситуация такая: отвечающий за ключа-дохлый спит у друга, а ключ оставил дома. Подняла шум, все таки надо закрыть дверь. Не могу уходить, там были оборудования всякие) Мало ли что, если прохожие обкрадут. В итоге, тысяча смски и сидела 3 часа. Жрала "ГМО" из магазина. А дома меня ждали суп, вермишель, крабовые клешни жаренные...Пришел хозяин, тот же самый, который меня оставил. И, какое счастье, закрыл дверь.
Вот у меня день прошел...

ЗЫ, стреляла на сегодня на ура. Достаточно очков для чемпионата Европы. Стараюсь еще улучшить результат

На данный момент: уставший ангел
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г.
13:41 Субботник
О, черт! Суббота удалась)) Утром проснулась в прекрасном настроении...топала в тир, стреляла аж 5 часов в стоячем положении. Чертовски устала, но зато результат какой. Сама уже охуевала, что я смогла так отлично стрелять) И потом топала к друзьям, где мы по субботам арендовали комнату) И, ппц, напилась до чертика) Хотела поехать в тематическом диско, но план не свершился и плюхнула прямо в постель)) А теперь в похмелья сижу)

Кстати, у меня проблема...Я люблю давно одну девочку, вчера призналась, что любит меня тож...но у нее есть парень, бросит не хочет, потому что он хороший человек. В курсе, что у нас такая любовь. Парень старается не обратить на это внимание, ее любит и заботится...И самое интересное, этот парень-мой последний бывший, когда я была натуралкой...
Как мне поступить с девушкой? Любить ее, и заботиться как положено? Либо оставить ее в покое, чтоб она смогла остаться с парнем?

На данный момент: ангел в отличном настроении
Четверг, 15 Января 2009 г.
14:46 Праздничные дни
16 дней напилась без остановок) Удивлена, что все таки еще жива и здорова)) Не соблюдала половина из 10 заповедей))) Короч, праздник удался. Уже 2 дня с трезвой головой))) Дай бог, что сеня друзья не позовут))

PS. Спирт, сигареты и страсть-во да!

На данный момент: веселое
Вторник, 2 Декабря 2008 г.
03:44 Товарищеский матч женского футбола среди глухих
На выходные ездила в Полтаве) Мы выезжали из Киева где то 6:30 утра, и спала на всю дорогу, т.к. почти сутки не спала) Ездили всего 4 часа) В Полтаве мы ждали остальные друзья, которые тоже ехали на машине) Собрались и поехали на экскурсию по городу. Красивый город, особенно исторические памятники) Сфоткали, однозначно) Потом ехали в кафе, чтоб хавать. Заказала себе окрошки (немного соленный, ничего все таки съела) , капуста жаренная (вкуснятина!) и жаренная рыба, салат типа мимоза, но рецепт немного другой))) Обойдется очень дешево, не привыкла. В Киеве обычно все дороговато! Потом ехали в стадион. Сидели там где то час, начальник стадиона еще не пришел, блин...В 18 ч. состоялся матч. Наши девушки очень хорошо играли, да красиво получится у них. Сама не ожидала от них))) Обычно они как курицы))) Они пошли разминаться. Мне было смешно видеть их: запорожцы и полтавчанки разминаются, и в "боевом доспехов", а наши лишь сидели на скамейке и ждали мяча, забыли привезти с собой,спортивный костюм-такое впечатление,что они пошли в финтесс, а не в футбол). Гы) Матч состоялся и в итоге наша выиграла.
Киев-Полтава 3-0
Киев-Запорожье 6-2
Полтава-Запорожье 3-2
Вручили медали. Пошли в центре и открывали шампанское))) Отмечали и праздновали, правда погода сырая, полная жесть!
Во немного фотки ( УВАГА-траффик!)

читать подробнее
Понедельник, 17 Ноября 2008 г.
14:33 День рождения)
Гуляли очень классно в Одиссеи) Ржали оч много) Хорошо, что у мя друг-тамада. Пришли все, кого я пригласила, и также незваные) После этого с другом пошли в диско...(далее в закрытую запись) Позже фотки выложу
Пятница, 14 Ноября 2008 г.
18:23 Стоит ли нет?
Стоит ли спать с близкой подругой? Не разрушает же дружбу? Я ее давно хотела и теперь хочу, но боюсь испортить дружбу...

На данный момент: ангел думает
Понедельник, 3 Ноября 2008 г.
02:29 Подружка
Конец дружбы с моей близкой подругой. Мы меняемся, и дружба не выдержит и послала нас нах!

На данный момент: ангел грустит
Вторник, 28 Октября 2008 г.
15:50 Кризис в экономике
Сеня поболтала с подругой и чуть не получила инфаркт...читай...
читать подробнее

На данный момент: истерика
Среда, 22 Октября 2008 г.
02:17 Вещий сон
Одну милую девочку увезли в больницу, утром встала и чувствовала что-то хреново, пошла в универе, как-то вяло было. Меня поставили аттестацию, вернулась в общаге и сразу уснула и спала почти 5 часов, жуткий сон был, родители рвало. Так реалистично было. Через час получила сообщение от подруги, что ей плохо. Как назло, мне уже надо уходить. В собрании я старалась побыстрее все закончить. Вернулась почти бегом. И до сих пор в трансе, что сон вещий оказался...
Среда, 15 Октября 2008 г.
05:00 Skype
Сеня установила skype и была счастлива увидеть подруги. Пообщались немного))) Жаль, что у мя камера хреновая. Ниче, разберусь.

На данный момент: отличное
Вторник, 14 Октября 2008 г.
16:00 Что за день?
С утра орала на подруге, раздражает она мне. Потом мы пошли молча в банк, там опять орала на сотрудников банка, у подруги сперли гроши, наверно сочли меня сумасшедшей и вернули ей гроши. Теперь сижу без настроения! Наверно встала не с той ноги.

ЗЫ. Меня сеня насекомые кусали 2 раза!!!

ЗЫ2. уже 4 дня инет глючит. 10 мин и бац, подключила опять бац. И так целый день в течении 4 дня!

На данный момент: хреновое
Закрыть