Просветленный ангел любви
Angel_women
дневник заведен 19-09-2008
постоянные читатели [14]
Ababagalamaga, Angel_women, arbuzik, blackberrry, Free flying, jozhik, Leila, mandela_nelson, Numenesse, Pulka, Ночная Лилия, Тигрра, Хамелеон, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
[3] 15-07-2022 10:06
Инет

[Print]
lexsamokhin
[1] 15-11-2011 11:28
Познай себя

[Print]
Сказкин Тигр
[1] 27-02-2010 02:26
Хип-хоп!

[Print]
Хамелеон
Воскресенье, 15 Февраля 2009 г.
09:01 Епть!
Что за праздник прошел? Конечно, день Святого Валентина! С праздником всем!

Прошла офигенная ночь!
Во первых-друг плакал! На моих глазах! Знаю его таким-гордым, лидером, интересным...Че трапилось??? Вот отказывала выйти за него замуж, к сожалению...Я не готова! И опозорила его как то в глубином смысле. Сказала другому пацану, что ему надо думать год раньше, когда я была наивной. Опоздал, наверно, так думает))) Во сменила ориентацию...и тут замужество) если честно, чуть не усралась)
Во вторых-моя любимая гуляет неизвестно где с какими би-девушками из Новосибирска, так написала! Искала в определенном месте, где она написала. Во добралась домой ни с чем) Поняла тока что она соврала((( Так мне надо такую девушку, когда гуляет где неизвестно, епть, читатель?(((

Вот написала на зло! И злюсь безумно) Никак не спится, думаю, звоню и послала бесчисленное количество сообщений...

Лан, а теперь о любимой...месяц как то с ней дружила. Что написать о ней? Красавица, но умеет хорошо врать...((( Как то изменила ее характер, привычка. Вот, о привычке. Любит грызть ногтями, псих раздражает. И любит лялякать в мобилке с кем то на целый день. Но для меня это не имеет значения. Но безумно бесит знаете что? Проблемный человек и создатель проблем! С ней я много чего вляпалась в крутую историю, даже на книгу мона написать и продавать, даже попасть запросто на бестселлер, чесслово! Авария, скандал, кража и хрен знает что происходит со мной в последнее время( Свихнуться запросто мона.

Вот теперь о друге...Короч, ревнует он, что я дружу с девушкой, которой грызет ногтями. Тока что узнала что ему так не нравится. А раньше молчал и "пожелал" добра. Просто в шоке, что признал.

Короч, что мне делать с такими ситуациями?

Вот сижу тут и пишу всякие ерунды. Всплеск эмоции? Наверно...

Дорогие мои, еще с праздником!

Current music ноль звука в комнате!
На данный момент: Ангел злится и не знает что делать
Четверг, 15 Января 2009 г.
14:46 Праздничные дни
16 дней напилась без остановок) Удивлена, что все таки еще жива и здорова)) Не соблюдала половина из 10 заповедей))) Короч, праздник удался. Уже 2 дня с трезвой головой))) Дай бог, что сеня друзья не позовут))

PS. Спирт, сигареты и страсть-во да!

На данный момент: веселое
Вторник, 2 Декабря 2008 г.
03:44 Товарищеский матч женского футбола среди глухих
На выходные ездила в Полтаве) Мы выезжали из Киева где то 6:30 утра, и спала на всю дорогу, т.к. почти сутки не спала) Ездили всего 4 часа) В Полтаве мы ждали остальные друзья, которые тоже ехали на машине) Собрались и поехали на экскурсию по городу. Красивый город, особенно исторические памятники) Сфоткали, однозначно) Потом ехали в кафе, чтоб хавать. Заказала себе окрошки (немного соленный, ничего все таки съела) , капуста жаренная (вкуснятина!) и жаренная рыба, салат типа мимоза, но рецепт немного другой))) Обойдется очень дешево, не привыкла. В Киеве обычно все дороговато! Потом ехали в стадион. Сидели там где то час, начальник стадиона еще не пришел, блин...В 18 ч. состоялся матч. Наши девушки очень хорошо играли, да красиво получится у них. Сама не ожидала от них))) Обычно они как курицы))) Они пошли разминаться. Мне было смешно видеть их: запорожцы и полтавчанки разминаются, и в "боевом доспехов", а наши лишь сидели на скамейке и ждали мяча, забыли привезти с собой,спортивный костюм-такое впечатление,что они пошли в финтесс, а не в футбол). Гы) Матч состоялся и в итоге наша выиграла.
Киев-Полтава 3-0
Киев-Запорожье 6-2
Полтава-Запорожье 3-2
Вручили медали. Пошли в центре и открывали шампанское))) Отмечали и праздновали, правда погода сырая, полная жесть!
Во немного фотки ( УВАГА-траффик!)

читать подробнее
Понедельник, 17 Ноября 2008 г.
15:08 Диско
С другом пошли в Андрогине. Ночной клуб для геи. Для девушек-100 грн,а для парней-80 грн) Реально много пацанов, жесть прям. Впервые в жизни увидела стоооолько парней) И трансветиты кругом. А девушки туда ходят, оказывается, ради любопыства или с братом типа) Да, лан... выпили с другом экспериментальные коктейли Б-52) и поехали дальше))) Трансветиты хорошо танцуют, мона и так сказать красиво. В диско есть 2 зала: русский и европейский) В русском намного тише) Туалет общий, там меня чуть не изнасиловал неизвестный парень, в кабинке парень в кармане что-то ищет, наверно презик, а я орала, что я предпочитаю девушек, и попыталась открыть замок, и удачно открыла,слава богу и убежала к черту) И там еще есть лабиринт, но к сожалению не для девушек, меня туда не пускают. Друг грит, что там типа порнуха, секс и т.д. Так развлекались до самого утра) Впечатление ого ого ого)))) В общем....пить надо меньше) потом уже 2 дня я тут сижу как труп)))

P.S. Раньше когда я дружила с другом, все говорят что он гей. А я им не верила. А вот в диско, у него достаточно старые "друзья". Я чуть не усралась от шока. Чем ближе я его знаю, тем больше узнала что то тайное о нем в прошлом)

P.S.2 Похоже тут есть много дырок, еще раз скажу себя-пить надо меньше) Когда увижу друга, устрою допрос у него))))
14:33 День рождения)
Гуляли очень классно в Одиссеи) Ржали оч много) Хорошо, что у мя друг-тамада. Пришли все, кого я пригласила, и также незваные) После этого с другом пошли в диско...(далее в закрытую запись) Позже фотки выложу
Воскресенье, 2 Ноября 2008 г.
19:55
Последние 2 дня не ночевала дома. На Хеллоуин нарядилась на корсара . В конце мероприятия грим сползал с лица)))) Не заметила, пока не увидела себя на зеркало )) После праздника Хеллоуина гуляла в самой крутой дискотеке в Киеве. до самого утра. Пила прочие экспериментальные коктейли Б-52, Текила бум, Полет иллюзии и т.д...даже не могу вспомнить остальные названия)) Девочки устроили стриптиз на меня . Короче кайфово было) На второй день у другана на ДР. В конечном итоге пошла домой сеня в 15 ч. с галлонами спиртного от 40 градусов в желудке)))

На данный момент: хочу ласки
Закрыть