Всё и даже больше
Гостьяизнастоящего
дневник заведен 14-09-2003
постоянные читатели [59]
Basilisk, bestday, blackberrry, Bublik mum, chasoslov, chilli, Emilie, EvolutionError, Feng, fidelio, Flower(she), Idis, jast_merridz, kivi, Kohta, Kvazi, Lavazza, lepestok, M1, Movies, nukeman, One-Day-Fly, radioserfer, Radu, Saint, SharoWar, shkalik, sickness, starushka, Sunflower_Seed, Svetkin, Tamit, TonyS, Tristan, unnamed feeling, Yaxes, Zim, Алеко, Артений, Брю, Гонза Кандибобер, Гостьяизнастоящего, достало, Змея, Консуэльйо, Лайза, Лель, Молитва, Мор, Обаяшка, Один-другой, Повелитель Мух, Скромняга, Смешная девчонка, ТАРЗАНКА, Тугарин Змей, Тыдыщ, ХХХЖИВАЯХХХ, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [4]
Жизнь одна! И прожить ее нужно так, чтобы после см
[1] 30-03-2010 18:37
Из старого опять же)))

[Print]
Гонза Кандибобер
[4] 31-01-2010 21:29
Елена Бушуева

[Print]
Гостьяизнастоящего
Среда, 24 Декабря 2008 г.
12:04 Антикризисное
Удалось чуток навариться на курсе евро. В начале декабря купила еврики по 35,5 а сегодня вернула банку по 39,5. И пошла покупать подарки)
Среда, 26 Ноября 2008 г.
15:24 Вчера подумала: а когда у Аквариума новый альбом? Сегодня проверила почту и получила ответ
В ноябре в лондонской Livingston Studios была завершена начатая в мае запись нового альбома Аквариума, который, как оказалось, называется "Лошадь белая". На альбоме 12 песен, все они написаны после выхода прошлого альбома "Беспечный русский бродяга". В записи альбома, кроме музыкантов группы (в которой уже некоторое время снова играют Алик Потапкин и Александр Титов) приняли участие еще около трех десятков музыкантов, игравших на самых разнообразных инструментах. Полный список, начинающийся с имени Дживана Гаспаряна - на сайте.

Альбом выйдет 3 декабря. На территории РФ распространением CD будет заниматься "Мистерия+", а для тех, кто давно мечтал о возможности скачивать альбомы НЕ у пиратов, а цивилизованно - в тот же день будет открыта страница альбома на проекте Kroogi.ru.

На aquarium.kroogi.ru каждый зарегистрированный пользователь сможет скачать альбом и заплатить за него столько, сколько он сочтет справедливым.

Состояние: весело наощупь, да сквозьняк на душе
Закрыть