dyn
dyn_dyn
дневник заведен 18-10-2009
постоянные читатели [77]
Alexandria_, Analogue, Bambook, Belladonna, Belochka, CantBelieveThisIsMe, Crazy Beaver, Crazy Stupid Fox, dawn, Disturbed, ease, Endless, Evolet, Ewige, Fess, ffffox, genij_v_trusikah, Glenn, glv12 Marla Zinger, heavenly girl, i like i, In fanta, infuzorikova, kaylari, Kosmas, k_enia, Lana Del Ray, Liberta, Liberty_forever, Marfa_Pozzy, Milady V, my ra, nacht, Nessy, ocean city, photo_tDO, Rogue, Salut, Sappho, Seraya, SharoWar, Sonoko, Soul, sugar-n-sweets, The She-Wolf, The sister of mercy, Wilvarin, ysnyvshaya, zakamka, zubchik, Аланька, Атех, бабайка, БУМбусик, Вишневая, Дурёха, зелёный лён, Крестная фея, Кьянти, Ланочка ПМ, Лилешка, лу, Ми, МиНиМи, Ми_ла_Я, Осчастье, Порядковый номер, Птиц, Разбитое сердце, рыбка, стикер, талестра, Тейя, Теория, Тигрра, удалилась, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пушкин, Россия, Санкт-Петербург
[3] 04-10-2016 18:24
баш

[Print]
Гость
Среда, 18 Декабря 2013 г.
19:35
ромычу в садике врач поставил диагноз - моллюса. это очень и очень заразное заболевание, паразитическое.
но суть-то в том, что нет его! ну нет. иначе, мы бы все дома были бы покрыты волдырями. я, оказавшись в легкой панике, даже не спросила где нашли. но подозреваю, что они имели ввиду бородавочку на пузе. она у него давно и уже довольно большая, но удалять мы как-то не спешим. чего его зря мучить. сверковь, еще когда они были в мурманске, консультировалась насчет нее и все подтвердили.
я понимаю, что врач перестраховался. но е-мае
у меня сейчес полнейший ад с учебой, мне даже дня пропускать нельзя. а нас высадили на дом. у мамы очень срочная работа и очень объемная, она тоже сидеть не может дома. кошмар какой-то. надеюсь завтра смогу договориться с врачом, что бы нас не задерживали на больничном, а сразу выписали.
но самое неприятное в этой ситуации, что нам придется идти в квд. бррр. меня от одной мысли передергивает. я сама-то идти не хотела бы, а с дитем тем более. но надо(
надеюсь, все разрешится удачно. и дай б-г, что бы врачиха ошиблась все-таки
Среда, 13 Ноября 2013 г.
20:42
думала, думала - где же я еще не рассказала, что подстриглась) а вот тут оказывается)

так вот. наконец-то это случилось. состригла не так много, как хотелось бы. но мне очень нравится. длинна хорошая, волосы очень приятные. довольна)

качество отвратительное, но зато видно длинну


ну и самолюбовательная. спасибо за комплименты в инстаграмме. радовалась как ребенок)


давно не ощущала себя такой.. девочкой, что ли. очень приятное чувство)
+сделала еще гель-лак. всем рекомендую. после множественного мытья посуды с ним ничего не произошло, такой же опрятный и вообще. определенно хорош
Среда, 28 Августа 2013 г.
11:23
вернули вчера брата. он с отчимом ездил по греции
загорелый, довольный, впечатленный. рада за него)
ромка сразу к нему прилепился, вчера все утро детки залипали в планшет. чудесно)

помыла три окна из восьми. много окон это несомненно круто, но мыть их.. в общем, если кому-то надо помыть окна в промышленном масштабе, вы знаете к кому обращаться)
Четверг, 18 Апреля 2013 г.
13:02
у меня весна, авитоминоз, метания и прочее
что делать со всем, что происходит вокруг меня,. вообще не представляю. пытаюсь разложить все по полочкам. рассказать себе со стороны, но не очень помогает. надо, как это не банально, посмотреть в глаза. тогда станет понятнее
надеюсь

ремонт в квартире в самом разгаре. там уже настолько лучше стало, хотя по сути еще мало что изменилось. просто наконец появилось ощущение, что это НАШ дом. а это самое главное.
нооо.. но деньги. с ними какой-то полный кошмар. нам нужно еще тысяч 300. и видимо, придется брать кредит на 5 лет или 3 года. а это сильный удар по карману. почти мамина заплата. не раз посещала мысль, что надо бросать универ, искать адекватно оплачиваемую работу и не думать больше о деньгах. но так жалко
скорее всего, что бы расплатиться с долгами и кредитом, нам придется сдавать одну из комнат. это невероятно тяжело. но иначе, нам просто будет нечего есть.
отчим в помощи отказывает. отец не отказывает, но приедет только следующей весной.

ниспошлите на меня мешок денег. будьте так добры


практически не пишу. сил, времени, мыслей и чувств не хватает. простите)
Вторник, 25 Декабря 2012 г.
23:11
вот блин. петьку снимали для новостей по поводу костюмированного бала, на местный пушкинский канал. а их сайт не работает( не посмотреть
жааааалко
надеюсь, что можно будет где-то запись найти. эх
Среда, 28 Ноября 2012 г.
20:38
охох, у нас же тут нашелся покупатель на нашу квартиру. потрясающе красивая мулатка. прям оооочень красивая, и дочка у нее очень милая, с огромными глазами и выразительными губами.
событие, на самом деле, грандиозное. радости моей нет предела) доторговались на 50 тыщ меньше, но по сравнению с предыдущей "покупательницей" - детский лепет

теперь нужно собирать кучу бумажек. адооооовую кучу. и все это делается, как известно, через то самое место - нужна бумажка, чтоб ее сделать нужно нажать на пару клавиш и отправить на печать. но неееееет, приходите через 3 дня, во второй половине дня и получайте. известное же дело, что у нас никто не работает и может совершенно спокойно ходить по разным инстанциям.

Вторник, 27 Ноября 2012 г.
23:18
че-та тут человеки ругаются-ругааааются. а я?
а я сделала себе теплого молока, и слушаю как дерутся детки в ванной) прям идиллия)
Суббота, 10 Ноября 2012 г.
15:38
моих соседей похоже подменили. они вдруг квин стали слушать)
не имела бы ничего против, если бы не так громко -_-
Среда, 17 Октября 2012 г.
21:04
давно ничего не писала

сводка новостей, так сказать)
*ромка вторую неделю ходит в садик, вроде все хорошо. спит, кушает, играет
*у меня начинается та же гадость. что и в прошлом году. лимфы надулись, говорить больно, отит тут как тут. потом будет бронхит и отвалятся почки. но что-то не хочется мне повторения прошлогодней истории, буду узнавать, что за антибиотики могут помочь
*Я ПОЛУЧИЛА ЗАЧЕТ ПО ФИЗИКЕ!!!!! это было долго и муторно, но главное результат.
спасибо большое АСБ, без него ничего бы не получилось. спасиииибо
*устроилась на работу в БотСад на полставки лаборантом. сильно много не заработаю, но и ходить часто не надо)
*погода не радует, но не сказать чтобы сильно огорчает. как-то хорошо, несмотря ни на что)
Пятница, 24 Августа 2012 г.
22:16
ромка совершенно неожиданно проникся большой любовью к качелькам, которые уже года полтора висят) научился сам залезать туда. качает игрушки) довольное дитятко, любо дорого посмотреть)
купили еще сегодня ему трактор и самолет, радости нет предела просто)
10:32
чудесная брошка)



и она самым лучшим образом описывает ситуацию за окном) вчера целый день был дождь, ночью был дождь, и только сейчас неуверенно пробивается солнце. и то совсем чуть-чуть.
с ромкой потихоньку тухнем дома, в садике ремонт все еще не закончен. скуууучно
зато давеча я первый раз в жизни подержала в руках туфли от армани) и даже сунула туда ноги, но ам такие головокружительные каблуки, что нафигнафиг. вот вроде ничего особенного в них нет, но, блин, красивые)
Пятница, 27 Июля 2012 г.
16:57
папа уехал и рома тут же устроил мне скандал, что я его спать не буду укладывать, подавайте ему папашу)
в наказание сидит в комнате один, уже часа полтора. там, конечно, куча игрушек, но все же. ему всегда нужна компания, а тут прям такая лапочка.
вообще он хороший ребенок) а когда начинаются всякие целовашки-обнимашки - просто золото)
каждый день новое слово. вчера - сок, сегодня - краб. еще стал звать меня доней (дуней то есть, но "у" как-то не получается) и теперь постоянно повторяет и радуется)
Закрыть