парфюмки (мои отзывы об ароматах)
дневник заведен 27-01-2010
постоянные читатели [3]
aliona_kr, Jalg, незабудки
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 1 Апреля 2012 г.
07:59 J`Adore L`Absolu
J`Adore L`Absolu Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
J`Adore L`Absolu выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy.
Верхняя нота: иланг-иланг; ноты сердца: мексиканская тубероза, жасмин и роза из Непала; ноты базы: фруктовые ноты, мускус и древесные ноты.


Никогда не было J`Adore. Потому что он был у всех остальных.
Этот аромат притягивает насыщенностью, но отталкивает цветочностью жасмина, а может своей узнаваемостью..
Отложу пока, надо потестить в другое настроение.
07:55 Miss Dior Blooming Bouquet Dior
Miss Dior Blooming Bouquet Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Miss Dior Blooming Bouquet выпущен в 2008. Верхняя нота: мандарин; нота сердца: пион; базовая нота: мускус.


Вроде мандарин люблю. Пион люблю. Мускус обожаю... Почему вместе эти товарищи вызывают головную боль.
Знаю почему - аромат свежий. Моя голова не выносит свежаки. Просто выстрел в мозг.
Четверг, 16 Сентября 2010 г.
05:00 Cruise Collection Escale Aux Marquises от Dior
Cruise Collection Escale Aux Marquises от Dior аромат для дам. Cruise Collection Escale Aux Marquises аромат для дам создан в 2010.
Автор парфюмерной композиции Francois Demachy. Ноты составляют: красный апельсин, мадагаскарский розовый перец, зеленый кардамон, перец, корица, кориандр, сиамский бензоин и цветок Тиаре.
Посвящается французской Полинезии, а именно – красивейшим Маркизским островам.


"Легкий, воздушный аромат. Очень романтичный и хорош на лето.
Садится сначала цитрусами, потом начинает раскрываться лилиями... очень прозрачен".
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г.
20:04 Miss Dior Cherie L`Eau от Dior
Аромат: Древесный шипровый 2009г.
Miss Dior Cherie - оригинальная интерпретация элегантного аромата Miss Dior. Сочетание уже знакомых нот с дерзкими, игривыми, свежими аккордами - это новый взгляд на классику.
Зеленый мандарин, фиалка, розовый жасмин и пачули, мускус, листья земляники. Добавьте ко всему этому сладкий поп-корн, клубничное мороженое и немножко солнечных лучей.
Ноты: Зеленый мандарин, фиалка, розовый жасмин, пачули, мускус, листья земляники, карамельный поп-корн, клубничное мороженое.
Невинный. Роскошный. Современный.

"Шипровая душноватая... нет, даже душно-сладкая композиция (до дурноты). Не знаю на счет весны, для меня это зимний аромат, такую сладость только морозом притушить можно.
Нет там роскоши, нет современности, нет невинности, есть необдуманность и химическая скука".
Понедельник, 1 Февраля 2010 г.
23:10 Dior Homme Sport от Dior
"Лицом" рекламной компании этого аромата стал голливудский красавец Джуд Лоу. Съемки происходили на в райском тропическом уголке под названием Багамы.
Новая парфюмерная композиция, по заверению производителей, не напоминает ни одну из ранее выпущенных. Упоительный и опьяняющий своей свежестью,
он таит в себе немало загадок и даже скрытую опасность, точно Вы соприкасаетесь с какой-то алхимией. Яркая вспышка искрящихся цитрусовых нот, изящность лаванды и аппетитный десерт из ириса и корицы.
Удовольствие, перед которым невозможно устоять.
Dior Homme Sport от Dior из группы древесные фужерные аромат для мужчин. Dior Homme Sport аромат для мужчин создан в 2008. Автор парфюмерной композиции Francois Demachy.
Композицию открывают: Грейпфрут, лимон и смолы; в сердце композиции: египетский ветивер, калабрийский кедр и имбирь; Базовые ноты составляют: Сандаловое дерево, розмарин и болгарская лаванда/
Четверг, 28 Января 2010 г.
16:17 Miss Dior Cherie L`Eau от Dior
Этот аромат — как молоденькая очаровательная парижанка, беззаботна и элегантная, которая смотрит на жизнь с позитивом. Ее харизма, шарм и грация являются символом свежести и молодости.
Miss Dior Cherie L'Eau — легкий летний аромат, призванный показать красоту во всей ее простоте. Он создан специально для молодых и веселых девушек, которые отвергают серость будней,
заменяя их на яркие оттенки радости. Начальные ноты аромата освежают оттенками горького апельсина. В сердце правит энергичная гардения. В базе аромата — мягкий и нежный белый мускус.
Miss Dior Cherie L`Eau от Dior из группы цветочные аромат для дам. Miss Dior Cherie L`Eau аромат для дам создан в 2009.
Автор парфюмерной композиции Francois Demachy. Композицию открывают: и мароканский горький апельсин; в сердце композиции: и гардения; Базовые ноты составляют: белый мускус.


"Простоват и узнаваем. Быстро надоедает".
15:38 J`adore L`eau Cologne Florale от Dior
Новая легкая версия непревзойденного аромата J`adore от Christian Dior раскрывается свежими нотами цитрусов, которые претендуют на внимание окружающих к Вашей загадочной персоне.
Изысканный цветочный аромат усиливает чувственность магнолии, подчеркивая индивидуальность своей обладательницы. Масло иланг-иланга придает аромату нежный оттенок пряного торжества.
J`adore L`eau Cologne Florale от Dior из группы цветочные аромат для дам. J`adore L`eau Cologne Florale аромат для дам создан в 2009. Автор парфюмерной композиции Francois Demachy.
Ноты цитруса, нероли, иланг-иланга и магнолии.


"Запах весны, ландышей, очень нежный, непосредственный и легкий.
Шлейфовый".
15:34 Dior Addict 2
Dior Addict 2 – новая версия великолепного и дерзкого аромата Dior Addict, в которой гипнотизирующей силе исходного аромата аккомпанирует неукротимая энергия свободы и новый взрыв чувственности.
Пряный, цветочный, аромат Dior Addict 2 – это новое восхитительное по своей утонченности соединение теплоты и женственности. Верхние ноты аромата слиты в гармоничном цветочно-фруктовом аккорде,
дополненном соблазнительными пряными оттенками. Ощущение чистоты и свободы им придает яркая свежесть цитрусовых. Чувственные ноты сандала оттенены глубиной и загадочностью мускуса.
Dior Addict 2 от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Dior Addict 2 создан в 2005. Композицию открывают: апельсин, фрезия, грейпфрут и бергамот; в сердце композиции: ананас, гранат, ландыш, арбуз и лотос;
Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, кедр и белый мускус.


"Элегантный, цветочный, чуть-чуть пикантный. Это не компот, в нем нет простоты, только изящество.
Очень его люблю, он всегда должен быть у меня".
15:31 Dior Addict Shine
Она юна, прекрасна, когда Она проходит мимо, все взгляды обращены к ней, Ее очарование сводит с ума мужчин, а секрет Ее обаяния кроется в аромате Dior Addict Shine.
Этот аромат создан для молодой девушки, веселой и загадочной, которая своей красотой и жизнерадостностью несет в мир счастье.
Dior Addict Shine от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. Dior Addict Shine аромат для дам создан в 2007.
Автор парфюмерной композиции Francois Demachy. Ноты составляют: цедра, гардения, малина и кедр.


"Поменялось мое отношение к этому аромату. Носила, но стал каким-то синтетическим, химозным, без глубины и давящим.
Стоит на полке и скучает. Дам ему еще шанс летом".
Закрыть