Записки Серого Пса
дневник заведен 04-04-2007
постоянные читатели [62]
Althmourght, Busi, Charly, Crisl, Darth Kenoby, DSetta, Emilia, Endless, Fandorin, flater, Goal Lonely, Hamaan, jmot, Kretik, LA3APb, Lady Xerra, Mei Harkonnen, merryginn, Mostack, Nau, Necroscope, nut, Russa_mirs, Samum, shoo, sky_unltd, Snow, Stamina, Svetkin, tagetes, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, Var, vertuschka, vvol, Warlord, z_g, Абелла, Авантюристка, Агни, Аленка и пеленки, Алькор, Берлин, Вермишель, Веселый Джокер, Герр Зайчег, Динго, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Кар-Карон, Консуэльйо, Кьянти, Мария, Молитва, некто Пат, Ромм, Соседка, Счастье есть, Теша, Товарищ БУ, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 6 Сентября 2013 г.
23:28
В Олимпусе есть совершенно феерические режимы - "Кошка" и "Собака". Судя по описанию, делает фото, если распознает в пределах видимости морду означенного существа. Проверить пока не на ком )))

Проверил на фотке кошки на мониторе компа. С 15 см фотик резко фокусируется и делает снимок. Ржу)))
Понедельник, 11 Апреля 2011 г.
21:55
Коты приняли правила жизни в нашем доме. В мою комнату без меня не заходят. При мне - почти свободно, за минусом того, что продолжают пугаться. Приходил папа - прятались и от него. От женщин не прячутся. Различают и реагируют по-разному, хотя вроде все мы люди) Белый - Леня - перестал испуганно шипеть и подпрыгивать, если между ним и маминой комнатой в узком проходе я. Оббегает и бежит туда шустро, но без криминала.

Цветы не трогают. Урок запомнили и повторяться не просят.

Вспомнился недавно кот у родственников под Питером. Не кот, а чисто собака. Круглый такой, пушистый, но реально рычал и бросался на чужих. Мне тогда 12 лет было, и ночью пройти в туалет по узкому проходу вышло только вместе с хозяином - кот торчал в проходе, как 300 спартанцев и недвусмысленно рычал.
Понедельник, 7 Марта 2011 г.
11:33
Шуша - мелкая черная заводила. Спокойная, как танк. Леня - большой белый увалень, трус и ведется, как телок.

Устроили локальный разгром цветам - полкомнаты в земле. Были выловлены - Леня пересрал, как угорелый носился по всей комнате и стррашшно шипел, посадил маме пару хороших царапин на руках, Шуша сперва захавалась, но когда была найдена, то не пищала даже при раздаче люлей. После чего оба были на ночь заперты в туалете. Скреблись, мяукали сколько-то. Утром их выпустили.

Не льщу себе надеждой, что вопрос решится быстро. Но и вариант "закрывать дверь в комнату с цветами, когда уходишь из дома", меня тоже не радует.
Вторник, 15 Февраля 2011 г.
00:27
Все-таки не ошибся - Шуша.

Леня сегодня встречал маму на пороге. В смысле, посмотрел, как вошла и слился в комнату. Шуша не вылезает. Опрокинули один мамин цветок, но не критично, да и мама в таком умилении, что ей пофиг.
Воскресенье, 13 Февраля 2011 г.
23:40
Мама завела двух кошачьих. Белый Леня и темно-рыжая Шуша. С одного помета, 7 месяцев.
Оба сидят в дальнем углу и носа наружу не кажут. Леня там сидел уже когда я пришел, а Шушу достал из-под ванны, где она сидела, опершись на трубу. Там кафель и прохладно, так что на момент показалось, будто она в полудреме.

Если спросить меня - нафиг такая радость никуда не уперлась.
Мотив "мне скучно" при достаточно затратных планах за мотив считаю едва ли.
Но делать теперь нечего, будем осваиваться.

*сумрачно* В честь события завел новую группу записей.
Закрыть