dyn
dyn_dyn
дневник заведен 18-10-2009
постоянные читатели [77]
Alexandria_, Analogue, Bambook, Belladonna, Belochka, CantBelieveThisIsMe, Crazy Beaver, Crazy Stupid Fox, dawn, Disturbed, ease, Endless, Evolet, Ewige, Fess, ffffox, genij_v_trusikah, Glenn, glv12 Marla Zinger, heavenly girl, i like i, In fanta, infuzorikova, kaylari, Kosmas, k_enia, Lana Del Ray, Liberta, Liberty_forever, Marfa_Pozzy, Milady V, my ra, nacht, Nessy, ocean city, photo_tDO, Rogue, Salut, Sappho, Seraya, SharoWar, Sonoko, Soul, sugar-n-sweets, The She-Wolf, The sister of mercy, Wilvarin, ysnyvshaya, zakamka, zubchik, Аланька, Атех, бабайка, БУМбусик, Вишневая, Дурёха, зелёный лён, Крестная фея, Кьянти, Ланочка ПМ, Лилешка, лу, Ми, МиНиМи, Ми_ла_Я, Осчастье, Порядковый номер, Птиц, Разбитое сердце, рыбка, стикер, талестра, Тейя, Теория, Тигрра, удалилась, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Пушкин, Россия, Санкт-Петербург
[3] 04-10-2016 18:24
баш

[Print]
Гость
Вторник, 25 Декабря 2012 г.
20:30
старая дачная фотка. вроде не делилась

Воскресенье, 29 Июля 2012 г.
07:19
ночью был какой-то невероятный треш. сначала ромка долго и со скандалами засыпал, в итоге где-то в пол первого ночи только уложился. а в начале второго как ни в чем не бывало проснулся и начал скакать по мне. последний раз, когда я смотрела на часы, было 4 часа утра. такого еще не было.
я вся измученная, как будто по мне слон потоптался.
не представляю как его будить в 9.. сегодня еще мама благоверного приезжает, а если у ромки будет плохое настроение - это финиш(
Суббота, 14 Июля 2012 г.
15:43
фотото



ромка так завтракал)




гость
Пятница, 22 Июня 2012 г.
12:30
ромка стал играть как большой)
то есть не просто у него машинки ездят брамбрам и все такое, а уже с историей. истории простые, конечно, но все равно мне очень нравится)
например, у нас такая игра перед сном. он берет игрушечную лягушку и грузовик с открывающимся кузовом. лягушка прыг-прыг к маме целоваться, потом прыг-прыг к машине, в нее залезает и спит. цикл может повторяться бесконечное количество раз)

особая любовь у нас к жукам. благо их тут много и все разные. вчера вылавливали головастиков из прудика, чтобы их отпустить в канаву (в этом году какое-то невероятное количество их развелось). ромка самым активным образом во всем том участвовал. и даже самолично передавил штук сорок невинных тварей. но их так много, что в общем отряд не заметил потери бойца)

при всем этом мимими для нас все так же насущна проблема сна. и видимо ромке показалось этого мало, поэтому последние два дня он почти ничего не ест. чуть-чуть пожует и все, и никак не заставить.
Четверг, 21 Июня 2012 г.
09:02
как же я люблю эти первые полчаса моего дня) детки еще спят и я могу посидеть в тишине и спокойствии) у тому же сегодня первое солнечное утро и у меня есть возможность выползти на улицу с чашечкой чая)

у нас все хорошо, за исключением погоды и комаров.
ромка иногда невероятная прелесть, в остальное время жуткая заноза. за вчерашний день он дал мне посидеть не больше нескольких часов. ему все время надо куда-то идти и обязательно со мной) он еще и не спит все эти дни днем. и мне его не заставить. просто не справиться с ним. моим синякам позавидует любой боксер)
в какие-то моменты я думаю, что все у меня больше нет сил, я не могу здесь находиться. а потом раз, и все нормально вроде, и все в порядке) странное настроение очень.
Понедельник, 18 Июня 2012 г.
10:42
мы сейчас на даче, тут в общем хорошо, только вот погода.. это ппц. со вчерашнего вечера дикий ветер, холодно, еще и ливень прошел. детки, правда, счастливы) и это греет мне душу)
хоть бы погода наладилась, хоть бы хоть бы хоть бы

интернет на удивление хорошо пашет) и это тоже греет))
Суббота, 4 Июня 2011 г.
21:31
Закрыть