Без идеи и без смысла: толь­ко чувства только мысли
дневник заведен 27-10-2013
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Поплавок
Добро пожаловать
Есть пустота от смерти чувств и от потери горизонта, когда глядишь на горе сонно и сонно радостям ты чужд.
Но есть иная пустота. Нет ничего её священней. В ней столько звуков и свечений. В ней глубина и высота.©
Воскресенье, 27 Октября 2013 г.
13:28 Синее...
– Почему тебе нравится синий?
– Не знаю. Цвет моря на глубине, цвет неба… Глубокий.
(из личных сообщений)


Синий. Точнее все его оттенки, вплоть до голубого… Он везде, он окружает её ореолом… Море, небо, одежда. Смотрю на последнее фото – синева застилает глаза. Чёрт возьми! Как можно выглядеть так сексуально в простой футболке и потёртых джинсах? Во всём виноват синий цвет? Возможно… Раньше я об этом не задумывался… Пока…

Выпускное платье… Холодная синева горного озера обволакивает чуть смуглую кожу… Нереально. Лёд и пламя. Как же она хороша! Пожалуй, я даже забыл как дышать. Это безумие – я завидую синему куску ткани, который обнимает её тело, прикасаясь к теплу кожи, пахнущей корицей и морем. Тело, к которому мечтаю прикоснуться я…

Синее безумие… Цвет моря и неба… Глубокий, как мои чувства… Твой цвет.
13:19
Наша жизнь — это противостояние двух стихий. Я беру тебя, приходя с огнём и мечом. Я смотрю, как в твоих глазах пылают сожжённые мною города, я слышу в твоём смехе крики воронья над полем битвы, я наблюдаю, как знаменами проигравших падает на пол одежда… Я беру тебя, приходя со словом. Я вью вокруг тебя интригу медленной эротики, я шепчу в твоё ухо горячие оттиски обнажённой интимности, дрожью струящиеся по твоей коже… Я беру тебя, приходя с любовью. Я целую твоё тонкое запястье и прижимаю к себе, любуясь мерным соавторством такта сердец, я провожу кончиками пальцев по твоей спине, ловя губами дождинки сбившегося дыхания… Я беру тебя, приходя с первым снегом и шелестом листопадов, я беру тебя, приходя с россыпью звёзд и прозрачно розовым рассветом, я беру тебя, приходя… Наша жизнь — это противостояние двух стихий. Наша жизнь — это единство двух стихов, это созвучие двух песен… Наша жизнь — это мы, бесконечно отражённые друг в друге.
Закрыть