дневник
дневник заведен 07-02-2014
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 10 Февраля 2014 г.
20:10 Прочитай это, пожалуйста.
Конечно же все пройдут мимо. Некоторые подумают, что всё настолько серьёзно, что им не понять, некоторые подумают, что это очередные сопли на тему "Ты покинул меня, мне плохо без тебя..." Нет, я не обращаюсь к какому-то непоятному "тебе", который здесь даже не зарегестрирован, я обращаюсь к тебе, к тебе, да, да, к тому, кто сейчас это читает.

Мне очень одиноко. Ко мне обращаются лишь за помощью или за чем-то, что им ещё там нужно. А нет бы спросить, как мне, хорошо, плохо, как! Так им плевать! Ну ладно это, нет бы сказать: "Смотри, а у меня новый телефон." Или: "А я вчера нарисовала [вставить имя]!" Почему нельзя обратиться ко мне?! Я ведь тоже существую, в конце концов!!!

А почему ты, да, да, ты, тот, кто это читает! Почему ты со мной не общаешься?! Ты оправдаешь себя: "Так я тебя впервые вижу!" Допустим. Но я же знаю, прочитав это ты даже комментария не оставишь. А зачем надрываться?! От недостатка общения, мне кажется, я и умру однажды. И обо мне никто не вспомнит. А что, человеком больше, человеком меньше! Велика ли потеря?!

Я проживу бесцельную жизнь.

Есть экземпляры, которые не хотят общаться и не любят людей, им хорошо в одиночестве. Но я-то не могу так! Я люблю людей и всеми силами к им тянусь, правда они меня отвергают.


А если ты боишься оставить комментарий только из-за того, что думаешь, что сейчас придут мои любезные друзья, и на таои утешения мне совершенно плевать, то ты ошибаешься. Нет у меня друзей. Страшно это оссозновать, но у меня их нет.

Скажи, пожалуйста, своё мнение хотя бы ради того, чтобы показать, что ты не хочешь, чтоб такое приключилось и с тобой.

Состояние ужасное
Закрыть