Поплавок
 
Runaround Man
Вторник, 10 Июня 2014 г.
21:18 #4
Нет ничего более мерзкого, чем мужчина, поднимающий руку на свою женщину.
А нет, мужчина, поднимающий руку на женщину, потому что виноват сам, еще более мерзок и жалок.
Суббота, 7 Июня 2014 г.
19:56 #3
Драконид
С драконьим пламенем в глазах
Чешуей покрывается кожа.
С уже остывшей кровью в жилах
Улыбка на оскал похожа.

Погружаясь в спячку на дно
Драгоценных каменей и металлов,
Его сжигает внутри не огонь,
Его сжигает жадность.

И он канет в небытие
Забудется в сладком забевнии.
Ему золото дарует покой
Дарует ему наслаждение.

Постепенно теряя рассудок,
Рваться, все больше желая.
Продавая жизнь за металл,
Погружаясь в него,засыпая...

S.J.
Понедельник, 19 Мая 2014 г.
20:44 #2
Вот и пришла убийственая жара в Москву. Я начинаю умирать от духоты, голову уже печет, и словить солнечный удар можно все быстрее и быстрее.
Теперь есть еще одна, довольно веская причина не выходить на улицу. Родные стены становятся еще более родными, что даже стали однообразными, скучными, и чувствуешь уже не только спокойствие и легкость, а даже какую-то раздражительность, как будто это они виноваты, что стоят возле тебя, и не никуда не могут уйти... Духота к вечеру спадает, и ты вновь прощаешь их за то, что ты можешь уйти от них прочь.
19:01 #1
Сегодня пришлось задуматься вот над чем..Картина: беременная девушка курила на остановке, и, заметив это, незнакомый парень сначала демонстративно взял ее сигарету и растоптал, а потом начал отчитыать.
Все так возмущены, когда видят курящую, беременную девушку. Все им пытаются что-то доказать, что это вредно, хотя, можно подумать, никто этого не знает.
Но только вдумайтесь, девушки/женщины курят(это же не запрещено в обществе, почему мужчинам можно,а им нет?) и когда узнают, что беременны, а это может случится далеко не на первых неделях, вот так просто взять и бросить? Думаете они этого не знают и не понимают?
Да у нас парни и мужчины такой волей не обладают, куда уж женщине-то? Да и к тому же, какая разница уже, если 10 человек курил, и все это накопленное дерьмо в организме осталось, и он уже дает ребенку заведомо плохой генетический материал.
И от мужчины это тоже зависит! Даже самая здоровая женщина не родит хорошенького, здорового малыша,если ее муж алкаш, курильщик и шлюх. А здоровье каждого нне улучшается и ,зная вас, у всех проблемы со зрением, с сердцем, и все пьют и курят.
Т е проблема не в том,что человек замечает проблему, задумывается над ней,понимает, только по прошествию определенного времени,возможно, когда задумываться то уже и поздно.
Начинайте думать о будущем, о здоровьи нации заранее,а то выглядите вы ущербно, если думаете так поверхностно,что нужно только женщине на 9 месяцев бросить и все, все будут здоровы и счастливы.
И осознание того, что проблема !может быть в будущем, вот что действительно может ее решить. Просто потом может быть уже поздно..
Конечно,эти нелепые слова относятся не только к этой конкретной ситуации. Большая редкость сейчас - человеческая дальновидность, да только мало кто ей обладает. Жаль, конечно, что я тоже к этим людм не отношусь, хотя очень бы и хотелось.
Закрыть