Суббота, 29 Ноября 2014 г.
13:00 ...спасение утопающих - дело их же рук
Честно говоря, я думала, что я на эту хренову тему больше не напишу.(сорри, ругаюсь редко, но даже леди иногда хочется повыражаться ) И что меня заставило? Хм.... Бескрайнее синее небо, как будто выстиранное в офигенной стиральной машине. C Ариэлем. Открыла глаза и увидела эту красоту. Вот уж точно, обнимая небо. (откуда это романтишное выражение взяла, не ведаю.) Есть преимущества в проживании в этом хм.... странном доме.
Влияние гриппа меня утомило гомерически, но зато заставило бить по клавиатуре, рассуждая о прелестях ростовского пейзажа.
И обожаемые мной яблоки, которые настойчиво пахнут валерьянкой тоже влияние странного вируса.
Я, конечно, шучу изо всех сил стараясь превратить драму в фарс, но получается отвратительно, сама чувствую, но просто не хватает золотых листьев (единственное, что в этом дурацком времени года люблю, крутится строчка "самые близкие уходят первыми", а у меня "самые близкие уходят осенью".), дыхания подкрадывающейся зимы и... мистера Х. Можно я тебя так называть здесь буду? Все равно не прочтешь. Наверное.
"Ха" или "икс" это уж как угодно.
Да, не хватает общения с тобой лихорадочно.
И ни капли ты меня не знаешь, если думаешь: "Хотела бы - написала." Написала!!!!!!!!! Хотел бы - ответил. Нет?! В жопу!!!!!!!!
Не хочу повторяться, но в друзьях порой больнее ошибаться, чем в любимых. Я бы с удовольствием "отмотала пленку назад" и не шла бы на сближение ... глубинное. Не доверяла бы. Поставила бы тебя "в пустых интрижек забег". Жила бы в своей раковине и дальше.
Жизнь - это не одни страдания. Я никому не пожелаю скрипеть ночью зубами от боли, потому что не можешь быть рядом с человеком, которого любишь и, что самое страшное, который любит тебя в ответ.
Просто я - максималистка. С завышенными требованиями к себе и окружающему миру. С детства жалеющая всех обделенных и обиженных спасти. Потому я и затоптала самую большую любовь. Во имя утопающих. А потом сама утопала целых пять лет.
И до сих пор. Иногда.
Так что, мистер Х, страдать я не только умею. Я это делаю до сих пор. Но реже.
Страданием по отсутствию того неповторимого общения, тех твоих ярких визитов ко мне, твоего безалаберного и неповторимого стиля вождения я переполнена. Кажется, скоро начну булькать.
Потому отливаем то, что отлить возможно.
У меня к тебе множество вопросов, но один самый главный: какие нах... отношения???????????
Да я до тебя дотронуться боялась!!!!!!!!!!! И более того (только не надо дуться, если прочтешь все же)) - мужчина ты привлекательный , но у меня плохой вкус.) не желала этого. Особенно после опошления тобой моего экзистенциального Др))
А вот душами, мне показалось, мы начали касаться. И это стало мне казаться таким непоправимо важным. А тебе, в свою очередь, стало казаться, что ты открыл все мои грани (мужская псевдологика) и "ловить" рядом больше нечего? окей....................... я еще смогу отвыкнуть.
12 октября 14 года

Состояние заторможенное
Закрыть