Hollow Hills
Killing_my_soul
дневник заведен 10-04-2015
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [25]
The Cure, поэзия, природа, вампиры, Siouxsie and the Banshees, David Bowie, оккультизм, демонология, gothic rock, Bauhaus, арт-хаус, peter Murphy, Love and Rockets, old school, Post-punk, 80's, Art brut
Понедельник, 20 Апреля 2015 г.
22:06
Интересно,а кто же все таки создал наш мир?
Кто?
Может Бог?
Или это всего лишь эволюция,какой ее сложной и простой одновременно обрисовывают.
Как насчет инопланетян?
А может это и не они вовсе?Возможно,что нас создало нечто..Схожее с Дьяволом.
Если Бог создал человека и мир,он должен был ведь знать,что с нами произойдет?
ЗАЧЕМ ЕМУ НАШ МИР?
Если мы такие-дети цивилизации,предоставленные сами себе.Мы развиваемся,и вскоре достигнем той эпогеи-той точки,когда уже дальше нельзя.И мы упадем.Да черт возьми,мы упадем с этой вершины в пропасть.После всего ущерба,мы вновь найдем путь в темноте.И все по новой.
Гребаный лабиринт,из которого невозможно найти выход.
Замкнутый круг.
Цепь,которую невозможно прервать.
Или все же возможно?
Как?Может все дело в очищении и отказе от всего мирского,как предполагали мудрецы и философы.
Как можно избавится о того,что лежит в корне.Что заложено в нас с рождения.Да нет,с момента зачатия.
В нас заключено зло,ибо САМА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА ЗЛА.
Вы скажете нет?
Мы такие же машины для убийства,что и остальные животные.Но все же..Они делают это из-за инстинктов,а мы рождены с его извращенной версией.
Мы даже жрем,убивая.Да,мы убиваем каждый день.И все это знают.
Инстинкт размножения.Куда он делся?Секс ради удовольствия-чисто человеческое
Этот список можно продолжать бесконечно.
Надеюсь,что среди нас еще есть любовь.
Хотя кто знает,может мы просто мечтаем что бы нас трахнули?

Состояние никакое
21:44
Прошел мой день рождения.И да,я не бухала.Черт возьми,ни гребаной капли.Я сидела дома,и жрала торт с родителями,ибо справлять не с кем.
Потому что ''мои друзья'' не умеют мне сочувствовать. Мне так и сказали:я не умею сочувствовать.Ну конечно,повеселиться со мной все готовы.А когда что-то не так все валят.А затем возвращаются.Да.Отлично.Всем спасибо.

Мрази.

А еще и помогаю им.Как только что-то не так,то все сразу ко мне за советом.Но не дождетесь.В этот раз точно.
Приятели мать их.
Суббота, 11 Апреля 2015 г.
22:40 11.04.2015
Какой день!Такое яркое солнце...Оно красиво,но порой меня пугает.В моих кошмарах всегда есть солнце,хотя,несмотря на то что мне не комфортно под солнцем,это не делает его менее прекрасным.Как было чудесно и приятно идти по городу,слушать музыку,в совершенном одиночестве и видеть как оживает природа.Пусть даже в черте города,среди камня и асфальта.Да,это черт возьми,вдохновляет.

Сегодня я поняла одно из своих желаний-я хочу быть у моря.Когда я думаю о нем,я представляю,что нахожусь где то на севере..В моих мыслях море волнуется,шумит,оно серое и вот вот сейчас начнется шторм.И я всегда представляла ветер,а на верху свинцовое серое небо.Я бы хотела там оказаться.Хотя бы на миг.Это желание,несмотря на несбыточность придает мне покоя.

И еще.

Моя лучшая подруга.Она..Можно сказать я больше ее не считаю подругой.Она меня променяла на компашку быдлятины,чьи моральные ценности потерпели крах.Знаете,ее ''лучший друг'',с которым у меня не самые лучшие отношения, однажды меня ударил по лицу,всего лишь за то что когда мы ругались я кинула ему в лицо ошметок пиццы в лицо(это было на ее день рождения) .Он ударил меня так,что у меня потемнело в глазах и я свалилась со стула(кулаком,а не пощечину!!!)Из последних сил я выплеснула в него стакан сока и ушла в комнату.И знаете,видимо запачкала стены,потому что мать вашу,ее это больше волновало.Ее вообще ничто не волновало кроме того что бы потрахатся со своим парнем,с которым она сто процентов расстанется через год.Я конечно,в этой ситуации поступила как дура.Но все же, с ее и его стороны дерьма больше.Так что все. К черту их всех,и ее в том числе.
Как же меняются люди- за пол года под чужим влиянием она превратилась в тварь.
Ну что ж,видимо наши пути должны разойтись.Я отпускаю.Но я не собираюсь закатывать сцен,и выяснять отношения с человеком разочаровавшим меня.Это глупо и бессмысленно.

Current music The Cure-Charlotte Sometimes
Состояние творческое
Пятница, 10 Апреля 2015 г.
22:42
Я так же,как и все искала.Искала что-то настолько исключительное,неповторимое и прекрасное-ради чего стоило бы жить...Как же мы мечтали любить!Как же мы все хотели пойти против собственной природы и зла заложенного в нас...Как же я мечтала,стремилась, как и любой из нас.Но ведь в итоге кто-то из нас находит нечто физическое,что называют ''любовью'' или окончательно опускают руки.Бессмысленный поиск?Я не знаю.Теперь,я ни в чем не уверена.Раньше я засыпала с мыслью о светлом завтрашнем дне,а теперь я даже не ставлю будильник в надежде не проснуться.Все прекрасное и возвышенное что было внутри меня,было размазано как дерьмо по стенкам общественного туалета.

Состояние так себе
Закрыть