Yuna tyca
Первая
:)
Чего я здесь забыла, я не знаю)
Но думаю найду смысл позже

Настроение доброе
13:55 23-09-2015
 
Чтож вот и новый рабочий день. На календаре серединка- 2,5 дня до выходного в одну и другую сторону. Где моя кружка? Нужно кофе всенепременно. Что тут у нас? Коллективное письмо. Вот же ш скука.. Опять готовить постановление. Блин, кружка горячая. Что там вк? Диетические сырники, маникюр, реклама..а! Ерунда! Кто там у нас опять крадётся? Посетитель? С самого утра уже идут. 9:30. Ну чего же вам не спится, господа! Надеюсь он без заявления. Так так так, нужно вспоминать срочно регламент- что там по документам? Как нет документов? А зачем же вы тогда пришли? Знакомиться? Со мной что ли? Нет я вас не видела раньше. Меня? Анна Василь...т.е. я хотела сказать Аня. Улыбка красивая? С-спасибо.. Искали? Меня...? Что Вы! Я всегда в наушниках, видимо не услышала. Работаем за стенкой... Ох.. Да, мне тоже приятно)
Да, конечно можно. заходите ещё..
Как неловко. Что же теперь будет?
12:41 09-09-2015
Добрая книга
Есть книги, в героях которых поразительно находишь себя. Недавно прочитала роман Люси Мод Монтгомери "Аня из зелёных мезонинов" или "Энн из поместья зелёные крыши", уж не знаю какой перевод правильный. Про яркую, мечтательную девочку с огромной фантазией, которую взяли на воспитание пожилая семья- брат и сестра Касберт. Одинокие и бездетные, с устоявшимися взглядами на жизнь. По ходу романа девочка взрослеет и меняется, меняется жизнь и окружающих её людей. Очень доброе произведение, на которое снято множество детских фильмов и анимации.
Мне вспомнились свои детские годы, я тоже была великой фантазеркой, моё воображение могло рисовать целые образы и картины, могла часами пропадать гуляя по рощице за бабушкиным домом. Собирать цветы, наблюдая за муравьями, что-то там копошится, придумывать.
Помнится раньше многие люди живущие в деревне выращивали у себя на участках кукурузу и подсолнечник. К середине июля весь этот урожай полностью вызревал и достигал максимального роста. Так появлялись целые поля высоченных растений, в которых можно было даже заблудится) Мне так нравилось забегать вглубь полей и долго долго сидеть там в тишине, занимаясь своими делами)
Детство- прекрасная пора, как бы там ни было)
Я "проглотила книжку" за 1,5 дня. А потом ещё долго ходила в прекрасном настроении. Я так люблю книги которые дарят подобные впечатления, от которых хочется дышать, жить и смело смотреть в будущее.

читать подробнее

Настроение доброе
Закрыть