13:34 11-04-2016
Начало.
Вот и мой первый день. Начало, впрочем, не очень удачное. Радуют только мои новые волосы. Да, я постриглась, состригла светлые пряди, хотя оттенок еще остался. Теперь у меня волосы по плечи, и, черт возьми, мне так нравится. Чувствую такую легкость! Думаю, это придало мне какую-то уверенность в себе. Все же я чувствовала себя...клевой? Да, определенно.

Итак, плана у меня какого-то нет, просто буду стараться по мере возможностей достигать целей. К слову, послезавтра, 13.04, с подругой выступаем на конференции. Естесно, будет много людей, поэтому придется справляться самой как-то. Радует, что будет поддержка в виде подруги. Ах да, придется выступать на сцене, а я очень боюсь, когда на меня смотрит много людей. И это при том, что я почти 9 лет занималась танцами и выступала. Пришлось бросить не так давно из-за множества болезней, некоторые из которых не типичны для людей моего возраста. Думаю, позже напишу.

Так вот, конференция. Очень боюсь, прям до дрожи. Надо текст же выучить, там еще вопросы будут задавать непонятно какие.Надеюсь на лучшее. К тому же, это стимул заняться собой, да и речь может поправиться. Посмотрим

Current music X Ambassadors, Jamie N Commons – Jungle
Состояние паникую
21:50 10-04-2016
С чистого листа.
Итак, вот и я. Нужно бы представиться. Меня зовут Ольга, ник придуман. Возраст пока не буду говорить, он не так уж и важен.

Зачем я начала вести этот дневник? Захотелось
А если серьезно, то хочу записывать успехи. У меня есть несколько целей:
-похудеть (изначальный вес-60 кг. Да, немного, но это создает комплексы);
-"сделать" фигуру (упражнения и прочее. Я не самая фигуристая девушка);
-"сделать" лицо (скрабы и т.д. У меня далеко не идеальное лицо, будем стараться над ним);
-побороть страх (первый шаг сделан-общаюсь с психологом);
-стать уверенной в себе (не нужно объяснять);
-поправить речь (избавиться от мата, научиться грамотно и четко говорить).

Вроде бы это все. Если вдруг добавятся другие цели-допишу (если это возможно, я тут впервые).
Буду стараться вести учет по всем пунктам. Конечно, не всегда смогу, но буду стараться. Да и нужно будет перебарывать лень, так как я ленивая...жуть просто.

В общем-то все. Даже не знаю, что еще можно добавить.

До встречи 😊

Current music Decode-Paramore
Состояние креативное
Закрыть