Спорт и немного всего
Веселый Джокер
дневник заведен 16-05-2016
постоянные читатели [104]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [5]
Пятница, 26 Июня 2020 г.
13:38
Бег - это время, когда я могу побыть наедине с собой. Я очень люблю свою семью. Но этот час-полтора с утра, когда бежишь по лесу, только ты и никого, ставят мозги на место лучше любого антидепрессанта. Психическая энергия появляется на весь день. И не важно, каким он будет плотным по загрузке.
Среда, 24 Июня 2020 г.
09:28
Подсел на бег. Думал, ну вот сделаю свою десятку за полчаса - и все. Тем более, у нас тут стройка, есть куда приложить силы.
А нифига. Два дня отдохнул, потом понял, что не хватает. Что для меня это стало дозой адреналина с утра, как для многих кофе. Что без бега я вялый и усталый, как ни странно.

И понеслось. Специально планов не строю, времени не засекаю, дистанцию тоже не очерчиваю. Как с утра встал и как хочу, так и бегу. В понедельник 10 км, вчера пять, а сегодня вообще подорвался на двадцать с копейками.

Нашел свой личный наркотик))
Понедельник, 22 Июня 2020 г.
06:40
Хорошо быть жаворонком. Ещё нет семи, все спят, а ты уже пробежал 10 км, искупался в пруду, приготовил на всех завтрак и готов к трудовому дню))
Пятница, 19 Июня 2020 г.
12:07
На скорость тренироваться пока не хочу. Хочу на выносливость. Хочу научиться бегать на жировых запасах, что довольно сложная тема. Но возможная. Макаров, о котором я тут писал, который бегает ультра, перешел недавно на кето. И это для его дистанций имеет глубокий смысл.
Я на кето-рацион переходить не хочу. Но на низкоуглеводеу можно попробовать.
Суббота, 13 Июня 2020 г.
17:27
Ну что, я выиграл спор.
10 км за 30 минут. 30.29)
Вписался в норматив кмс - 30.35.
Денег не взял, да у нас эта история еще месяц назад перешла из разряда спора на деньги в качественно иные личные отношения. Может, как-нибудь расскажу. По крайней мере, отказ от выигрыша был озвучен другой стороной. В то время, когда эта сторона еще была практически уверена, что я проиграю.
Но я сказал нет, мне это нужно самому.
Получилось, по-моему, еще лучше.

Для себя получил качественно новое тело, качественно новый режим работы тела, качественно новое ощущение. Стал жилистым, хищным и быстрым)) И у меня ощущения, что меня откатило лет на 10 назад как минимум. По физической форме и здоровью. И вообще всем характеристикам)

Теперь в планах начать однодневки-походы со старшими детьми по округам.
Закрыть