Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Пятница, 6 Января 2017 г.
06:24
Что хорошо в играх онлайн, так это то, что прогресс не сохраняется. Вот так раз пришла залипла, второй раз. А там и скучно стало, можно больше не приходить. По крайней мере в теории, на практике и "косынкой" можно упороться. Надеюсь, до такого не дойдет.

Скачала Либреофис , чтобы сделать мультфильм, а в нем, оказывается, выкинули полилинию. Что-то там переставили в рисовальных, а на вкладке анимации сделать забыли. И как прикажете свободную траекторию выводить? Самое странное, что никто похоже этого не заметил, и ни на каких форумах нет ответа, куда теперь надо тыкать, чтобы получить результат. А я ведь прошла почти все задания из учебника, и даже научилась в пайнте рисовать петельку в два щелчка.
Еще там после применения почти любого инструмента кнопка сразу становится неактивной и ее снова приходится выбирать. Ключевое здесь "почти". Пиздец какой-то, по правде говоря. Самое наглое, что эту его версию 5.2.4 объявили пригодный для образовательных учреждений, она у меня скрашилась в первые пять минут. 5.1.6 еще более-менее, оставила ее; по крайней мере, в ней можно рисовать мультики.

Симанки тоже обновился, присобачил инструменты разработчика из фаерфокс. Это было внезапно, особенно после такого перерыва, аж с марта. Не знаю даже, как объяснить. С одной стороны, и народ по поводу мозиллы беспокоится, с другой, что лиса что-то не то творит даже мне было заметно, когда после суперпреобразований с многопоточностью носкрипт заработал только через месяц. А теперь симанки начал под лису перекрашиваться, ой-ой.
Пишут еще, что выкинули чатзиллу. Наверное, для вновь скачавших, у меня осталась. Хотя на кой она нужна, я до сих пор в недоумении.
Закрыть