Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Суббота, 4 Февраля 2017 г.
21:37
Про "Парижские тайны". Сперва они выкололи преступнику глаза, чтобы не дать ему использовать свою силу во вред и дать возможность покаяться. Ладно, преступник опасен, и ему предложили выбор, - хотя он и не понял, о чем речь, но формально предложили. Потом бывшая рабыня, спасенная от смерти, начала гулять от мужа - бывшего раба налево, и ее в качестве наказания навечно изолировали от общества. Раб - тот самый врач, который выколол глаза в первом эпизоде. Только размер файла не дает мне сразу это удалить, все-таки он качался чертову уйму времени.

Еще у меня был недослушанный Малоссен, и я начала с четвертой книги. Там с порога распятый мальчик, - розыгрыш, но тем не менее. Потом несколько человек умерли, немного флешбэков, и к середине начали с людей кожу снимать. Дослушивать сейчас я это не буду, хотя и понятно, что преступников поймают и осудят, и вообще никакой связи с "Парижскими тайнами", но как-то для меня слишком.


А еще у нас открылся отдел с круассанами, а в отделе по соседству начали продавать французские киши с грибами. Неделю назад мне показалось, что это очень занятное совпадение.
Закрыть