Личный зоопарк
дневник заведен 16-06-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 14 Марта 2017 г.
09:31
http://elementy.ru/novosti_nauki/43...ayutsya_otborom

Исследования показали, что интеллект ребенку передается через Х-хромосому. Это значит, что мальчики-гении все поголовно стали такими благодаря генам своей мамы. А вот девочки-гении получают одну Х-хромосому от мамы, а вторую от отца, то есть у них вероятность получить работающую мамину хромосому 50%, - из двух на интеллект может работать только одна, как ни печально. При этом мальчиков, желающих жениться на женщине умнее себя, отчетливо меньше, чем мальчиков, готовых жениться на дуре. Интеллект для женщины во многих местах считается даже чем-то неприличным. Поэтому даже умные женщины вынуждены притворяться дурами, чтобы иметь возможность выйти замуж и родить потенциального гения.

И кто в этом виноват? Конечно мужики. Пока они выбирают дур, человечество будет в жопе, ведь дурам нельзя доверять ответственные посты, а палиться умом им опасно. В итоге женщины практически не принимают участия в общественной жизни и не имеют средств самостоятельно воспитывать детей. То есть в конечном счете полностью зависят от мужчин.

С другой стороны, если мужчины начнут игнорировать дур и воспринимать их в качестве сексуальных объектов на уровне животных, приведет ли это к положительным последствиям? Пока существуют нормы морали, запрещающие женщинам спать со всеми подряд, мужчины будут искать замену, и для этого вполне годятся подобные неразумные существа.

Таким образом, с биологической точки зрения, для повышения интеллектуального уровня человечества нам нужны матриархат и пропаганда гомосексуализма.
Закрыть