Стать другим человеком
дневник заведен 24-12-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Воскресенье, 25 Декабря 2016 г.
11:19
Хочется сдохнуть.. не, не так.. вообще ничего не хочется.. Я устала от такого состояния, пожалуй, напишу на сайте психологов, спрошу совета.. Мне вообще все стало неинтерестно..
06:41
Начала читать Кинга "Корпорация Бросить курить".. это мой любимый писатель, хочу прочитать все его книги.. Сегодня скачала приложение на телефон-гадание по книге.. и вот что она мне выдала-В настоящий момент вы удачливы но, возможно, из-за вашего упрямства вы оттолкнете от себя человека, помогающего вам.. Не исключено то что вы влюбитесь в человека, который в данный момент вам не очень симпатизирует.. . Блин, ну это почти один в один про мою нынешнюю ситуацию.. Завтра я договорилась встретиться с Сашей.. Как бы мне не было сложно, но думаю, что лучше если это будет наша последняя встреча.. Обьясню, что так будет правильно.. . Прямо задам вопрос, если что-ты же не собираешься на мне женится и помогать мне?.. Нас ничего, кроме секса не связывает.. Что тут можно думать, ответ однозначный.. Он конченный эгоист.. Приходил ко мне с одной бутылкой пива и лапшичкой для себя.. Хоть бы раз спросил, может, что купить.. Почти месяц практически ежедневно ночевал у меня, знал, что у меня проблема с деньгами, но и словом не заикнулся, чтобы помочь заплатить за квартиру.. хоть бы пару тысяч подкинул.. Никуда мы с ним не ходили, ну разве что бегали вместе пару раз.. Исходя из всего этого, я бы сделала вывод, что ему от меня, кроме как потрахаться, ничего и не надо.. Но Ж мой уверен в обратном, походу, он просто человек такой.. Для него это нормально.. Он просто не понимает, как это-думать о ком то, кроме себя.. Хотя, я и сама такая же, что уж тут таить..Если я не прекращу встречаться с Сашей, то Женя рано или поздно об этом все равно узнает.. Если и не убьет меня сразу, то уйдет от меня точно.. А так я могу рассчитывать на то, что он будет мне помагать, не бросит.. Ж меня любит, хоть я этого и совершенно не достойна..
Сегодня подумала о том, что хоть бы у меня была девочка.. потому что мальчика я, скорее всего, воспитать не смогу одна.. Кто из него вырастит, нытик, такой же, как и я?
Вчера подумала о том, что не плохо бы поменять цвет волос, допустим, на такой
Будучи беременной, я все еще покуриваю.. Все, с этого момента я завязываю с курением раз и навсегда.. Самой противно..
А еще я удаляю инстаграм, которым я пользуюсь лишь для того, чтобы разглядывать Сашины фотки.. противно, блин.. Неужели я в него влюбилась..Похуй,переживу..
А еще у меня глаз дергается третий день.. никогда такого не было..


Суббота, 24 Декабря 2016 г.
11:23
Самое главное не бросить.. писать каждый день, анализировать.. Надо начать двигаться.. Да будет не все получаться.. Но главное не останавливаться.. Я очень хочу измениться, хочу начать себя уважать.. Уже почти тридцатник.. Блин, сколько можно.. Я так и не смогла до сих пор бросить курить,исполнить свои мечты, перейти на пп, да блин даже начать думать толком не начала.. ничего не смогла.. Уже просто противно за себя.. Я не хочу стать такой, как моя мама.. Это не жизнь, а просто существование.. просто потому что родилась и так положено..
Начну с того, что буду каждый день добавлять одну новую полезную привычку.. Например, сегодня-это ежедневное чтение
10:30
Я задолбалась уже так жить, совершать одни и те же ошибки, не доводить ничего до конца.. мне очень быстро становится неинтересно, я просто перегораю.. Я слабохарактерная и ленивая.. Не знаю, чего хочу на самом деле, очень часто пытаюсь равняться на других.. Трачу жизнь на совершенно ненужные и бесполезные вещи, не ценю свое время.. постоянно всем недовольная и депрессивная.. неаккуратная.. Все делаю плохо.. эгоистичная, думаю только о себе.. вечно все забываю. . Очень много вру.. У меня нет целей и жизненных ценностей.. Постоянно все откладываю на потом.. Не ценю жизнь, а только ною.. А еще я беременна.. от мужика, которому этот ребёнок нахер не нужен.. А меня к нему тянет, как магнитом.. Ему я тоже нравлюсь, но только потому, что ему нравится со мной трахаться.. Я очень страстная и темпераментная.. А живу я с другим мужчиной.. мой бывший гражданский муж, от которого я уже два раза уходила и два раза возвращалась.. он прощает.. любит меня.. А я так и не пойму, что мне больше нужно-спокойная и комфортная жизнь, поддержка и уверенность в завтрашнем дне или сносящая крышу безумная страсть

Состояние заторможенное
Закрыть