Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [198]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, Penny Lane, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
Суббота, 9 Февраля 2019 г.
15:19
«Врачи не сразу поставили диагноз — такое осложнение, по их словам, встречается крайне редко и обычно поражает подростков в возрасте от десяти до двадцати лет через несколько месяцев или лет после того, как они переболели корью, — прочитал мой отец. — Мальчик, как сообщила его мать, перенес корь в легкой форме в двенадцатилетнем возрасте. Первые симптомы осложнения появились в этом году, когда у него начались нарушения двигательных функций и помрачение сознания, которое прогрессировало, пока он не впал в коматозное состояние. Семнадцатилетний подросток так и не пришел в себя». (с) Эми Тан "Клуб радости и удачи"
14:59
Ходим чистить зубы с игрушками. Укладываемся с ними же.
Обычно игрушка берется до момента похода в ванную и с нею же Машка укладывается.
Иногда происходят накладки: заигралась и забыла что-то взять с собой. Или нужно срочно что-то еще.
- Ааааа, мама, я хочу обезьянку!
- Иди возьми, ты знаешь, где твоя обезьянка? - вопрос очень актуальный. Очень.
Машка смотрит на меня очень укоризненно.
- Мама, ну конечно я знаю, где моя обезьянка!
Ок, это редкость. Спускаю Машку с колен, она выбегает и ванной и вопит:
- Папа, ты не знаешь, где моя обезьянка?!


***
Смотрим "Три кота". Серия. где они из разной всячины делают музыкальные инструменты.
- Ооо, - говорю я, - и мы так можем сделать.
Намекаю на "стучать карандашом по столу"))))))))
- Да, - воодушевляется Машка. - Например, мы можем бить ложкой по сахарнице. Будет красиво!
14:49
А вообще утро началось в 4 часа, когда с окна отвалился скотч. Он отвалился не от окна, а от занавески.
Пуш склеил скотчем занавеску (она состоит из 3 частей и вот их Пуш и склеил, чтобы не дуло) и кусок липкого говна все же обвалился. Обвалился с шорохом, как будто у меня над ухом слон пробирался по джунглям.
Но проснулась я не от этого, а от того, сто от меня оттолкнулась Дуська, которая обычно спит в ногах и которая с перепугу в бреющем полете прошла сквозь стены.
Иначе я объяснить это не могу. Я проснулась, дверь в спальню закрыта, рядом (у Пуша в ногах) лежит сонная не менее охуевшая Сосиска. Она подняла голову и очень удивленно ею водила на предмет "что это было". А дверь в спальню закрыта.
Представить, что Дуська за 2 секунды исчезла в ночной тьме и соседней комнате и при этом прикрыла за собой дверь, мне сложнее, чем приписать ей способность к телепортации)))))))
14:38 #LocationFinder
Пуш нашел себя отдельное развлечение при просмотре дорам - поиск локаций.
После того, как мы прошерстили Гавайи в поисках мест съемок "Лоста", активность продолжается на имеющемся материале))))
Это же так интересно: увидеть кадр, прикинуть, где это может быть и вперед!

"Уборка со страстью" тем и прекрасна, что снималась на наших холмах в округе. Они так занятно выдавали кадры, что мы только восхищались))) Дом Джиль Осоль снимался на западной части Намсанского холма (и то, дома там нет, все декорации "на крыше" снимались просто на парковке - туда доедем как-нить потом), а "дорога от дома до улицы" - вообще возле той церквухи, к которой мы недавно шастали и это - восточная часть холма))))

Туда мы сегодня и поехали искать домик))))

Собственно,
кадр
кадр
, а вот и дом))))



Номер дома в дораме фейковый, сам участок дороги нереально крутой. Очень странно, что выбрали именно этот перекресток - там не то, что снимать, там стоять сложно.

Ну, и весь пятачок
Ну, и весь пятачок




12:09 Дворец Кёнбоккун


+1


4 ноября 2018 года
12:06 Дворец Кёнбоккун


+1



4 ноября 2018 года
Закрыть