Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [198]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, Penny Lane, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
Воскресенье, 31 Марта 2019 г.
16:28 Выставка нематериального наследия. Резьба по дереву.


Резьба по дереву-1
Резьба по дереву-1






Резьба по дереву-2
Резьба по дереву-2




Пекин, март 2013 года
11:51
Все номинации дня сегодня забрала Маруся.
Первые Машкины выборы, все обставлено торжественно. Посольство в национальных цветах, мухрю.
Пришли на участок: хиленькая толпа, состоящая, в основном, из членов комиссии. На участке - 240 человек, к 4:30 пришли и проголосовали 80 человек.
читать подробнее
06:43 Большое Азиатское путешествие-2012. Китай. Часть 7.
Шеньчжень. Парк "Windows of the World".



День 22 августа начался накануне, когда мы, ошалевшие от трехчасового перелета, ступили на славную китайскую землю. Традиционный для китайцев вынос мозга – когда один и тот же ребенок вписан в два паспорта. Девочка сравнивала Димаса и звала «насяльника», но вопщем китайцы были милы и пушисты и, честно говоря, за атмосферой Китая я соскучилась уже как за родной, поэтому мы стояли и улыбались как семейство не совсем адекватных людей. Чуть позже, пытаясь разобраться, где же тут аэроэкспресс, были у здания аэропорта отловлены две девочки из службы безопасности – по виду не больше 16-ти лет каждой, и, понимая, что с вербализацией у них не фонтан, они нас радостно довели до входа и помахали на прощание руками. Я была вся в лучах любви к Китаю. Как-то после остальной Азии почувствовалось, что я дома.
Доехали до нашей остановки, поблуждали по безумному переходу в поисках выхода, плюнули и вышли в месте наиболее вероятной высадки. Промахнулись, в результате, всего ничего. Сложнее было найти вход в отель – мы обошли его с разных сторон. Но и с этим справились.
Упали и уснули.

читать подробнее

22 августа 2012 года
06:13 Книги-2019. Март.
23. Кэтрин Бэннер «Дом на краю ночи» 5/10
Я не очень люблю семейные саги. читать подробнее

24. Тана Френч «Ночь длиною в жизнь» (Дублинский отдел по расследованию убийств-3) 10/10
Я была мало впечатлена первыми двумя детективами Таны Френч: читать подробнее

25. Тана Френч «Тайное место» (Дублинский отдел по расследованию убийств - 5) 10/10
Это сильнейшая книга в серии и лучшее, что я прочитала в марте.
читать подробнее

26. Джоанн Харрис «Шоколад» 10/10
Очень хорошо, даже чудесно)))
читать подробнее

27. Дэвид Балдаччи «Последняя миля» (Амос Декер-2) 7/10
Несмотря на то, что детектив очень даже неплох, а местами очень даже отросюжетен и интересен, но основной недочет первой части никуда не делся и, видимо, это не вывих, а «особенность авторской походки».
читать подробнее

28. Сара Джио «Лунная тропа» 7/10
«Утреннее сияние» и «Последняя камелия» мне не зашли, и к «Лунной тропе» я приступала с опасением и не ожидая ничего хорошего. Но я люблю жевать такие истории – как перекус между детективами или чем-то потяжелее.
И – внезапно – это оказалась на удивление нежная, чистая и очень милая история.
читать подробнее

29. Чарльз Маклин «Страж»
Это книга, которая при достаточно интересной завязке, интересной внутренней динамике и любимых мною тем психиатрии и реаинкарнаций, оставила меня не просто равнодушной, но с премерзким послевкусием.
читать подробнее

30. Джон Вердон «Не буди дьявола» (Дейв Гурни-3) 8/10
Очень люблю Вердона. читать подробнее

31. Ник Горькавый «Астровитянка. Космический Маугли» 8/10
32. Ник Горькавый «Астровитянка. Уравнение будущего» 8/10
Внебрачный ребенок Роулинг и Булычева. Немного Карда в нагрузку в качестве друга семьи. И все они читали на ночь друг другу «Рыцаря Ордена»))))))
читать подробнее

Книги месяца:
Тана Френч «Ночь длиною в жизнь»
Тана Френч «Тайное место»
Закрыть