Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [198]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, Penny Lane, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
Понедельник, 22 Апреля 2019 г.
16:38


- Маша, а где Дуська? - ищу кошку перед уходом.
- Вон она, на окне остывает!



Окно - довольно условно, скорее бойница и щель на кухне. И я обычно там стужу Машке кашу, чтобы быстрее получилось.
Логика понятна, но меня сегодня целый день таращило с этой остывающей Дуськи.
Ибо остыть на окне сегодня не получится никак.
Вчера было +16. Сегодня +28.
читать подробнее
16:05
Не день, а праздник души какой-то.

- Пуш, не только одно не понятно, зачем ты каждый раз спрашиваешь меня о том, где я хочу сидеть?
- Ой, всё! Радуйся, что у тебя есть сидячее место!


Да, мы снова участвовали в кровавой бойне за билеты.
И снова зал ушел за 2 минуты.
И сегодня Пуш, размяв лапки, совершал просто чудеса эквилибристики. Главное, что билет есть. Сначала ныла, что он - в жопе мира. Но нет, не совсем в жопе. Скорее в районе правой почки.
Билеты покупали в рамках "первой волны" и как члены фандома. Формально, будет еще вторая волна, но в D&E чуда не случилось и билетов просто не было.
Пронзаю, что и в этот раз чудес можно не ждать.
Ибо Кюхён возвращается из армии 7 мая. И дает только один концерт-фанмитинг.
АААААААААА!

05:26
Сторонники Петра Алексеевича пугают нас будущим. Кошмаром, которым может стать президентство Зеленского. И, знаете, я не буду с ними спорить. Зеленский действительно может стать плохим и даже очень плохим президентом. Это возможно, хотя мы этого пока и не знаем наверняка. Но одно мы знаем точно – мы знаем, кто сделал Зеленского президентом. И кого мы будем винить в случае чего. Этот человек – Петр Алексеевич Порошенко.

Порошенко за пять лет сделал все для дискредитации любой оппозиции. И оппозиции «с востока», и оппозиции «с запада». Его информационные зондеркомманды уничтожали репутацию любого политика, который хотя бы теоретически мог бросить ему вызов. Яценюк, Тимошенко, Садовой, Гриценко, «европотимисты», бывшие «регионалы», коммунисты – их нет. Власть раздавила их всех - кого-то смешала с дерьмом в СМИ, кого-то завалила уголовными делами, кому-то не дала подняться. Да, кто-то из них падал и сам, но всех их без исключения власть подтолкнула.

Зеленский же единственный «выживший» на этом выжженном поле. Чудом выживший. Выживший лишь по той причине, что его слишком долго не воспринимали всерьез. Никого другого у избирателя больше нет. И это не вина избирателя, это его трагедия. Трагедия, являющаяся делом рук одного человека. Того самого, который сейчас пугает нас будущим, которое он же для нас и построил.
(с) https://www.facebook.com/vyacheslav...229599313768984

..."Еще никто во втором туре не набирал так мало голосов как Порошенко. До сих пор меньше всего было у коммуниста Петра Симоненко, который проиграл в 1999 году Кучме. Но и то он набрал почти 38%."
…"можно сделать вывод, что украинцам сейчас гораздо страшнее еще 5 лет с Порошенко, чем Путин."
…"Перейдем к победителю выборов – Владимиру Зеленскому. Он показал рекорд. До сих пор ни один из президентов Украины не получал такие проценты. Самые большие были у Кравчука в 1991 году – 61%, правда в первом туре." (с) "Страна"
04:02 "Если ты животное, то у тебя не получится делать вид, что ты - Шарль де Голль" (с) Шарий
Зе END

"Вы отобрали у нас 5 лет жизни", и тот случай, когда и мне есть, что предъявить этой гниде. Лично и по пальцам.
Традиционно матерно, но как еще можно про Порошенко))))



По всей Украине (ну, кроме традиционно "нитакого" Пьемонта) люди единодушно и повсеместно сказали: "Порошенко, ИДИ НАХУЙ, ты - зарвавшийся утырок, ты - лжец, ты - вор."

А моя ставка таки выиграла в нашем семейном тотализаторе)))))))
Эй, Пуш, слышишь?

Сегодня будет праздник. И тортик, и вино.
И можно немного выдохнуть.
Закрыть