Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [198]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, say yes, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
Пятница, 17 Мая 2019 г.
13:03
По поводу Ёбурга встречались разные публикации - самый хайп же.
Но пока лучшее, что мне попалось, это у Егора Холмогорова

Главная разводка всех дискуссий вокруг храма в Екатеринбурге и всех аналогичных, это признание всеми сторонами вымышленной оппозиции "Верующие vs Горожане", "Церковь vs Общество".

Тем самым верующие записываются в не-Горожан, а Церковь по факту исключается из Общества.

После чего от Церкви требуют "диалога с Обществом", а у "верующих" требуют "учитывать мнение горожан".
читать подробнее
(с) https://www.facebook.com/holmogorov...219931831831685

Так и есть. Я очень непросто отношусь к православию - оно мне не близко. Но то, что мне близко и то, что я уяснила на своей собственной шкуре - фундаменты рушить нельзя. Иначе только вместе с домом. А искусственное разделение общества на "сторонников сквера", вытоптавших в своих "кто не скачет - тот за храм" прыжках (и спасибо им огромное за эту кричалку, более сильно дискредитировать идею сквера было нельзя. Теперь даже те, кто был против застройки крепко задумаются о том, как любую инициативу превратить в политизированную хуйню) и "православнутых", жаждущих оттяпать лакомый кусок в городе - это традиционная методичка. У нас тоже начиналось с "хотим кружевные трусы".
Печаль в том, что Ёбург шатают совершенно сознательно, проверяя власть на вшивость.
А власть... нууууу, показывает, как клёво она умеет мяукать и сиси мять.
12:49
День погряз в соплях.
Добрый человек Катя, пока вчера я приседала на уши по поводу домашней педиатрии, хоть и троллила меня на предмет, что лечение ребенка проветриваниями и Пшиком может довести до экстаза доктора Комаровского, но напомнила про нибулайзер. Спасибо огромное!
Доктор Комаровский все так же доволен, а в наших практиках "давайте сделаем хоть что-то" ибо совсем уж не лечить захлебывающего соплями ребенка мне как-то все же странно, хотя корейцам окнорм ("а не нравится, давайте, мы капельницу поставим!"). Поэтому мы развлекаемся нибулайзером, промывкой носа и кашлем.
показать
Промывала нос так рьяно, что сегодня почти получилась кукушка. Машка офигала вся настолько, что во второй заход быстро заснула на Пуше, полагая, что спящего ребенка изверги не будут будить, чтобы нос мыть.
Не будили, но еще же не вечер!

Я же поделала свои дела, которые подкопились и не требуют моего нахождения на ногах. И это хорошо.
Пуш погряз в работе и весь день провел на телефоне. Ему болеть не время, но тут такое дело - не угадать.

Димас пришел из школы. Сообщил, что на улице жара и надо включить кондиционер. Но мы не нашли пульт , а в ручном режиме он почему-то не работает.
Приходил дедуля. Посмотрел на нашу стиралко-сушилку. Она вполне ничо, но настолько стара, что её бы почистить изнутри - барабан уже облеплен говном весь. И если внешнее говно я могу снять после сушки, то то, что под резинками тупо не достать. И стиралка начала пачкать бельё, зараза.
Дедуля посмотреть, покивал, что проблему уяснил и отчалил придумывать, как нам обустроить рабкрин. По хорошему надо бы заменить этого монстра - можно уже, но мы не настаиваем.

Чтобы ничего не смотреть, но занять уши, смотрим Евровидение - полуфинал. Нуууу, такое.

Пуш-грустяшка и боляшка ради понятия иммунитета отправился искать дешевые билеты)))))
Смотрит прям пристально на Японию (что логично - тут полтора час лёту) и такой начал зондировать почву среди нас. Я голосую за Хиросиму и Нагасаки - у меня всегда был интерес к этим городам.
Димас сообщил, что ему очень надо в "Акихабару ибо там полно товаров по аниме и для отаку". Отаку, угу.
Спасибо, что не либерал.
11:04 Путешествие по Северному Таиланду (январь 2013 года). Часть 3.
Новый год в Чианг Мае или как мы чуть не сожгли тайский храмик.



Аэропорт Чианг Мая был интересен еще и потому, что задачей номер раз было взять машину. Эта задача полностью легла на мужественные Пушевы плечи, я же в это время пыталась разобраться с температурой и погодой. Паспортный контроль Чианг Мая – это место коллективного стриптиза: люди проходят пограничников и начинают раздеваться-раздеваться-раздеваться. «Эй, мистер, делайте это красиво!».
читать подробнее

31 декабря 2012 года - 1 января 2013 года
Закрыть