Happily ever after
i-lightning
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [197]
8-) СТИКС, Aeteni, Afterlife, Amalia_grande, Andrew_Clean, antgralea, AntiMiau, apple strudel, barber, BetSi, Blixa, Busi, carpe diem, Charly, chaykayf, Control_Freak, cucu, Darth Kenoby, DeadMorozz, denika, diandi, Dragalpina, Dreaming Orchid, elpis, Emilia, Eos Princess, ESPOIRA, Fand_sidhe_, Farrant1, Gisselle, Hamaan, Hard Angel, Ikura, Illusion_, im_hidar, Innuendo, Intrigante, investigator, iona, irade, Ivalber, jess_nata, jultschik, katsu_me, Kayale, kiyokomori, Kretik, LA3APb, Lady Winter, Lana_K, Lazy, le soir, Lediprava, Lheire, LNX, lola-lisa, Lotos_Mifril, Lupita, Maou, Margiat, Margiat_31, Maribelle, marika-ko, MarinaKit, miju, Mindalle, moonshine, mysoli, Mystery V, Nastile, natalja, nedo, nette Nixe, Njra, nut, oleksana, Olinka, pelmeschka, pinky rabbit, Platuss, Poxyam, Princessen, Ptenchik, Puolukka, Pushok, Q-River, raccvet, Ramon, riniya_me, Roshni, Royal Heart, Rozzy, Russa_mirs, sealena, sevasta, She, shoo, skolkare, skysea, sky_unltd, Smith Betty, Snnanagfashtalli, Snow, Sol-veyg, Solveig, sugar-n-sweets, Svetkin, sw_fish, S_I_R_I, tagetes, Talest, Tanarri, tentation, Teppa, Test123, the_Dark_One, Tig-renok, triber-nefrit, Tutti Mint, Ubuntu, Ulitkin, Undina, Valentina, vampirenok gosha, Victory, Vladimirovna_123, Volkodav, vvol, Wildberry, ysnyvshaya, yuyuyu13, yu_lia_lia, Zabava, ZaRRaZZa, zlatik-plus, Zulus, Авантюристка, Ангулема, Анри, Апре1ь, Афина Пилада, бабайка, Белейшая Мышь, Белька, Брюнъ, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Вишневая, Вэл Ли, голоса в моей голове, Гравитация, Динго, Еще одна Кошка, Зоряна, индрик зверь, кАрАпУзькА, Кассиопея, Каштанка, Кирара, Кьянти, Ланочка ПМ, Лейриаль, ленивец ёж, Ленчка, Лунари Окка, мирная скво, Мокошь, некто Пат, нолик, О-20, Осчастье, Патсталом, Подаренка, Призрак джедая, Пчела, пэтэ, Резеда, РыжаяТигра, Санькина мать, Семик, Собака серая, Счастье есть, Татьянин день, Тень в сумерках, тери из нави, Теша, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Филина, хидэ, Хильда Я, Холька, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, ЭльфИла, _Mila_
закладки:
цитатник:

дневник:
местожительство:
Сеул, Южная Корея
Яндекс.Метрика
Вторник, 7 Мая 2019 г.
17:26 Возвращаясь к напечатанному.
Или история про буллинг и русско-корейского мальчика, которого довели до самоубийства.
https://journals.ru/journals_commen...030191#comments

Полгода следствия. И результат:

Прокуратура Республики Корея потребовала приговорить четырех южнокорейских школьников к максимальному наказанию, 10 годам тюрьмы, за избиение с особой жестокостью, повлекшее смерть 14-летнего сына россиянки, который учился вместе с обвиняемыми.

Вердикт будет оглашен 14 мая. Сейчас родители и адвокаты подозреваемых пытаются самостоятельно достигнуть соглашения с матерью погибшего, пытаясь таким образом смягчить возможное наказание.

Трагедия произошла 13 ноября прошлого года в одном из районов южнокорейского Инчхона. Подробности

Сейчас обвиняемые прилагают максимум усилий, чтобы снизить наказание. Девушка и один из мальчиков из числа обвиняемых за пять месяцев ареста соответственно 39 и 6 раз написали суду письма, в которых раскаиваются в содеянном и признают вину.
Однако двое других обвиняемых не признают себя виновными в убийстве, потому что технически они никого не убивали. И соглагаются только с с фактом нанесения побоев. Эти двое написали письма с раскаяниями четыре раза и один раз, но при этом подчеркивают, что не хотели доводить дело до подобного финала.
Адвокаты одного из обвиняемых ранее пытались добиться освобождения до суда одного из юношей под залог, но суд отклонил это ходатайство.

В итоге адвокаты попросили перенести итоговое заседание на более поздний срок. Они сейчас пытаются добиться досудебного соглашения с представителями матери погибшего. Если это произойдет, то суд скорее всего вынесет менее суровое наказание.

Заседание суда с оглашением приговора ожидается 14 мая. (с)
17:07
- А завтра, - строит планы Машка, - мы возьмем на прогулку вот этот большой трактор. И будем рыть песок!
- Машка, он же большой и тяжелый!
- Нет, мама, - успокаивает меня. - Мне будет не тяжело, потому что ты его понесешь!
15:26
День сегодняшний - день бездельный. И вопщем-то все мои подвиги на балконах и закончились, а потом мы оставили Димаса с учей задений и побежали в парк. В парке нас встретила и очень настойчиво преследовала девочка Машкиного возраста. И прям что-то пыталась донести до нас. Потом всунула Машке в руки конфетку и отчаявшись, ушла к дедушке.
Уже потом, встретив ее на обратном пути к дому, я поняла, что это - наша соседка, которая в "доме напротив живет". И мы с ней часто перемахиваемся руками и пускаем друг другу в окна мыльные пузыри))))



А мы набегались в зарослях - Машка начала довольно ловко перепрыгивать по камушкам и через трещины, так что она белкой летала под кустами, а я за ней - не видно эту мелочь из-за наших "травок".
И домой.
09:05
Вымыла два балкона. Теперь там можно устраивать вечерние посиделки с винишком и кофейком. Это - прекрасно.
Но пока мыла второй балкон (у Димаса, там нет крана, пришлось воду носить Димасом), окатила нашу бабулю, которая прямо под балконом возилась с цветами.
Ай-не-не, извинялась, сори-сори, все дела.
Неудобно вышло.
Зато два балкона помыты!
09:02
Курс истории Украины - просто кладезь.

Учебник за 7 класс (ред.Н.М.Гупан), рассказывает про существование Киевской Империи (да, мы маленькие, но гордые имперцы. Оч хочется такими быть. Просто оч. Ну позязя!).
Учебник за 9 класс - отдельная песня.

"Несмотря на давление и притеснения власти, в 1914 году на западноукраинских землях существовало совершенно легально 967 организаций "Сокол" (59 тыс чел) и 1056 организаций "Сечь" (66 тыс. чел) (с) стр. 234 (учебник под ред. Олены Пометун)
Тетка, ты вообще думаешь, о чем пишешь???
2 тысячи организаций существовало в основном во Львовской области. Плюнуть некуда было, чтобы не попасть в эту организацию. Какие нахуй притеснения, гонения и давление??? Австро-венгры просто в жопку целовали, а не гонения.
Максимум - немного бурчали, что слишком много развелось.

И вот такое там через страницу.
Закрыть