дневник
дневник заведен 30-10-2017
постоянные читатели [3]
21-й встречный, mSweets, xenia-flame
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 10 Апреля 2018 г.
22:04 The idol of your idols.
Понедельник, 9 Апреля 2018 г.
21:53
Суббота, 7 Апреля 2018 г.
22:37 Свиданочка




ЧанМин, кхм, Вы не скажите, чей десерт вы так бодро трескаете, а?
Понедельник, 26 Марта 2018 г.
21:44 Блядь китайцы!
Суббота, 17 Марта 2018 г.
14:37 Will & Paul are going to make love on Mar 27
Хеппибёздай 2 ми??

I said that we’ve gotten closer.
Среда, 21 Февраля 2018 г.
13:56 Неконтролируемо вою в голосину!!!! Матьвашу, проде быть!! Ахренеть!!
00:43 Движение вверх. Идеальный патриотический фильм

"Не думай о секундах свысока..."



Я от фильма в каком-то наркотическом восторге. 10 часов прошло после финальных титров, а всё еще под действием этого зелья. Я вам скажу так: это лучший спортивный фильм из тех, что я видела. Не в смысле "он лучше "Легенда17", он просто - лучший.

1. Меня поразил один удивительный факт: злодея нет. Антагонист отсутствует как класс. Ну, если не брать в расчет, что это Мюнхен и это 1972 год.

Вы скажите, а вот же ж америкосы? Грязно играли? Грязно. На нас бухтели? Бухтели. *и пальчики загибать многозначительно*
Но фишка в том, что у всех этих "америкосов" прописан характер и за каждым характером прорисована мотивация. Гад такой этот тренеришка приказал бить и обижать, ух! У дядьки последняя Олимпиада после 2х выигранных. У дядьки на поле "враг", на которого озлоблен каждый зритель в зале. У дядьки команда вечных непобедимых чемпионов, которые не могут в счете не то что повести, догнать. И я как зритель на его "Итс джаст э гейм" понимающе киваю.

И тут вы мне: "А злые ЧКисты, а?" Ну злые, ну Чкисты. Ну и кто из них подлец до конца? Не до конца фильма, а до конца сути человеческой. Моисеев? И друга слил таможне и на теплой крови политику делал. Но быстро и ясно соображать - это работа его. И конверт он свой на стол положил и голову на плаху за того самого друга.
Тогда может быть Терещенко? Ну да, прохладно-влажный образец человекообразных. Но весь его грех в том, что он трус. Вроде не из списка смертных, не? И его "ура!" в конце оно такое явное не о "меня не снимут!", а о "итиихуколотииху!!!!" И комрад Павлов не вломил никого. Да, вопрос в том как бы он повел себя...да как каждый из них повел бы себя в случае поражения, но это всё из области если бы у бабушки был хуй.

2. Знаете чего так и не научились делать в Халивуде? Снимать иностранцев. Этот вечный фейспал на русских, которых понимаешь только прочтя английские сабы. Эти русские, которые говорят с американцами "по-простигосподи-русски", но друг с другом на чистом инглиш.
Мой второй глубочайший респект этой картине за то что она с сабами. За то что литовцы говорят на литовском, а грузины на грузинском, а американцы на английском, а немцы на немецком. Ну вы поняли о чем я. Да, в массовке есть "русские" американцы, но как минимум тренера играет Джон Саведж.

3. Меня очень впечатлила картинка игры. Съёмка просто гениальная. Это динамичный, красивый, быстрый спорт и его показали со всех его лучших ракурсов. Просто браво.

4. Любовная, мать ее, линия, которая не просто НЕ раздражает, она, мать ее, является важнейшей частью сюжета. Она, тудыт растудыт, дарит нам самую главную фразу фильма. И ты не то чтобы шипишь их и хочешь про них фанфики писать, но ты чувствуешь их правильность. Вот А и Б и вот ЗАГС и они смогут из ж о п а собрать СЧАСТЬЕ.

5. Кого из персонажей "Легенда 17", кроме главного героя вы помните? Вот даже не фамилию. Вот просто закончите фразу "ну вот тот чувак, который ..." Я не смогла. А вот после этого фильма хочется биографию каждого прочитать. Какие выписанные парни. Сашка Белов и его большое доброе сердце, Модя - предатель, который не смог, Ванька, который хочет забивать как Белов, индеец Алжан - зоркий глаз, Зураб и Михайл поющие гангстеры со связями, Сергей Белов и его усы, которые я мечтала выщипать весь фильм.
Шутки шутками, но все персонажи от Тренера до негра из подворотни зашкаливающе прекрасны!

Я в них во всех влюблена и я платонически шиплю всех со всеми, ибо это не фильм, а лов фест!! Как не шипить, коли у них любовь? Что поделаешь, время такое было - гребанные хиппи!!

6. Машков.

7. Отличный текст. Вот тот случай, когда вспоминаешь любимую тему про советское кино. Вот то, которое на цитаты растянуто в народ и над которым плачешь и смеешься все 100500 просмотров.

Прошу любить и не жаловаться.

Посадят. Не посадят..? В партию примут!

Ребята! У нас три секунды, вагон времени, можно выиграть, проиграть и снова выиграть!

Расправьте крылья, страусы! Полетели!

Американцы однажды должны кому-нибудь проиграть. Я подумал — лучше нам.

— Когда я играю, в Литве все улицы пустые. И что, меня сейчас вот на этого бульбаша поменяют?
— Когда он играет, в Белоруссии вообще выходной.

Ну вы поняли ...
Среда, 14 Февраля 2018 г.
23:01 Хоспади, они меня таки заставят!((
Мне так зашел пейринг, но так не зашел сериал в свое время, что я решила дождаться финала финалов и только при условии хэппи энда пейрингу посмотреть сериал.
НО, сцуко, тумблер мне подкидывает их нон стоп и я прям на тоненькой чтобы не уступить искушению.


Воскресенье, 21 Января 2018 г.
22:42 Куда скинуться на третий сезон?
Ибо дабы они не могут не быть вместе. Так низя. Это должно быть запрещено Женевской конвенцией.
Так что, товарищи из Банкока, пишите и снимайте. Очень надо.
Пятница, 19 Января 2018 г.
00:18 Каталонцы не радуют футболом, но радуют эндапами. 0-2 в пользу сериальчиков)))


Честно сказать, я на них крест забила. И третий сезон такую хуёвую активность развел, что местами их и не хотелось. Но потом вернули на концовку Давида и вроде как очевидно что под эндап, но там уже такой ад нагородили. Да и концовка предпоследней серии ну просто . Однако ж выкрутились. Спасти их мог только флешфорворд и они им воспользовались. 7 годков вперед и у Леси эндап в копилку.
И фф хороший такой, правильный. Я смотрела с улыбкой идиота и радовалась,что меня никто кроме кошки не видит.
Понедельник, 8 Января 2018 г.
13:37 The only true batman and catwoman
Воскресенье, 7 Января 2018 г.
22:09
Понедельник, 18 Декабря 2017 г.
23:33 Окааааай... брос...
Переписка МаксТулов, которую запостила в твиттер продюсер лакорна, с подписью:
Более реальны, не так ли? #MaxTul #togetherwithmetheseries эй эй эй

Тул: Поправляйся бро, все были так обеспокоены
Тул: 😢
Макс: Мне жаль
Макс: Спасибо, что отработал за меня
Макс: Да, я знаю, что близок к лимиту поблажек
Макс: Прости
Макс: Люблю тебя бро
Тул: Вообще не проблема
Тул: Брось, бро
Тул: Тоже люблю тебя


https://vk.com/six_feet_to_maxtul

Current music yelawolf – best friend (feat. eminem)
Вторник, 12 Декабря 2017 г.
22:37 Гарри уводить мужика из семьи.






Current music Santa Claus Is Comin' To Town
Четверг, 7 Декабря 2017 г.
16:17
15:45 Мужики, а давайте вы долго и счастливо будите жить втроем? Ну а чё? Пол сам сказал, что секс was good,



Я понимаю, что вилсон - общефандомный ОТР и все его ждали. И я ваще против Пола была и против Пола и Сонни. Но блядский проститутский Уилл с его блядско-проститутской аурой шипирибилен со всем что шевелится. И я сижу тут и хочу ПолУилл. К такому жизнь меня не готовила.
00:57 Эта кучка пепла в углу - я.
Воскресенье, 3 Декабря 2017 г.
22:52 that explained pretty much everything...that how they are gonna end up together in the future.


Current music Sade – Love Is Found
17:15 Unbury Your Gays - SoupTV Tropes
Только в мыле ты можешь верить в эндап даже если часть твоего ОТР лежало на столе в морге и ему устроили пышные похороны.
Может пройти 4 года, актер закончит свои калледжы и восстанет аки хреникс!!!

Спасибо Одину и Яриле за Мыло!!!



Scene I desperately want to see
Sonny - Will, you have to remember! Look, look at this picture. That is us, on our wedding day!

Will - That doesn’t even look like me!


Current music Papa Don't Preach - Madonna
17:10 Together With Me
Уникальный случай, когда приквел лучше оригинала. Я, правда, оригинал по диагонали и только только собираюсь его смотреть, но для выводов хватило.

Это моя третья "дорама" и я была скептически настроена. Ну ради геев я и не такое ела, думала Леся. Но сюрприз, суки!!! Оказалось что не все "дорамы" одинаково бесполезны.

Короче говоря, жила была на свете "дорама" Bad Romance и был в ней оооооочень фоновый пейринг и этот пейринг даже умудрился фоново пожениться. И тут автороф озарило радужным лучом и они про эту фоновую пару решили замутить приквел. И как же у них заебично получилось.
Я даже не буду про пейринг писать. Хули тут рассуждать - они богично химичны. Я в целом получила огромное удовольствие от просмотра всей истории. Сука, я не спала до 4 утра и поставила будильник на 2 часа раньше, чтобы перед работой еще пару серий глянуть. Я НИКОГДА ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!

Отличный юмор, клевые яркие персонажи и мыло почти не пенится.
Я обожаю девочек и мальчиков, белочек и зайчиков этой кины.
Ива, конечно же, моя любимочка, ибо хули в ней не любить??? Моя маленькая ведьмочка! *_*
А еще всех этих персов хочется шипить в перемешку. А еще я правда до слез хотела, чтобы парни решили жить втроем с бывшим Корна. Ну бля он такой прекрасный!!!!!! (((((( Мне его так жалко!!!(((( Вот единственный минус кины, что они Мью не подложили какогонить прекрасного принца!!! Не реалистично, что такой мужчина пропадает один.


Ну и я таки не могу про них ваще не. Тот факт, что зритель знал чем закончился их история совершенно не мешает просмотру, и даже наоборот, некоторые сцены еще забавнее или уруршнее. И актеры так гармонично и гОрмонично смотрятся вместе, что местами просто хочется блевать радугой от передоза милотой и хотнесом.



Current music Jane XØ - Love Me or Let Me Go
Закрыть