Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
Понедельник, 4 Февраля 2019 г.
00:22 Снежная классика
Считается, что морковь хороша для глаз. Хотя, любой снеговик скажет вам, что морковь хороша для носа, а для глаз гораздо лучше подойдут угольки.

У нас продолжается оттепель (вон, и проталины уже показались : )), так что снеговики, увы, долго не живут (ооо... что ли поэтому они мне так нравятся? : )), но, тем не менее, вот вам новый, на этот раз, классический. : ))


А знаете, сколько на нём продержался нос-морковка? Три минуты после последнего фото. За это время морковку стырил и съел собака! : ))) Потом дома в камеру смотрели и усыхали, как он сперва внимательно наблюдает, что мы ковыряемся в гараже, затем, продолжая коситься на дверь, подкрадывается к снеговику, становится на задние лапы... и всё, уже хрустит морквой за ёлочкой. : )) Я, собственно, подозревала, что этим закончится, но три (!!!), блин, минуты!!! : )))
Закрыть