Auesha
21:38 23-11-2017
"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд!©


Ваня, я Ваша навеки!©

***
Забавно, как иной раз поворачивается. Как некоторые люди могут оказаться совершенно незамутнёнными в отношении вещей, которые кажутся известными всем. Но, вероятно, я тут меряю по себе. То ли моя голова так устроена, что в ней задерживаются всякие сведения, которые, казалось бы, прошли мимо меня. А у этих вот , вышеупомянутых людей они проходят транзитом. Вернее у человека.
Сколько уже общаемся, а привыкнуть я не могу. Обсуждаем что-то в общем кругу и тут, внезапно© выныривает этот человек и СПРАШИВАЕТ. Блин, ну я же только что об этом сказала, как так-то!
Зато я абсолютный танкист в темах, которые этот самый человек задерживает в себе. Типа сериалы, Аншлаг, ток-шоу с Малаховым. И этому человеку я каждый (КАЖДЫЙ) раз говорю, что со мной эти темы не нужно обсуждать, я не смотрю, а стало быть информацией не владею, но... Эта информация у человека тоже не задерживается! Ну как, как? И нет меня не раздражает, и человек в общем-то симпатичный. Мне непонятно и смешно. Возможно этому человеку смешно так же в отношении меня. Ну ничего, зато весело обеим)
***
21:39 09-11-2017
 
22:29 08-11-2017
 
15:18 01-11-2017
 
Пусть будет и здесь, а то мало ли.
Закрыть