Ощущения
raccvet
дневник заведен 02-11-2017
постоянные читатели [5]
gLomaf, Ptenchik, raccvet, Yvonnka, Иллия
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Чехов
Поплавок
Всем привет
Меня зовут Ольга. После долгого отсутствия я вернулась сюда. Ищу друзей по интернету, для приятного общения. Надеюсь у меня все получится.

Состояние доброе

Общая лента.
https://journals.ru/tape.php
Суббота, 16 Марта 2024 г.
23:50
Вчера с мамой проголосовали онлайн, конечно за Путина. Долго не получалось, сайт не работал. Много кибератак было, но потом получилось. Очень много разных акций на этих выборах. Смешных и не очень. То урну подожгут, но зелёнку в урну с бюллетенями выльют. Одна дура коктейль Молотова в стену бросила. И обстрелы, люди гибнут. Бедные Белгородцы!
У меня вчера ночью неприятное случилось. Предыстория такая: вчера ночью я заплатила за мобильную связь 630 рублей и настроила автоплатеж на будущее, когда у меня будет баланс менее 30 рублей автоматически будет сниматься плата за мобильный. Раз в месяц! Но сегодня ночью я была неприятно удивлена. У меня снова снялась плата за мобильный 630 рублей. При том больше денег на балансе мобильного денег не стало. Меня это разозлило! Я отменила автоплатеж, но все равно переживаю. На иголках сижу. Ведь если деньги будут продолжать сниматься мне придётся ехать в банк и менять карту. Вот невезучая я! Точно « победитель » по жизни!

Состояние Грустное
Воскресенье, 31 Декабря 2023 г.
18:23 Новогоднее







Состояние нормальное
Понедельник, 20 Ноября 2023 г.
23:27 Нейросеть






Состояние нормальное
Четверг, 28 Сентября 2023 г.
02:18
Я в шоке от Александра! Сегодня ночью без вопросов он перечислил мне деньги и поблагодарил. Я воодушевленная начала сегодня печатать следующий документ. Думаю, напечатаю его значительно быстрее. По крайнее мене пока процесс идет бодро. Подумать только, в этом месяце я своим трудом заработала две с половиной тысячи! Это очень круто! И так воодушевляет.
У мамы сегодня случилась беда с мобильным. Упал и повредился экран. Мама сильно расстроилась. Но хорошо, что есть старый. Мама сильно расстроилась. Я, в порыве ей помочь, позвонила сначала Юле, потом Леше. Леша согласился починить телефон. Правда заломил аж пять тысяч, хотя можно дешевле починить. Мы расстроились. Думаю, можно было позвонить Леше и отменить, но мама уже не хочет. В принципе Леша хорошо чинит, но как сказала мама "хохлы - есть хохлы".

Состояние спокойное
Пятница, 28 Июля 2023 г.
22:44 деловая "барби"


Состояние доброе
Воскресенье, 9 Июля 2023 г.
15:14


Состояние нормальное
Воскресенье, 2 Июля 2023 г.
15:01


Состояние радушное
Воскресенье, 25 Июня 2023 г.
02:36
Только во снах чувствую себя счастливой.

Состояние Грустное
Закрыть