Разноцветные листы
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [2]
Nastile, Ящерка Билль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону
Четверг, 19 Апреля 2018 г.
15:17
Забавно, внутренний голос не имеет пола. Он просто есть.

Я просто вспомнила про это место и мне захотелось что-то написать.
Уволилась. С этого понедельника уже не работаю. И да, появился и сканер, и монитор и много чего еще, в отличии от смелости с решительностью.
Я уволилась вовремя - обострились хронические болячки.
На всю неделю отключили горячую воду, что подорвало мои планы по супергенеральной уборке, и задерживается теперь моя поездка к отцу - не могу оставить дом в таком состоянии.
Купила вчера 2 юбки.
Довязываю тончайшую шаль из шерсти под детективный сериальчик. Кстати да, первая мохеровая шаль очень понравилась бабушке мужа. Подарила, надо будет связать еще)
Понедельник, 6 Ноября 2017 г.
19:52
Вот вроде бы я и ошибалась, но трындец оказался жестче, чем я думала.
Звонил начальник, оказалось что они форматнули второй жесткий и установили туда систему. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Я охреневаю. Либо шеф скупердяй, либо у нас реально все настолько хреново, что он не мог купить второй жесткий. Причем вариантов как-то меня предупредить или скопировать инфу вообще не рассматривалось. Надо валить и переходить на вольные хлеба.
Вот заварю себе вкусный кофечко и начну строить планы.
08:51 о затянувшихся выходных
Сегодня у меня четвертый выходной. Вроде бы радоваться надо, если бы не НО. Я предвкушаю завтрашний трындец, который возникнет от того, что начальник устроил мне эти затянувшиеся выходные, чтобы сэкономить на моей зарплате. *фейспалм*
И я больше чем уверена, что он не решит без меня возникшие проблемы, потому что ленивый, потому что многого не знает и не хочет учиться и знать, а денег на второго толкового сотрудника у него ясен пень нет. Таким образом, завтра я скорее всего буду с утра разгребать трындец, на который он забил на выходные. Мне кажется, он не осознает своей ответственности, и даже не думает, что именно от него вообще зависит успех предприятия. Думаю, к лету я буду искать новую работу. Или вообще уйду в домохозяйки.

Вообще сегодня хороший день. Сегодня я впервые выспалась за все время, что муж в командировке. И кот ночью не доставал. И встала оттого рано, как и хотела. Весь день могу заниматься приятными вещами: рисовать, читать, вязать. На ужин приготовлю себе что-то простое, не заморачиваясь.
Просто нужно отключить мысли о работе. ОТКЛЮЧИТЬ ЫПТ.

Состояние какая-то я бешеная
Воскресенье, 5 Ноября 2017 г.
10:48 Приветствие
Я переселенец с diary.
Поковырялась в настройках. И мне уже нравится. Люблю простоту. Но все такое незнакомо-новое..... Привыкать и привыкать)))

Current music какая-то научная лекция
Состояние творческое
Закрыть