Гляделка
дневник заведен 19-11-2017
постоянные читатели [1]
Досада
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Суббота, 6 Января 2018 г.
20:52
... с криком "экспеллиармус" выбиваешь палочку у инвалида

(всё не так ужасно, как кажется, возвращались домой из гостей, я шла со стороны Диминой палки и постоянно, поскальзываясь, её задевала, в итоге он сказал перейти на другую сторону,или я его обеспалочу... и панеслааааася... )
20:49
новогодние каникулы: проснулся, жрешь, жрешь, жрешь, день кончился, спать. Поспал, проснулся, жрешь, жрешь, жрешь, день кончился, спать. Поспал... ... ... упс, еда кончилась, позвали в гости, пришел, жрешь, жрешь, жрешь, день кончился, пошел домой, спать...
Пятница, 29 Декабря 2017 г.
13:59
Из речи начальства на кырпырытиве:
- и всем вам низкое спасибо... (блин, по Фрейду, однозначно)
- спасибо нашим инженерам, которые бросались на любую проблему и затыкали её... (ыыы, решать не пробовали?!)

Из разговоров:
- он очень религиозный человек, православный, очень набожный... да это я про инженера нашего.
- в соседнем отделе есть очень религиозный дядечка, не, не менеджер, физик, из разрабов, вроде... (блин, физик хотя бы оптик, не ядерщик, и на том спасибо >_<)
Вот как в одной голове может совмещаться религиозность и то, что он физик/инженер? Не, я смутно чую, КАК. И поэтому не хочу деталей, так что вопрос риторический. Но в голове периодически растопыривается, да-с.
А еще в конкурсе шпилек на кырпыре победили шпильки 15см и я теперь всё время думаю, как же она на них ходит-то... И зачем...
Воскресенье, 3 Декабря 2017 г.
15:52 в новую квартиру положено первым впустить котика...
Суббота, 25 Ноября 2017 г.
21:49
Пытаюсь тут обжиться, получается вяло. Отвыкла за почти год писать в дневнике. Да и непривычное тут всё, не родное, не жжшное. Только смайлики внезапно порадовали, они родные, они из прошлой жизни, с ними связны хорошие воспоминания. Точно такие были 15 лет назад на нашем локальном форуме, потом форум переделали, потом он заглох, а больше нигде я этих смайликов как-то не встретила. И вот вам здрасьте, какая встреча)
Правда, одного не нашла, которым больше всего любила подписываться. Но и так неплохо, в конце концов, в одну и ту же реку и всё такое.
Воскресенье, 19 Ноября 2017 г.
17:35
Закрыть