Ulrikke
12:56 24-11-2017
 
Эти безумные ребята сняли очередной шедевральный клип.
Кроме "охренеть" никаких приличных слов.

Американская группа OK Go выпустила клип на песню «Obsession». В видео использовали 567 принтеров, которые были синхронизированы и печатали фон на протяжении всего видео. Клип сняли одним дублем.


Группы [ видео ]
14:55 23-11-2017
 
В последнее время тянет на все такое темное, черное, черно-белое или с минимумом цветов. Зима близко, что ли?

Колоды Таро тоже привлекают внимание исключительно мрачно-темные, благо есть из чего выбрать. Держу себя в руках, чтобы не купить все, что доступно к продаже.

Phantasma Tarot



+2
Группы [ графика ] [ Таро ]
11:46 22-11-2017
 
Тест на выкладку картинок и заодно посмотрите какое мимими.
Лисичка прямо как я люблю. Что там с игрой не знаю, не употребляю, но графика чудесная.


читать подробнее

Отсюда
Группы [ графика ]
10:53 22-11-2017
 
Будильник на телефоне при включении обычно мне ласково сообщает "Спать осталось 4 часа 32 минуты". Я стараюсь быстро выключить экран, чтобы "не заметить" это уведомление. Примерно так же я поступаю со страшными картинками на сигаретных пачках, со статьями про аварии или болезни, с плакатами типа "международный день борьбы с раком", и всем таким.

Чего глаз не видит, того сердцу не жаль.
Страуса не пугать, пол бетонный.

Офигеть я сильная личность.
Группы [ дыбр ]
22:47 21-11-2017
 
В общем, что тут будет.

Во-первых, дыбр, конечно, всякие повседневные записи, отзывы о книгах, фильмах и прочие "асибе", подборки картинок, понравившиеся видео и т.д.

Во-вторых, рефлексия и самокопание, то, о чем, как правило, ни с кем не поговоришь.

Ну и в-третих, я человек с мистической припиздью в голове, так что планируются всякие карты таро, расклады, еженедельные прогнозы по знакам зодиака, сравнение колод, анализ арканов, руны и руническая магия, и прочее такое. Поговорить об этом в реале, опять же, совершенно не с кем, так что все сюда. Ничего не продаю, эзотерических услуг населению не оказываю.

Если хочется сказать матом - говорю матом, не криптую и не подыскиваю приличных аналогов.
12:36 20-11-2017
Ой все
Я не в силах больше... Не скажу "участвовать", потому что я крайне неактивный участник чего-либо. Не в силах наблюдать этот блядский цирк. Старый дневник заброшен уже год как и закончился вместе с соответствующим периодом в жизни. Почистить записи в новом, недавно заведенном - дело 5 минут. То, что я не приношу сайту пользу, а один вред и убытки, я уже поняла. Так что - нахер.

Ну, в общем, после "я не знаю, есть ли у ВАС средства на развитие, а я свои вкладывать не намерен" (цитата по памяти) уже все понятно.

Попробую тут обжиться.

Состояние разорвал бы всех на части
Закрыть