20:19 08-03-2018
Вот и Я! или Возвращение после отсутствия
ООО.. За это время, что я отсутствовала, мною было многое понято и сделано.
Намба ван, перекрасилась и сделала красные прядки..
Намба ту, многое осознала. Ну например, то что мама не идеал. Стало лучше жить.
Намба фри, поняла, что мне нравится похвала.
Намба фо, стала более общительнее..
Намба файв, стала хотеть учиться!
00:22 13-12-2017
Что у меня?
Давно не писала сюда.. Случилось много всего..
Например,
1) ходила на арт-терапию. Рисовали мандалы.
2) теперь я не пью кофе, чай с сахаром.
3) мне жарко, температуры нет..
4) грёбаная учёба
22:18 24-11-2017
 
Сегодня был замечательный день. Уснула в 6-00, проснулась в 8-20.
Первой парой была экстремальная психология. Говорили о суицидах.. Страшная вещь.
Второй парой была лекция по экономике. Которую я проспала.
Третья- физкультура. Где играла в настольный тенис.
Четвёртая- психотерапия.
Настроения нет..
Группы [ день ]
22:23 23-11-2017
Мысли в слух
Я часто думаю. Точнее постоянно. С одной стороны, это хорошо, помогает посмотреть на варианты, но я часто зацикливаюсь на чём-то.
Размышляла, что если бы я поступила бы поближе к дому, другой университет? Вариантов было куча, от того, что я могу походить на В., до мне было бы скучно.
Не подумайте, мне нравится В., но первоначально я стала с ней общаться. потому что она была напоминанием. Что-то типо "Если ты не изменишься, то к 20 ты будешь неуверенной, зажатой, девушкой, которая без матери не может ничего". Серьезно, она живёт в другом городе, и боиться проехать 10 минут, чтобы посмотреть фильм. Сначала она была предупреждением о том насколько можно быть хочется написать никчёмной неуверенной. Потом, я увидела то, что не хватало мне- увлечение. Она очень ответственно и с восторгом шила. Я не понимаю, зачем ей идти туда и проваливать талант. В детстве я тоже увлекалась. но я через чур страстна? увлечёна, то есть я делала всё на 120%. Всё было бы прекрасно, если бы мама не говорила "давай без этого". Тогда я сразу бросала увлечение. Так я забросила пение, готовку, шитьё. Сейчас я понимаю, что я была через чур зациклена. Но в детстве, я хотела похвалы от мамы.
И вот мне 19, всё чем я занимаюсь, это просмотр аниме, чтение фанфиков. Жалкое зрелище..
Сейчас В. меня подбешивает. Я это поняла, когда начала осозновать чувства. Меня бесит то, что она не хочет ничем заниматься. Бесит то, что она открыта для того. чтобы рассказать всем свои проблемы. Бесит то, что она начинает говорить часто мне о своих проблемах. Бесит её лень.
Я тоже бешу людей, но делаю это потому что мне это нравится. Есть в этом что-то..
Все дети жестокие. Это факт. Неоспоримый. Мои садистские проявления закончились в 17 лет.
В детстве я мыла(топила) котят, привязывала пояс халата к коту и крутила его, любила смотреть на то, как дед резал или кастрировал животных. Я тоже этим занималась. Однажды дед, когда резал свинью дал мне глаз в руки. Я ходила по деревне с глазом.
Я боюсь и люблю глаза. Теперь человеческие. Я хочу сделать тату с глазом. На парах я люблю рисовать глаза. Однако ночью когда ложусь спать неосознанно я вижу другие глаза, которые смотрят на меня и мне страшно.
В школе я часто била тех, кто лез ко мне. Швыряла книги, била линейкой, колола циркулем.
Когда школа осталась позади первый семестр я по тихому показывала жестокость. Обнимала до боли парня, зарапала его.
И в один день перегорела. Я стала держать себя под контролем. Но иногда я видела реалистичный сон, где убиваю людей, что рядом со мной. И мне это нравилось.

Current music Мои мысли
Состояние так себе
20:39 23-11-2017
Второй день
Сегодня был очень своеобразный день.. Не спала ночью, собралась к 8-45.. И тут я поняла, что первой пары не будет, одногруппники переписывались и староста сказала, что пара будет ВО ВТОРНИК первая.. И в 9-00 я заснула до 10-30.. Это было великолепно.
Вторая пара- тест по нейропсихологию. Захожу под 55 минут в кабинет и смотрю, моё место заняла С. сидела она с моей одногруппнецей- вроде-как-другом, с которой у меня вчера был конфликт. Она всё время списывает у меня тесты!! Я ей написала, что я всё тебе списывать не дам.. Эта В. ответила, что ок, тогда дай ответы.. Пардон, я ИХ ИСКАЛА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. а искала их с Хохлом для себя. Она достала списывать. Я ей на фармлопсихологию отправила ответы, но она просидела в моём листочке. Почувствовала лёгкое раздражение и с видом аля-мне-всегда-пофиг села на вторую парту. У меня была соседка с которой мы сообща работали и спорили, что сюда подойдёт. Я почувствовала эйфорию, радость. Это было так шикарно. Преподаватель не спалил нас. Похоже, я нашла ещё один предмет, когда я буду не с В.
Третья пара- сдавала экстремалку, списывала. Во время списывания У МЕНЯ ОТКЛЮЧИСЯ интернет.. И я половину не запписала Было сожаление.. Но во всяком случае- у меня есть четверг.
Четвёртая пара- была лекция, где я спала и сидела не с Н. Изменщица..
После пар я договорилась с Т.В. провести упражнения на практику. Помогли одногруппнице. Почувствовала себя главной с этими ключами. Буга-га-га, да я Хагрид. интересно. где мой дракон и Пушок?
Пришла домой в общагу, где меня ждала Хохол с едой, которую я купила. Обожаю, когда она готовит.
Легла спать в 19-50, так как думала, что встану в 20-30 или 21-30.. Встала в 23-00..

Current music Холодильник слышен везде
01:12 23-11-2017
Задание психотерапевта
Мне дали задание осознавать чувства. так как у меня с этим плохо. Очень. Сильно. Плохо.
Я не знаю, что чувствую, сказала, что надо осознавать.. Но такому человеку как я нужно думать над этим.
После того. как я стараюсь меньше мечтать не на 24/7 я поняла, что стала раздражительной. Меня легче вывести из себя..
Поняла, что бесит одногруппница- подруга, так как она всю пару сидела у меня в листочке списывая всё. И ладно, если бы от неё была отдача в виде тоже помощи.. Но нееееет, она тупо списывала. Ещё и спрашивала у меня. Я бы не так сильно бы злилась, если бы за день до этого не дала бы чёртовы ответы..
Поняла, что чувствую симпатию к людям-близкого-круга.
Так классно чувствовать и понимать эмоции..
00:06 23-11-2017
Проба пера
Вечер. Две девушки стояли на остановке, ждали автобус. Шел снег, лёгкий морозец щипал щеки. Две девушки были хорошими знакомыми, не сказать, что друзья, но могли они рассказать маленькие, незначительные секреты. Большие тайны люди вообще мало кому говорят, предпочитая хранить их глубоко в себе.
Одну звали Викой, светло русые волосы и зелёные глаза. Она была без шапки и поэтому красными перчатками закрывала уши. Вика была студенткой с одними пятёрками. Учёба давалась ей легко и страстно. В этой русой была некая искра, что зажигала людей, казалось, что она сама светится невидимым белым светом.
Другая была Марина, рыжая с карьими глазами. Рыжая была мерзляка, поэтому была в зелёной шапке и зелёными перчатками. Марина была девушкой-которая-могла-быть-лучше. Она лентяйка, умная, но лентяйка. Такие люди любят риск и не любят скуку. Эта девушка не старалась учится, так как думала, что всё сможет успеть.
Вдруг подошёл автобус с незнакомым номером. Девушки посмотрели и увидели, что он может приехать на нужную им остановку. хорошо, что он был неполным. Но люди там всё таки были, примерно десять штук.
Две бабушки. что сидели на переднем месте и переговариваясь о Леониде Сергеевиче, какой он хороший человек, как любит свою старушку. Очевидно, та самая старушка была бабушкой в синим платке. Люди часто любят хвастаться тем, что имеешь, им главное увидеть толику зависти в глазах собеседника.
Так же сидел одиноко у окна, юноша с длинными волосами и с наушниками в ушах. Таких ещё старое поколение называет фриками и несильно любят их. Он был брюнетом, глаза были закрыты, а голова прислонена к окну.
Три девушки-подростки, которые были похожу на птиц что-то тихо чирикали между собой, из их диалога можно было увидеть только набор слов "Ленка... Ручка.. Лёшка". Очевидно, что возвращались они со школы. Уставшие, но с живым блеском в глазах.
Были так же мучина и женщина. Глаза этого мужчины-в-черной-шубе были уставлены в мобильный телефон женщины. Её же голова была его плече. Они почти идеально смотрелись друг с другом.
23:31 22-11-2017
Первый день. Часть 2
Ходила на университетский праздник день психолога.. Наша команда "Психологини и Амгалан" заняла 1 место! Юхуу.. Говорили в каждой из нас есть своя Психологиня, но воооот проблема, чувствую себя Амгаланом..
Сижу, стараюсь учить нейропсихологию.. Это кошмар!! Надо найти ответы на вопросы, но их нет в интернете(!!) Я думала, что в интернете есть всё.. Благодаря учёбе прокачала навыки списывания!
Завтра (СЕГОДНЯ) 4 пары.. У соседки одна только и то ЧЕТВЁРТОЙ, хочется задушить человека..
Сижу в комнате- кухне, смотрю на пробегающего таракана Достали скоты, гробя при этом организм дешевым энергетиком.. Есть в этом что-то прикольное..

Current music ШУМ ХОЛОДИЛЬКА В МОИХ УШАХ
Состояние радушное
23:11 22-11-2017
Первый день
По характеру являясь пассивным меланхоликом, решила поступить на психолога. И вот живя трети год отдельно от родителей, решила измениться, так как очень неуверенная девушка- мечтательница. У меня много проблем, которые я решаю с моим психотерапевтом. Мы занимаемся уже недели три (магическое число) и прогресс вроде есть, но он маленький, мне ещё пока трудно общаться с людьми. Значит, решила вести дневник для того, чтобы смотреть на свой прогресс..
Благодаря психотерапевту мы нашли несколько точек с которыми надо поработать.
Это точка мама. У нас довольно прохладно-нейтральные отношения, так ещё я поняла, что я часто её идеализирую. Есть планы на будущее, поговорить с ней. Буду надеяться, что получиться.
Это моя мечтательность. Я начинаю убегать в "другой мир" постоянно и это бесит и пугает, но я ничего не могу с этим поделать. Пугает до дрожи и паники.
Это точка папа, брат- мы их ещё не отработали.
Есть куда идти, работы много, ноя верю, что получиться.

Состояние так себе
Закрыть