Соседка
дневник заведен 04-03-2018
постоянные читатели [3]
Agatha_poison, Nastile, Nell-angel
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Среда, 18 Апреля 2018 г.
21:09
Вот именно вот такие бабёнки громче всех орали на красивых девушек,что те ведьмы,во времена охоты на ведьм. С лицом терминатора и тонкостью восприятия как у танка.
Среда, 21 Марта 2018 г.
20:21
Я веду себя странно. Потому что не знаю как себя с ней вести. Лично я считаю,что это она довела ситуацию до абсурда. Её действия отразились на моём поведение,не могли не отразиться. Но она видимо этого не понимает. Она видит,что я неадекватна.И считает меня фриком. Хотя именно она довела меня до такого. А я веду себя естественно. Когда со мною грубо,подло обращаются не понятно почему,-я закрываюсь или начинаю чудить. Чудить-прям очень точное слово. Но эти чудачества незлые,я не делаю страшных гадостей или там не обзываюсь и не пытаюсь уничтожить(хотя иногда очень хочется,просто вряд ли у меня это выйдет,только себе хуже сделаю). И я не могу остановится в своём неадекватном странном поведение,вызванном каким-то одним допустим человеком, и продолжаю чудить уже в обществе других,которые начинают от того на меня давить и становлюсь ещё более загнанной и странной,люди в ответ становятся ещё более злыми,и так до тех пор пока у меня от всего этого давления и негатива не поедет крыша. Уже проходили. И я тут не только про соседку. Начальный толчок к моему сумасшествию на данный момент сделали несколько людей. И я понимаю,что нельзя так реагировать на обиды.
Вторник, 20 Марта 2018 г.
20:23
В инстаграмме наткнулась на видео про совсем маленькую девочку с тяжёлой болезнью. Оно меня зацепило. Мне очень захотелось ей помочь,но у меня не было денег. Я попросила у мамы,но она смогла бы только через 2 дня. А сегодня сбор уже закрыли. Я не могу ей помочь и поэтому хочу её забыть. Но у меня не получается её забыть. Я надеюсь справиться с этим состоянием. Я разослала это видео всем своим подписчикам. Также у всяких знаменитостей на страницах бросила ссылку с проникновенным текстом(как мне показалось). Кстати у Варнавы мой коммент удалили. И я от неё отписалась. Страннай метод о чём-то забыть, написав про это в дневнике. Моя душа не на месте.
Вторник, 6 Марта 2018 г.
01:06
Она бесится,что я ей сегодня утром спать мешала. Или от того,что я при её друзьях не выказываю ей должного почтения. А я собой горжусь. Хватит мне в жертвах ходить. А то только ей можно мне жизнь портить? Когда я ещё пыталась с ней подружиться,она очень грубо и даже по-хамски ко мне относилась. Проблема ещё в том,что кроме неё мне кровь портит ещё куча гоблинов.
Понедельник, 5 Марта 2018 г.
00:44 не про соседку,хотя и про соседку всегда есть чего сказать
Недавно попробовала впервые в жизни маракую. И очень она мне понравилась. И вот в Ашане вижу валяются две какие-то не очень,но и такие бы пришлись. Оказывается продаются то упаковкой по 4,а тут кто-то схулиганил. И никак их не купить. И долго я думала-может спереть?) И вот совесть бы не мучила.Их всё-равно бы списали. Но не рискнула. Трусиха. Просто если что,позору бы столько было.
Воскресенье, 4 Марта 2018 г.
11:09
Был случай. Я ботала ночью в столовке. Она прислала сообщение вк что забыла ключи. Я его заметила через час. Ответила,что сейчас прибегу. Бежать кстати пришлось далековато,по морозу в футболке и шлёпках. Когда прибежала,она была злее обычного. Хотя я ничего плохого и не сделала. И даже отомстила мне,свесив свои джинсы со своей полки,загородив мою полку. Тут я окончательно поняла,что она мелочная,злобная и мстительная,причём просто так,не разобравшись что к чему. Для меня это было последней каплей. Я прекратила попытки наладить с ней общение.
11:01
Она против того,чтобы я разговаривала при ней по телефону. Она об этом не говорит,но по её безмолвной реакции понятно.
11:00
Она как будто специально ложится спать обязательно только когда уже лягу я. И надо сказать,что ложится очень поздно. А мне очень трудно уснуть под светом её ноута и светильника. Да и она бывает шумит.
10:56
У нас сгорела лампочка. У неё есть на замену. Но она её не вкручивает. Зажала. Хотя я не раз вкручивала свои лампочки.
10:54
Вчера вечером она не дала мне нормально поесть. Я готовила целый час. Но с ней в комнате неудобно даже есть.
10:52
Вчера она замучила меня своим будильником. Он на протяжении часа наверное через каждые 5 мин. названивал. И почему мне действовать также не получается также спокойно и непринужденно. Начинает мучить чувство вины. Думаю,это далеко не последнее подобное моё утро с данной соседкой.
10:47
Начну с того,что во время сессии она заняла мою кровать и стол. Совершено случайно об этом узнала. Я теперь не могу спокойно уехать домой на выходные. Кстати никаких извинений не было,тем более благодарностей.
Закрыть