дневник
дневник заведен 02-04-2018
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Среда, 18 Апреля 2018 г.
02:15 17.04.2018
Ты расстроен? Ну и что?
Всем, конечно, все равно.
Ты об этом знаешь сам.
Ты не веришь их словам
И, конечно, будешь прав.
...

------------------------------

Окно - это выход?
Наверное, нет.
Но как тогда все решить?
Она идет.
И бубнит словно дед
Может, окно закрыть?

А может быть, все-таки мост?
Или...
...

------------------------------

Да, мне было очень интересно на какой-то из пар по мпр Тогда у меня было плохое настроение, и вот в голову забрело что-то такое. На самом деле у меня не получается писать стихи, в них нет ритма и рифмы, но будем считать, что у меня свой особенный стиль
Среда, 11 Апреля 2018 г.
19:59 10.04.2018
Сегодня в "Елочке" встретила парня, против которого играла на соревнованиях в субботу. Он рассказал, что в ангаре стоят два теннисных столика, показал где именно они находятся, и мы даже сыграли. Конечно, я проиграла. Около восьми партий. Много. Но одну выиграла Зато я посмотрела на самолеты. Я в восторге.
Сегодня была просто прекрасная погода. Я чувствовала весну. Конечно, из-за этого хочется больше домой. Я вспоминаю, как дома мы с Лизой в такую погоду выходили на улицу, играли в волейбол, катались на роликах или великах, просто где-то бесились. А сейчас слишком много домашки, каких-то курсовых работ, ргр, и все сложно, непонятно. Так, с этим всем нужно разбираться. Иначе все будет очень и очень плохо.
Суббота, 7 Апреля 2018 г.
23:41 07.04.2018
Добрый вечер.
Сегодня день прошел вполне неплохо. Были соревнования по настольному теннису среди студентов первого факультета, и, конечно, я не заняла ни одно из призовых мест. Обо всем по порядку.
Как обычно я приехала на теннис к часу. Сначала как-то не очень получалось играть. Тренер поставил меня с каким-то пожилым мужчиной, который на бадминтон ходит. Я очень много ошибалась. Так потом еще тренер поставил к нам Ермолаева, мы все по очереди играли. В общем, настроение немного упало, потому что я плохо играю, и меня с ними поставили, а они очень круто играют. Потом я играла с каким-то парнем, потом еще с каким-то, затем с девушкой, а потом уже начались соревнования. На разминке я играла с парнем, с которым играла в среду или понедельник. Кажется, его зовут Миша. Но это неважно. Потом мы пошли записываться на соревнования. Он спросил, буду ли я участвовать в командных соревнованиях, пара на пару. Я ответила что не знаю. И он просто сказал: "Пошли". И мы пошли записываться. Это было смешно Нам нужно было придумать название. Мы пытались заставить друг друга это сделать. Он сказал, что так как я первокурсница, то я должна придумывать название. Что вообще за дискриминация первокурсников? Обидно. На самом деле нет, просто смешно. Пока мы придумывали название, наш столик заняли. В итоге он назвал нашу пару "Это фиаско". Так и вышло Мы проиграли. Но это было после личных соревнований. До начала ко мне подошел парень, который похож на Алексея Воробьева, и попросил с ним сыграть. Это было очень неожиданно, потому что он очень хорошо играет. Правда, поиграли мы совсем немного, потому что меня поставили играть с кем-то другим. И этому человеку я проиграла. Это было крайне обидно. До игры он спросил, не кмс ли я. Я так удивилась. Неужели я похожа на кмс? Ну конечно, нет. Это меня немного развеселило.
В соревнованиях так же участвовали два парня, которые ходят на теннис, но они, кажется, с шестого факультета. На награждении было очень прикольно. Потому что эти два парня заняли второе и третье места. А первое занял тот парень, который похож на Воробьева. А в командных второе место заняли эти два парня с шестого фака, а первое какой-то парень с "Алексеем Воробьевым". Кажется, его зовут Валерий. Но это тоже неважно. После тренировки я поела вредной еды в KFC. Третий раз я ем в Щуке, и третий раз сижу за одним и тем же столиком, причем это получается случайно.
Вчера была встреча с ютубером-битбоксером Юрой Антоновым. Он живет в Новосибирске, но до среды будет находиться в Москве. Было очень круто, особенно увидеть человека, которого ты вил на экране своего ноута, в интернете.
Надеюсь, завтра я заставлю себя разобраться с физикой, сделать домашку, а еще начать делать курсач по мпр. Кстати, нужно решить контрольную по матану. Уф. Не забыть бы.
Доброй ночи!

Current music Кирилл Бабиев - Numb (cover Linkin park), Я падаю в небо; Дария Ставрович - Zombie (cover The Cranberries), Круги на воде
Вторник, 3 Апреля 2018 г.
00:27 02.04.2018
Привет!
Попробую вести свой дневник здесь, где меня никто не знает. Буду рассказывать о том, как проходят мои дни, что я думаю и все такое прочее. Иногда хочется чем-то поделиться хоть с кем-нибудь, однако не хочется, что бы об этом знали. Думаю, дневник в данном случае неплохой выход. Вроде и рассказала о своих мыслях, об этом узнали, и одновременно я не знаю тех, кто это почитал. Кажется, неплохо)
Итак. Ну что ж. Нужно начинать.
О, уже 3 апреля наступило. Да, поздно, пора бы спать.


Каждый понедельник и иногда в другие сложные дни мне приходит в голову мысль о том, что я здесь делаю. Здесь - это в МАИ. Как-то слишком сложно здесь учиться. Я мало что понимаю. Хотя для того, чтобы понять, не делаю абсолютно ничего, хотя уже какой месяц собираюсь начать учиться хорошо, разобраться со всем непонятным и сложным, но как-то не хватает усердия, просто не могу заставить себя начать разбираться во всем. Только начинаю разбираться, как сразу же появляется что-то сложное, а начинаю психовать, то ничего не понимаю, ничего не получается, и вроде пытаюсь разобраться, но не выходит, потому что опять-таки психую. Сложно. И все-таки надо как-то с этим всем разобраться. Особенно с информатикой. У меня уже 2 долга, 2 незакрытые лабы. Сложные лабы. Даже не знаю, как можно их сделать. А у нас будет еще 2 лабы, то есть плюс еще 2 долга. Да, здорово, конечно. А еще физику не понимаю. Хотя там разобраться проще будет, чем с информатикой. Это сто процентов.

Так, сегодня меня расстроила информатика. Мы с Георгием не смогли написать программу. А еще мы пытались уйти раньше, но препод пришел не вовремя, как раз когда мы в дверях стояли. Неловко вышло. Кажется, на экзамене будет просто отвратительно. А потом было только хорошее. У седьмого корпуса встретила Андрея, он так улыбался, парню какому-то что-то рассказывал, веселую историю какую-то, наверное. А я в этот момент была вообще не радостная, это было как раз после инфы. Зато мы с ним поздоровались, он мне помахал. Это было очень классно. У меня сразу немного поднялось настроение, захотелось улыбаться, что я в принципе и сделала. Да, я улыбнулась, но постаралась это сделать так, что бы никто не заметил. Не знаю почему. Ну, неважно.
Затем на термехе я увидела, что у меня стоят три плюсика, следовательно, я могу получить автомат. Точнее, у меня два плюсика стояло, на паре я вышла к доске и получила еще один. А после пары я подошла к преподавателю и спросила, как будет проходить зачет, на что он ответил, что тех, у кого много плюсиков, он освободит от третьей задачи (ргр) и просто поставит зачет, тем же, у кого нет плюсиков или их мало, придется защищать ргр. А у меня три плюсика. Из четырех возможных. Так что все хорошо. Только две задачи для ргр нужно правильно решить и к доске выйти пару раз. И все, зачет в кармане.
Четвертой парой у нас была дополнительная лекция по комбинаторике. Преподавательница опоздала на 30 или 40 минут, причем пришла она тогда, когда наша группа уже почти ушла. Да, не везет нам с прогуливанием пар До прихода препода мы с одногруппниками весело провели время - играли в карты, сбивали самолетики, который был воткнут в потолок, просто шутили. Точнее, это все они делали, я просто наблюдала, мне и этого достаточно. И так было весело) В конце лекции мы с ирой играли в Морской бой, это тоже было круто.
После пар мы с Георгием и Ирой помогали Никите переносить вещи в комнату Георгия (Никита теперь там будет жить, точнее, просто числиться в качестве мертвой души). Также мне сегодня передали сумку с едой и микроволновкой. Теперь у нас в комнате есть своя собственная микроволновка. Это очень здорово.
А сейчас я просто сижу, ничего не делаю. Думаю, пора ложиться спать, и так времени много впустую потратила. В итоге ни домашку не сделала, ни спать рано не легла, еще и не высплюсь, скорей всего. Ладно, надеюсь, что завтра день пройдет хорошо.
О, у Никиты завтра День рождения, ему надо будет что-то подарить. Мы с Ирой хотим объединить усилия и средства и сделать ему подарок от нас, но мв пока не придумали. Наверное, займемся этим завтра.

Доброй ночи! Пусть тебе приснится солнышко, голубое небо, зеленые деревья, теплый воздух, несущий только радость и добро

P.S. В музыке будет странное сочетание, но не удивляйся, так и должно быть

Current music Metallica - Nothing else matters; КарМэн - Чио-Чио-Сан
Состояние сонное
Закрыть