Мой замкнутый рай
Dink
дневник заведен 06-07-2018
постоянные читатели [6]
Darth Juu, Вэлин, просто Вэлин, Дейдара Роджерс, Иванна - Ива Росс, Маргит, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Гатчина, Россия
интересы [19]
Суббота, 29 Сентября 2018 г.
16:51 О ролевых.
Создали себе ролевую с двумя активными игроками. Честно говоря, не ожидали, что она вдруг кому-то понравится, и к нам повалит куча народу.
Еще на стадии создания обсуждали, что будем делать игру для себя, будем чуть ли не одни там играть друг с другом. А тут как нахлынул народ. Мы очень счастливы, но и страшно одновременно.
Суббота, 4 Августа 2018 г.
09:59 Закрытие форума.
Оказалось, это так просто — сделать. Взять и закрыть свою ролевую. Без сожаления? Нет, конечно. Мне было жаль моих стараний, я вложил душу в его создание, но он так никому и не пригодился, или просто фандомное общество к этой теме остыло, а игроки из оставшихся все чаще и чаще ворчат на все подряд. Я морально не вывозил уже ни игру, ни админство.

Но стоило случиться закрытию, как мне весь пм порвал один игрок, которому, как выяснилось, очень жаль, что мы закрылись. Мне тоже жаль, но не настолько, чтобы себя насиловать. Тем более что второму админу вообще не жаль, а это уже дополнительный и очень немаловажный фактор.
Понедельник, 30 Июля 2018 г.
22:46 Минус один
Стало давить на меня то, что я должен на форуме по Бличу. Я должен, я тяну с ответом (потому что не рождается пост), я отвечаю, а через пару дней (а то и сразу) опять должен. И вот бывают такие форумы когда ты получаешь ответ и хочешь писать сразу, вот прям щас! Такие игроки, такие эпизоды, такие персы, что вдохновляют тебя без устали. А бывает отбивается желание разом на весь фэндом. Как вышло у меня с Бличом. Как свалила Кэндис, у меня разом все рухнуло. Никакого желания вести роли, никакого желания писать (даже за Гримма!) и никакого желания админить. Пара человек полумертвых на форуме висят, новых нет, стимула оставлять форум тоже нет. Раньше держался ради Соузы, теперь и он выражает мысль, что не видит перспектив для персов и не вывозит посты. Похоже мы перегорели, и это жопа. А держать форум ради трех-пяти игроков ну как-то морально затратно. И не закрываемся (и не предлагаю Соузе этого даже) только из жалости что потратил столько сил на это, вдохновения, что просто жалко бросать. От него звучала фраза "мне не жалко"... что тоже не вдохновляет.
Пятница, 27 Июля 2018 г.
20:45 Мысли
Иногда накатывает такое настроение... которое не понятно отчего зависит. Не от цикла, не от здоровья, не от событий порой даже. Просто накапливается стресс, усталость, проблемы, опускаются руки и хочется просто прорыдаться. Потому что достало. Вот это было со мной последние пару дней. Я сам не знаю что именно повлияло. Но это было тяжело преодолеть. Прервать и вовсе не удалось.
Воскресенье, 22 Июля 2018 г.
18:38
Хочется, чтобы выходных было чуть больше. Хочется ничего не делать, торчать за компом: писать посты, смотреть сериалы, играть в игры, короче лениться.
Увы, рабочих дней в неделе пять, а выходные все равно пролетают в одно мгновение.
Черт, еще и отвлекают. Потому что это только у нормальных людей выходные это какой-то отдых, а у нас это куда-то идти или что-то делать. Уборка, стирка, готовка, и т.д. Куча дел, которые выскакивают на тебя из кустов толпой.
Понедельник, 16 Июля 2018 г.
20:23
Вот ваще не понял в чем претензия на самом деле. Ну да, с акка Гримма на ролке я забрался на ручки к Укитакичу во флуде. Что не так? Зачем все эти вопли на две страницы что это срочно надо развидеть?
Там не было гейского подтекста, там не было вролинга аля я весь такой суровый Секста и иду на ручки к капитану которого впервые вижу. Зачем поднимать бучу? =_=
Иногда эти белые воротнички вгоняют меня в ступор своими правилами.
Воскресенье, 15 Июля 2018 г.
15:14 Выходные
Выходные протекают лениво. Потому что жарко очень. Хочется искупаться, но пока я спал родители съездили уже без меня с псом покупались)) Говорят очень много народу, так что я подумал "ну и хорошо, что не поехал". Не люблю я народ, стесняюсь. Да и шумные они, а хочется просто тихонько отдохнуть.
Вчера весь день играл, очень продуктивно, надо сказать, качнул перса. Но зато не отдал ни единого поста. Надо сейчас это компенсировать, а то в будни они с меня плохо рождаются. Ответить в сюжетку, ответить в альт (ибо долго не отвечаю), и в флешбек уже месяц тяну... ох... блин, как же не хочется ничерта писать, порой кажется, что играть в блич я уже просто устал. Но и бросать жалко. Перерыв сделать небольшой, может отпустит?
Суббота, 14 Июля 2018 г.
16:32
Все-таки переделал свою темную эльфийку на более... радужную?)) Но вышло красиво, я доволен


10:45
Недавно один мой новый знакомый задал интересный вопрос: почему люди не ведут записи на стене вконтакте? Ведь они для того и предназначены. Писать что-то, чтобы люди комментили, общаться.
И я подумал - а и правда почему? Платформа позволяет вести свой "блог", делиться картинками, музыкой, видео. Все удобно вполне, обновления можно видеть в ленте, комментировать можно не выходя из ленты без перехода на страницу. Есть возможность ставить лайки... Записи можно даже закрыть если ты не хочешь, чтобы их читали все подряд.
Раньше ведь так и было, на стенах у людей не было спама из приложений и мемов. Там были поздравления с ДР, были какие-то выкладки, события.
И я решил: попробую вести стену, как положено. А вдруг мне понравится? А вдруг это прям то, что я искал?)))
Вторник, 10 Июля 2018 г.
22:32 Просто день.
Воистину очень тяжелый день. И на работе немного стресса, и в жизни. Кредиты эти не дают расслабиться (но и без них никак не выходит)... в итоге к вечеру дико болит голова и хочется лечь и застрелиться, но вместо этого пытаюсь хоть один пост написать... не знаю, в последнее время действительно нет ни на что сил после работы. Дорога выматывает или просто за день силы кончаются?..
Воскресенье, 8 Июля 2018 г.
22:28 Снова скрины
Знаю, пока ничего интересного, только скрины по БД снова)))
Сегодня поплавал с рыбками в море, купил квартиру в Кальфеоне, порыбачил и искупал своих птичек в фонтане)))






Суббота, 7 Июля 2018 г.
22:27 Субботнее-игровое
Как-то весьма внезапно пролетела суббота. Но как же хорошо я провел несколько часов в игре. Прокачал 20 уровней, назарабатывал денег, улучшил шмот, увеличил влияние, купил повозку и лошадей))) В общем, сплошной позитив))) Почаще бы так)))
А еще сделал несколько скриншотов во временном стиле с временной палитрой)))




14:14 Минутка нытья
Пожалуй, я слишком привязываюсь к соигрокам на форумах. С одной стороны, некоторые из них со мной продолжают хорошо общаться и мы даже встречались в реале, и неплохо провели время. С другой... не знаю. Только привяжешься к кому-то, с кем можешь и видеться чаще, и с кем делишься чем-то сокровенным, доверяешь человеку, веришь ему, и вдруг он уходит. Кто со скандалом, а кто молча. И какое-то время просто приходится потерпеть, прийти в себя.
Проходит необходимое тебе время, чтобы больше не болеть человеком и не страдать его отсутствием (когда-то меньше, когда-то больше), и тогда ты просто с благодарностью перебираешь ту сокровищницу, что он тебе оставил: новую любимую музыку, какие-то мысли, опыт, эмоции, впечатления.
Вот у меня сейчас такое состояние. Пережил неприятную разлуку с таким человеком, которого готов был впустить в свою жизнь на долгие годы, и сегодня вдруг осознал, что все равно неплохо, что мы пообщались эти полгода. Я многому научился, многое понял, испытал.
Пожалуй, я сейчас спокоен.
13:40 Ни о чем.
Самое, пожалуй, поганое ощущение, когда ты знаешь что тебе нужно переделать много дел, но ты не хочешь даже начинать. И ты просто лежишь до последнего в постели, или занимаешься какой-то ерундой, не связанной с твоими делами, в надежде, что у тебя еще полно времени и ты все это успеешь потом.
А потом внезапно вечер воскресенья и ты опять нихрена не сделал... мда)
Пятница, 6 Июля 2018 г.
22:27 Black Desert
Вернулся благодаря обновленному железу в любимую игру. Почему любимую? Не знаю, мне нравится и графика, и возможности. Может. игра немного умирает, может умирает в ней аук на донат. Может она не самая лучшая. Но я очень ее люблю.
Пока, увы, вернувшись, среди новых классов заблудился и не знаю, кем играть. Хожу с новым акком, потому что старым пользовался друг, и там все уже "под себя" на нем сделано. Просто пока не тянет заходить и смотреть даже как там мои персы. Да и просто вспоминать о чем игра проще с нуля.
Вот парочка моих персов.






20:44 Интерфейс
Мне не дано, я дурак.
Ставлю крупный шрифт. В режиме набора записи он действительно крупный. Режим просмотра дневника - мелкий текст, как-будто из страны муравьев сбежавший. Не пойму куда тыкать, чтобы он стал большой))
UPD. Точно дурак. Оказывается это закрепленная запись такая мелкая... все нормально х))
Закрыть