It's only forever
 
Not long at all


00:58 27-09-2018
 
Грустные новости пришли, откуда не ждали - Telltale Games обанкротились и закрываются. Не увижу я продолжения любимого The Wolf Among Us и игры по мотивам сериала Stranger Things. Жаль, конечно, но учитывая, что студия совершенно не развивала свои игры геймплейно - оно и не удивительно. C'est la vie. На квесты это не тянет ни под каким соусом, а для интерактивного кино - слишком линейно. Вот и имеем, что имеем.
В честь памяти студии выпишу сюда их лучшие работы (на мой взгляд).

1. The Wolf Among Us
2. Tales from the Borderlands
3. The Walking Dead: Season One

Забавно, что эти новости меня настигли как раз в тот момент, когда спустя много лет, я решила продолжить ознакомление с серией игр The Walking Dead. Что же касается лучши
Группы [ игры ] [ мнение ]
05:14 22-09-2018
 
Обожаю туманы. Особенно утренние. Осенние. Густые, молочно-белые, влажные. Такие, которые могут заползти прямо в комнату через открытое окно.
Группы [ дыбр ] [ настроение ]
17:20 18-09-2018
back to the basics
В далеком 2008 году я впервые зарегистрировалась на journals.ru и создала первый в моей жизни онлайновый дневник. Я довольно прилежно вела его вплоть до 2014 года, а потом перебралась на более активный дайри. После «последней осени» в дайрях я разочаровалась и стала искать новое место обитания. Многочисленные ресурсы, на которых я пыталась обосноваться, мне не нравились. В первую очередь по причине отсутствия на этих сайтах интересных людей, на которых можно было бы подписаться. Ну, а если нет разницы, где писать в виртуальный «стол», то лучше уж буду это делать здесь.

Старый дневник реанимировать не хочу - там осталось слишком много записей, которые совершенно не вяжутся с моим теперешним взглядом на жизнь. За эти годы я сильно изменилась, как чаще всего и происходит с людьми. Пусть он остается своеобразным музеем моего прошлого.

О чем я пишу теперь? Отзывы о том, что я смотрю, читаю и во что играю. Немного положительно-нейтрального дыбра. Немного путешествий и заметок об изучаемых мною языках. Капелька рецептов вкусной еды, которую пытаюсь научиться готовить. Время от времени - даже гневные вопли, чтобы сбросить эмоциональный багаж или высказать свое чрезвычайно важное мнение.
Буду рада, если найду себе людей для более-менее регулярного почитать, поэтому подписывайтесь или мяукайте в комментариях, если вы в таком же поиске.
Группы [ дневниковое ]
Закрыть