crow bar
Qrow
дневник заведен 11-12-2018
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Среда, 17 Апреля 2019 г.
23:01 внезапное открытие
В разговоре, даже наверное скорее в споре, в запале, - случайно вырвалась фраза, которая круто характеризует вообще всю мою жизнь, мою позицию, мои стремления, комплексы, вообще всё.
Удивительно.

Сразу хочется долго думать. Это действительно краеугольный камень, хм.
Пятница, 22 Марта 2019 г.
22:14 замкнутый круг
Вот есть у отдельно взятого человека (у меня) работа. Суперская, серьезно. О большем я и мечтать не могу.
Но - хочется в рамках этой самой работы когда-нибудь в жизни создать шедевр. Вещь без недостатков, самодостаточную и вечную.
Однако проекты, которыми я занимаюсь, ни по форме, ни по содержанию на шедевр не тянут. Хоть они и интересны.
И я беру всё новые подобные проекты, в чем-то разные, безусловно, но одинаково далекие от моего понимания шедевра. Беру, потому что все-таки они важны. И всякий раз думаю - а ведь можно было в это время попробовать найти что-то рангом повыше.

Наверное, надо найти дополнительное время на то, чтобы разработать что-то своё, с нуля.

Без резюме и выводов.
Наверное, надо найти, выделить время. И наверное, не надо зацикливаться на этом. Я делаю классное дело, спасибо провидению за это.
Четверг, 13 Декабря 2018 г.
21:37 ***
Много мест жительства сменилось... Становясь старше, теряю какую-то привязанность к социуму, что-то вроде этого. И по иронии судьбы чем меньше меня привлекает толпа, тем в более людном месте я оседаю.

Муравейники пугают. Страшат минимальной площадью, на которой могут ютиться столько человек. Страшат еще и тем, что они, по сути, почти закрытые резервуары. С одной-двумя дорожками, по которым можно выбраться наружу. Страшат тем, что в основном в них селятся молодожены, готовые срочно создать классическую семью из рекламы молочных продуктов. И можно практически в режиме реального времени наблюдать, как множится в геометрической прогрессии толпа.

Мысль продолжать не стану, поскольку могу по неосторожности затронуть всю ту хрень, которая обычно ведет ко всевозможным скандалам и недопониманиям.

Просто хочется зафиксиовать этот взгляд изнутри муравейника. И проверить потом - выберусь ли.
Вторник, 11 Декабря 2018 г.
18:57 Oh well...
Начнём, пожалуй.

Скажем так, нашлось идеальное место, куда я могу время от времени высказывать всякое. Мысли там, идеи...
Искренне надеюсь, что писать буду редко. Время покажет.
Закрыть