Whatewer
Belkaer
дневник заведен 16-02-2020
постоянные читатели [1]
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Понедельник, 24 Февраля 2020 г.
21:40 Китра
Решил связать себе такой свитер



Схема платная, но я покупать не стала, и так все понятно по фото)

В результате эту проклятую резинку вчера распускала 2 раза и сегодня 1 раз. Слишком стягивает полотно, и слишком широкой получается вся последующая часть. В результате попробовала взять побольше рапортов на резинку, чтобы часть убавить после нее.
Суббота, 22 Февраля 2020 г.
20:01 О Пинтересте
А у меня заблокировали аккаунт на пинтересте. Ни с того, ни с сего вообще. Сидел просматривал ленту и добавлял понравившиеся фотки в избранное. Написать то я им написал, но пока нет результата..
Сижу теперь и грущу. Фиг с ним с картинками, с выкройками исторического шмота на игры, со схемами вышивки и днд-картами. Но там же у меня был весь вязальный стафф. В том числе картинки со ссылками на описания свитеров, которые у меня недовязаны. И вот это будет восстановить практически невозможно...

Состояние паникую
Воскресенье, 16 Февраля 2020 г.
23:48 Однострочники
Который день борюсь с желанием найти какую-нибудь пати по ВтМ в тырнете, на пару сессий. Хочу отыграть бруджу шабашитскую. Ту самую, когда агрессия ради агрессии, и насилие ради насилия.



Начала читать Рассказ Служанки. В оригинале, так что на качество перевода не спишешь. Может потом впечатление изменится, но пока - клон Чарской. Пиздострадания ради пиздостраданий, и весь сюжет закручен на то, чтобы сделать героине еще пиздострадательнее. Язык неплохой, но служит только для одного - для нагнетания пиздострадательности. В общем разочарование месяца.
23:31 Последняя осень
Вот я и переехал с Дайри. Грустно все это. Словно целая эпоха ушла.
Закрыть