дневник
Weemee
дневник заведен 30-04-2020
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [50]
антиресы [47]
Четверг, 30 Апреля 2020 г.
15:08 О шайке
Есть такая категория гомосапиенс, они же биохлам, которые ничего из себя не представляют, жизнью обиженные гнусы, по другой стороне экрана они выдают себя за противоположное (кому что болит, например: тупица притворяеться умным, всезнающим, итп.), они либо всё обсерают, либо пытаються блеснуть умом и знаниями (которых нет) попытками доказать, что кто то выдумщик и найти нестыковки чтоб "выявить правду"-одним словом, каждый ведёт себя так, как в жизни относяться к ниму, опасаясь своего разоблачения и стыдясь настоящего "я", так сказать повышают самооценку отигрываясь на остальных, причём из под тишка (под чужими данными или вообще всё скрывши, вплоть до возраста), на расстоянии и почему то, включаешь защитную реакцию, чтоб доказать свою правду, тем же поставить на место их, хотя ты гораздо выше чем они, уже тем, что раскусил какого посева эти фрукты, я уже не говорю о том, что и правда на твоей стороне, а они даже реальными знаниями на эту тему необдадают, но всё ровно, себя защищаешь и тебе почему то стыдно, а ведь стыдно должно быть им!!!
14:15 Ностальгия
Проснулась с ностальгией по Стокгольму, благо в айклауде сохранились утраченные фотки за 2018-й, ностальгируя создала альбом на фб из удачных шведских кадров. Короче, я очконавт-боюсь летать, с каждым полётом вместо того чтоб бояться меньше, я боюсь только сильнее 😱, ещё вчера посмотрев передачу про авиакастрофы, заявила что больше никогда никуда не полечу (забыв, что в моей жизни слово "никогда" являеться ключевым для запуска того, что "никогда" 🤣) и неудевительно, что сегодня я проностальгировала по Швеции и смирилась с фактом, что её посетить в первой половине этого года скорее всего не получиться (в связи с закрытыми границами, посещение этой страны по несколько раз в год уже энное количество лет стало моей привычкой), появилось желание и готовность лететь и на даный момент, не важно куда!
13:23 Кто такие био-? И всем привет, коротко и по делу 🤗
Слова, начинающиеся с био- в моём разговорнике, используемые по отношению к людям, обозначают тех челоподобных/род/вид/группа которых по просту нельзя назвать человеками/людьми (биомасса,биомуссор,биохлам,итп). В дальнейшем вы поймете почему. А те, кто примеряет всё на себя (это до какой степени считать самому себя ничтожным! 😮🔫) и реагирует на мои слова, как на личные оскрорбления- даже к био- не принадлежат, ибо их жалкость зашкаливает!!!
Также, по поводу орфографических ошибок, которые знаю, могут быть, увы, потому что живу не в России, русский мой не родной язык, в школе ему также никто не обучал. Неправильно излагаемые мысли или скудный запас слов могут быть по той же причине.
И самое главное, не судите о человеку по тому, что он пишет и как, потому что в интернете, где тебя не видят, не знают ты можешь позволить себе некую фривольность и чудаковатость в отличии от реальной жизни и в связи с этим, не судите поспешно, что читаете пост человека, со степенью олигофрении/выдумщика/малолетки... Темболее, что русский не являеться родным и даже вторым языком, а всего лишь моим выбором.
Чтожь, на этом всё.

Состояние хреновое
Закрыть