Попытка намбер 88888
дневник заведен 08-02-2021
постоянные читатели [9]
Alterra, Dama&@, Luc-i-ana, Q-River, Веселый Джокер, Дама Бубей, Ленка-пенка, Порядковый номер, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
Вторник, 13 Апреля 2021 г.
11:48
Ну вот. Началось. Температура, знобит, болит голова и совершенно не хочется есть.
Ну да, я хотела бы умереть раньше мужа. И даже ещё раньше - раньше, чем количество дёгтя в этом браке перевесит количество мёда. Но как-то не прям вот сейчас.
Ну может, это ещё и не оно. Запахи чувствую.
Вторник, 6 Апреля 2021 г.
23:24
Вчера прилегла днем подремать к мужу под бочок. Приснился Валерка. Молодой такой, красивый. Влетает в дом в своём фирменном стиле - я на пять минут, я уезжаю, мне нужна белая чистая рубашка! И стоит по пояс голый, гладит себе белую рубашку. (которых он сроду не носил) А я рядом стою, любуюсь на него, радуюсь - теперь наконец, у него какая то нормальная работа, на которую надо ходить в белых рубашках, а не то вот это все, что у него было. А дом какой-то просторный, светлый, весь залитый солнцем. И тут он мне говорит - ну вот, сжёг я рубашку то утюгом. Не знаешь, как пятно вывести? А я и не знаю... И тут же рядом бабушка Валя стоит, тоже покойница, любимая наша бабушка. Говорит что то, улыбается, радостная тоже такая. А дальше, помню только, стоим мы у автобуса, он уезжает, а я остаюсь. И такая у меня к нему любовь, такая огромная, чистая, радостная, как не было всей этой грязи, обид, разочарований, ничего этого не было, а любовь светлая такая, что мы как в солнечном луче стоим..
Проснулась наполовину, не до конца... Чувствую, мужчина рядом лежит. Целую его... А потом вспомнила. Что это не он.
Бедный. Он тоже хороший. Но никогда ему не заслужить столь огромной и беззаветной любви. Никогда ему не победить в соревновании с дорогим покойником. Вот. Такова правда.
А через 2 часа я узнала, что я в контакте по ковиду.
Воскресенье, 4 Апреля 2021 г.
21:49
Ну поздравляю! Сезон открыт! Меня укусил комар! Дождались! А что мы ещё в зимних куртках, ну так это не помеха, как видим. Ура, товарищи! Лето пришло!
Среда, 17 Марта 2021 г.
15:25
Замдир вчера просто, я слов не подберу....
Говорит мне, Оля, надо сделать вот это, вот это, и вот это. Вот это должно быть сделано идеально. Нет, вы поняли? ИДЕАЛЬНО!
Схуяли? Вот у всех все через жопу, а у меня должно быть ИДЕАЛЬНО!!! Вы сами то сделали хоть что нибудь, не идеально, а хотя бы просто НОРМАЛЬНО? Идите в зеркало на себя посмотрите! Вся контора, как есть, вся через жопу! И только я должна делать все идеально! Я работала во всех магазинах сети в нашем городе. Там нет ни одной нормальной лампочки, ни одного нормального крана, ни одной нормальной парковки. Продукты часами валяются без холодильника, товар в свалку, хлеб часами не выложен, просрочка, ценники пиздец, все валяется, перешагнули, отряхнули, дальше пошли, дурдом на прогулке. Директора с конкурса дураков, и чем выше, тем прекраснее.
И только я должна сделать ИДЕАЛЬНО!.
Спасибо за доверие!
Среда, 10 Марта 2021 г.
00:25
7 марта тоже было весело на работе. Заходят в магазин дети, мальчик и девочка. Лет 10-12. Девочка постарше, мальчик поменьше. Девочка идёт нормально, мальчик начинает баловаться. Бесинку поймал, что называется. Берет товар, бросает, перекладывать, возьмёт, бросит, на другую полку переложит. Дурачиться по всякому. Тут рядом сотрудник овощи выкладывает. И тут видит, что мальчик берет упаковку помидоров дорогих и протыкает её пальцем. Тут сотрудник не промолчал, а начинает мальчика ругать. Серёжа так то мужчина внушительный, высокий, плечистый и голос громкий. Ну высказал он ему строго, без сюсюканья, что нельзя так себя вести, не дома вы находитесь, ведите себя прилично, а испорченный товар оплачивайте. Девочка перепугалась до слез, и говорит, мы маме расскажем, а помидоры нам не нужны. - ну не нужны, так зачем трогали? Не нужны, так идите мимо, а испортили - оплачивайте.
В итоге они пробили помидоры и ушли.
Часа через 2 пришёл папаша этих детей, и без долгих предисловие треснул Серёгу по голове, кинул в него эти помидоры и ушёл.
Милиция - полиция, протокол, скорая, сбешники понаехали, Серёгу увезли на скорой.
Муж мой в другом магазине на той же позиции работает. Говорю ему, пускай хоть весь магазин разносят, хрена с ними, не говори никому ничего.
00:09
Прикольно получилось с поздравлением от мужа с 8 мартом. Работала я не в своём магазине, на подмене. Меня девки знают, а мужа моего в лицо не знают. И вот работаю я такая, вся в процессе. Глубоко в процессе. И вдруг возникает передо мной муж Олеговой сестры с шикарной розой в руках. Я очень долго на него смотрю, ну прям очень долго. И ничего не понимаю. Что такое, откуда, кто это, откуда он тут, чего такое ваще... Медленно медленно до меня что то начинает доходить, тут я отмираю, аааа, тут он шикарно преподносит мне эту розу на глазах у всего коллектива и тут из другого ряда красиво выбегает Олег и мы красиво целуемся в губы. Раздаются выкрики "ого!!!", "класс", и кажется, даже аплодисменты. Хихи.
Потом меня спрашивают, кто мне подарил розу. Я, для краткость говорю - муж, что бы долго не объяснять про шурина, или кто он там. А они говорят, мы не поняли, розу подарил один, а целовалась ты с другим.)))). Ага, говорю, я такая. Ну так мы не поняли, а кто из них муж??? Ахахаха.
Воскресенье, 28 Февраля 2021 г.
20:36
Что за кошмарище эта ваша натура сиберика??? Да, я только вот сподобилась попробовать. Бля, хуже в моей жизни ещё ничего не было, даже собачий шампунь, и то намного лучше. Волосы тусклые, сухие, как будто грязные. Расчесать просто невозможно. Пакля, мочалка! Что это вообще было??? Даже Чистая Линия в то раз лучше. Даже вообще не шампунь, каким попало гелем для душа помыть, и то лучше. Всё таки они не первый год на рынке, и отзывы очень хорошие. (не в интернете, девчонки говорили) и цена все таки не самая маленькая.
Четверг, 18 Февраля 2021 г.
23:03 Андрей Мягков.
Вот вспоминаю себя маленькой, как смотрела "Иронию Судьбы", лет 5 мне было и далее каждый год. И "Служебный роман". "Служебный роман" мама моя обожала и смотрела его всегда и бесконечно. И "Жестокий романс".
Ну и вот, Мягков. Сначала я, как говорится, не поняла. А потом как поняла!
Весь такой нелепый, нескладный, маленький, смешной, везде неуместный. Ну какая женщина может в такого влюбиться? Я никак не могла понять, ну как это Надя могла в него влюбиться? Ну невозможно же!!
А сама то? Нет, я не влюбилась, конечно же. Но, со словами - ну, вот, опять это недоразумение, да сколько можно то?, и вот опять ты сидишь и смотришь, забыв про все дела, подсказываешь реплики, плачешь и смеёшься в одних и тех же местах, ну как блин, как можно быть таким нелепым, таким нескладным, и так притягивать и так не погрешить, не сфальшивить ни в одном движении, ни в одной интонации, ну как блин! И это не нарочитая Ришаровская клоунада, это вот просто такой вот маленький нелепый человек. И ты сидишь и на полном серьёзе веришь ему и переживаешь, и знаешь уже все наизусть, и все равно сидишь с дурацкой улыбкой на лице и смотришь до последних букв на экране.


КОНЕЦ ФИЛЬМА.
Среда, 17 Февраля 2021 г.
01:38 На завтрак)))
Суббота, 13 Февраля 2021 г.
01:51 Чего хочет женщина?
На прошлой неделе у нас были деньги. Я ему сказала, надо купить телефон. Вроде согласился, но потом он пошёл к сестре, и там они решили, что надо не телефон, а дверь в спальню заказывать. Меня немножко задело, что они без меня решили, но, подумав, согласилась. Дверь, действительно, нужна. И весь остальной ремонт стоит на мёртвой точке из-за этой двери. Пока её нет, никакого смысла что то делать. Во вторник мы должны были идти заказывать дверь. Но в понедельник его переклинило, и он резко идёт и покупает телефон. И вот тут меня сорвало. Я бесилась три дня. Еле успокоилась. Вчера только помирились.
Ну и вот. И вот он меня спрашивает : - ты же хотела, чтоб я купил телефон, так?
- так.
-Ну я и купил телефон. Что не так?
-ВСЁ НЕ ТАК!!!!
Четверг, 11 Февраля 2021 г.
22:48
Стивена Хокинга читаю. "Теорию всего".
Возможно, что если пройти насквозь через чёрную дыру, то мы попадём во Вселённую, где время идёт наоборот. Из будущего в прошлое. Правда, через чёрную дыру пройти невозможно, ну допустим. А можно и не проходить, а где-то через 10 миллиардов лет Вселенная начнёт сжимать я. Тогда, по логике, время должно пойти наоборот. Вот бы любопытно.
Но, смотрите. Вот вы покупаете чашку в магазине, или вам кто нибудь её подарил. Сколько то лет вы пьёте из неё чай, потом она падает и разбивается. Осколки разлетаются в разные стороны, вы собираете их веником, и выкидываете в мусорное ведро. Потом мусор выкидываете на помойку.
Если время идёт наоборот, осколки разбитой чашки взлетают с пола и собираются в целую чашку. Но тогда получается, что осколки этой чашки надо сначала принести с помойки? Это что же, мы будем мусор с помойки носить домой? Иначе, откуда что будет браться? Потом через сколько то лет, мы будем приносить чашки, одежду, обувь, и все барахло в магазин, с магазинов это все будут привозить на фабрики и аннигилировать это все.
Как интересно!
Позовите кто нибудь санитаров!
Вторник, 9 Февраля 2021 г.
23:44
Понедельник, 8 Февраля 2021 г.
04:23
На колу мочало - начинай сначала! Поменялись с мужем телефонами. Он мне подарил новый, а себе забрал старый. Я не хотела, но фиг там. Сижу вот всю ночь, перетаскиваю аккаунты, дневники, инстаграммы, музыку и фотки. Башка отваливается. В старый дневник зайти не смогла, пароль не помню, а старая почта давно сгинула вместе с Ксяоми. Всё, все, что нажито непосильным трудом, аааааа!
Да, я Злая птичка была. Буду всех собирать заново.
Закрыть