Потом придумаю
дневник заведен 04-05-2022
постоянные читатели [26]
Agatha_poison, Alterra, AntiMiau, Charly, Innuendo, Konfeta, Maribelle, Olinka, Ptenchik, Russa_mirs, sky_unltd, Stamina, Tija, Undina, Verklig, vvol, Wind of Sorrow, Гарин, Ланочка ПМ, Ленка-пенка, Порядковый номер, Ребро Адама, Сара Фостер, Теша, Эя, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 17 Сентября 2023 г.
10:42
я проживаю жизнь как будто

меня впендюрили в сюжет

когда у бога поджимало

бюджет
Суббота, 16 Сентября 2023 г.
19:32
Я открыла, что если у меня в одной группе находятся Тимур и Артем, я совершенно не могу запомнить, кто из них кто, и обоих зову то Антоном, то Артуром.
Пятница, 1 Сентября 2023 г.
07:54 9 лет назад
Мы с Валеркой разбились в самой нелепой и дурацкой аварии.
На этом закончилась самая прекрасная полоса в моей жизни. Дальше было такое, что я до сих пор жалею, что мы не разбились сразу насмерть.

Надеюсь, где то есть параллельная реальность, где мы с ним поехали по другой дороге и до сих пор здоровы и счастливы.
Понедельник, 28 Августа 2023 г.
20:19 28.
Такой невыразимо прекрасный день. Валеркин День Рождения. Родился на Успение Божьей Матери и умер в Рождество Богородицы.
И четвертый год у меня как будто не стало дня Рождения. Не знаю, как его вернуть теперь
Суббота, 5 Августа 2023 г.
23:01 5 августа в 9 часов утра
Лена умерла. Отмучилась. 34 химиотерапии. Полгода лежачая. Метастазы везде. 8 лет она боролась. Одна. Мужа нет. Детей нет. Родителей давно похоронила. До последнего верила, что выздоровеет. Нам очень долго не говорила, что болеет.
За что? Никто не заслуживает такого.
Нас было четверо. У всех четверых судьба не сахар. Но у нас было хоть что то хорошее. У нее не было вообще ничего.
За всю ее жизнь с человеком не случилось вот вообще ничего хорошего.
У меня были прекрасные родители. Умные, добрые, самые лучшие на свете. У Ирки красавица мама. Папы не было, но мама из шкуры вылезла, но сделала для Ирки все, что могла, и что не могла. У Лены папа алкаш, уголовник, тупое животное.
У Ольги муж рано умер, но осталась красавица дочь, умница, мамина радость, двое внуков.
У Ирки с любимым не сложилось, но остался красавец сын от любимого мужчины, баскетболист, чемпион, мамина радость, получил хорошее образование, айтишник, живет в Москве. У меня вообще все заковыристо, но у меня была безумная любовь длиною в жизнь...и Рома.
У Лены никого.
У нас были красивые платья, французские духи, сумасшедшие романы, танцы, драмы, очарования, разочарования... Все было.
У Лены не было ничего.
И вот такой финал.

Родилась 12 февраля, в трескучий мороз, я помню эти дни Рождения, две шубы хотелось на себя надеть, пока доедешь, промерзнешь до звона, и кажется, что если тебя заденут неосторожно, от тебя просто кусок отколется. А танцевали так, что люстру разбили. Никогда не забуду)))

А ушла в цветущем августе, солнце сегодня палило под сорок, изо всех сил, как будто за весь этот мороз хотело тебя отогреть.
За все, чего у тебя не случилось, Лен.
Вторник, 20 Июня 2023 г.
22:04 Салат "Уолдорф".
Это же есть невозможно!))))
Яблоко, да еще лимонный сок! И грецкие орехи сюда не вписываются от слова "никак". И майо еще, не пришей кобыле хвост.
А название красивое.
19:30
Пятница, 16 Июня 2023 г.
00:15
Я здесь уже писала, что моя школьная подруга умирает от рака. Ухаживала за ней ее двоюродная сестра, Ольга. В феврале мы думали, что уже все. Метастазы пошли в мозг, отказали ноги. Ольга подняла полицию и МЧС, вскрыла дверь, когда она ей не открыла. Спасла то есть. Если бы не Ольга, она тогда и умерла бы.
Однако уже середина июня, а она примерно в том же положении. Врач сказал, сердце здоровое, и мучиться будет долго. Сначала метастазы пойдут в кости, и тогда начнутся страшные боли. Потом печень. И это уже конец. То есть еще месяцы.

А сегодня умерла Ольга. Мгновенно. Сердце.
Среда, 24 Мая 2023 г.
21:22 Ура! Наш директор заебался!
Новый директор, которая пришла с лозунгом "Надо заебаться еще больше!", сама заебалась и не шмогла!

Правда, она не только заебалась, но и заворовалась, но это уже нюансы.
С 1 июня у нас опять новый директор.
Нашу радость не описать словами!
Пятница, 12 Мая 2023 г.
00:50
Смотрела в окно, как муж идет с работы. Залюбовалась, какой он у меня все таки красивый! И походка такая еще молодая. Я с работы такой пружинистой походкой уже не могу. Пусть время пощадит его подольше. Меня уже не пощадило.
Хочу как можно дольше такие вечера, как сегодня. Пожалуйста!
Четверг, 11 Мая 2023 г.
15:36 Оказывается
Оба моих мужа - с Луной в Скорпионе. И оба в очень неблагоприятной фазе. А я думаю, чо они такие одинаковые?
Среда, 3 Мая 2023 г.
21:16
При оплате доставки продуктов картой ВТБ, уведомление на почту что оплата прошла успешно, приходит почему то от Сбербанка. Как? Почему? Каким боком сюда влез Сбербанк? Что они везде лезут? Ненавижу Сбербанк.
Четверг, 20 Апреля 2023 г.
00:06
как же бесит, что в доставке нельзя заказать сигареты! ну привезут все продукты, а за сигаретами одевайся и иди! Летом еще ладно, а зимой ваще пиздец! Ну и смысл вообще?

Как же бесит, когда за тебя все решает какой то дядя. Когда мне пить, когда мне курить. Я маме с папой не позволяла решать за меня. И поколение вырастет дебильное. Сами ничего не могут.

Я курю с 16. О вреде курения меня проинформировали своевременно и в полном обьеме. Я знаю, что если я сдохну от рака, в этом никто не будет виноват, кроме меня. Всем спасибо, все свободны! Мне, блять, пятьдесят, и я не могу купить сигареты, потому что через доставку не видно, сколько мне лет.А что, курьеру паспорт нельзя показать?
А вдруг какой нибудь малолетка закурит? Ну и пусть курит, мне то что? Пусть об этом у его родителей голова болит.

О том, что в аптеке уже никаких нормальных лекарств без рецептов не осталось, я уже устала плеваться. У меня врожденная бессонница, и я не могу купить снотворное. Нет, я не пойду за рецептом.
Мне все равно, что торчки торчат, а самоубийцы самоубиваются. Это их личный выбор.
Давайте будем решать каждый за себя и нести все последствия этих решений.
Вот я купила торт и сижу его ем. А может, у меня диабет и мне нельзя? Почему это никого не волнует? Или я пять кружек кофе выпью и помру от сердца быстрее, чем суицидник от таблеток. Или от кофе можно, а от таблеток низзя?
Не понимаю
Воскресенье, 9 Апреля 2023 г.
23:01 Все ближе
Моя школьная подруга умирает от рака.
А моя единственная подруга в этом городе в реанимации с инфарктом. Успели прооперировать.
ой, мамочка, мне так страшно. Что, уже все?
Воскресенье, 2 Апреля 2023 г.
22:10
Мне всегда так жаль, когда расстаются пары. Как неспетая песня, как нерасказанная сказка, как несбывшаяся жизнь. Да, будут другие. Может быть лучше, может быть хуже. Но это будет совсем другая история. А как сложилась бы эта, уже никто никогда не узнает. И вот казалось бы, да, но опять нет.
так жаль.
Понедельник, 27 Марта 2023 г.
17:25
Люди,которые набрали полную тележку продуктов в магазине в восемь часов вечера, и вдруг в девять часов утра я опять их вижу с полной тележкой, так и хочется очень громко спросить - вы что, УЖЕ ВСЕ СЬЕЛИ?????
Воскресенье, 26 Марта 2023 г.
22:49
у нас уже кассиры начали в обморок падать на кассе.
Раз девочка плохо себя почувствовала. Домой не отпустили, часок полежала в подсобке, села опять на кассу. К вечеру ей совсем плохо. Вызвали скорую. Пока ждали скорую, странный разговор у меня с администратором произошел.
Я говорю - ей надо домой и позвонить, чтобы встретили, сама она не дойдет. Администратор орет - ничего не знаю, я не могу ее отпустить, полтора часа до закрытия, мне отчетность закрывать, инкассацию, а я на кассе сижу, мне что делать? пусть досидит как нибудь полтора часа.
Мммдауж. Приехали.

Я иногда думала, что будет, если я ласты склею прямо на работе. Нагрузочки то навевают такие мысли. Теперь видела и знаю. Сочувствия ноль, даже лицемерно изобразить хоть какое то человеческое лицо не могут. Никаких эмоций, кроме раздражения, что человек создал проблему.
Блять, уроды.

А меня наоборот побыстрее отправила домой, потому что я лишнее начала говорить
08:32
что всё пройдёт оно понятно

так шло себе бы в стороне

зачем же это всё проходит

по мне
Вторник, 21 Марта 2023 г.
19:19 Кот, собака такая!
На работе, стою около полки с кошачьим кормом. Покупатель подходит, долго смотрит на эту полку, мучительно думает и задушевно делится со мной грустью - кот, собака такая, никакой корм не жрет. Не знаю, что ему брать.
Я, из своей задумчивости уловила что то про собаку, и думаю, а почему он на кошачий корм смотрит? Уточнять мне было лень. Думаю, мало ли, у каждого свои причуды. Может, он собаку кошачьим кормом кормит. Перебрав весь ассортимент, мы все таки выяснили, что речь шла о коте. То есть дяденька хотел сказать - сука такая! Но посчитал это неудобным в общественном месте и высказался культурно - кот, собака такая!
Закрыть