Зеркало
дневник заведен 18-04-2002
постоянные читатели [1]
Old
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Германия
Понедельник, 19 Августа 2002 г.
14:10 Вот и начались суровые будни
Отпуск закончился и настала практика. Теперь работать каждый день, много часов (
Понедельник, 10 Июня 2002 г.
12:54 Больно
Пузо болит... Так болит, что пришлось прервать тренировку, выпить коктель, на этот раз с шоколадным вкусом и ретироваться. Позвонил врачу, заказал рецепт, после обеда нужно забрать и надеюсь, всё это закончится. Стыдно болеть.

Не знаю с чего? Стал вспоминать произошедшие со мной в разное время курьёзы. Один вспомнил подробно, сижу - улыбаюсь.

«Обратная сторона»

А было это в далёком... давно, в общем, лет 17 мне было, примерно. Учился я тогда на первом, нет на втором курсе в институте, только перевёлся с вечернего отделения. Ходил зимой, весной и осенью в жёлтых резиновых сапогах, был робким и застенчивым ещё, подростком.

Как-то вечером, позвал меня сосед по лестничной площадке, к знакомым своим, ребятам знатным по тем временам. Была у них своя дискотека. Помещение понятное дело взято в аренду, но как всё было сделано... аккуратно, стильно и я бы сказал богато. Свет, звук, видео проекторы - всё на высоком уровне даже по нынешним, западным меркам.

Ну да отвлёкся я. Дело в том, что за день до этого «угостили» меня в институте видеофильмом «Назад в будущее 2», который я взял только потому, что не хотелось объяснять, что мне он на самом деле ни к чему, поскольку не то что у меня но и у моих знакомых видика уж точно быть не могло (не видел я их тогда).

В общем, пришли на дискотеку, потолкались то да сё, я говорю фильм, принёс, все обрадовались, я гордый такой хожу. Пошли в подсобку смотреть. Фильм меня прямо-таки потряс, до глубины сознания. Сейчас уже редко, что может так тряхануть. Короче все вышли, я остался один и решил… посмотреть… что же записано на другой стороне кассеты…

Через какое-то время заходит один из ребят, по каким то своим делам и тут я себя добил, выдав примерно такую фразу: «Слушай, я тут, того… не знаком я с этой моделью видика, как тут кассету перевернуть?»

Сижу - улыбаюсь.




Current music: Celine Dion - A New Day Has Come
Воскресенье, 9 Июня 2002 г.
20:15 И почему это с похмелья, всегда, хорошая погода?
Вчера гульнули на славу, сегодня расплачиваюсь. Из последних сил доделал начальную страницу сайта "банковского" не знаю когда закончу, то времени нет то желания но чаще всего нет вдохновения.

Позвонил Романец - потрепались от души, рассказал, что с работы в отпуск турнули без денег, а хотел ведь уже квартиру снимать, накакой стабильности, даже здесь.

Говорит слушает наше радио, приятно на самом деле, что то что делаем в принципе ради самих себя и их удовольствия интерессно ещё кому-то. Говорит что каждый выпуск слушает.

Да, плохо всё таки что не проверяет этот клиент ошибок (может можно как-то Ворд подключить), так как с грамотой то у меня лучше не становится. и ошибаться не хочется, вдруг кто прочитает ещё, посмеётся.. ну да хрен с ним.


Current music: Ronan Keating - If Tomorrow Never Comes
Воскресенье, 12 Мая 2002 г.
14:20 Тренер остался доволен
Хорошо прошла утренняя тренировка. Выложился так сказать.

Вчера не без помощи anfrax.ru набрёл на коллекцию прекрасных фотографий. Хочу поделиться.


Current music: Земфира - Бесконечность
Вторник, 7 Мая 2002 г.
21:32 Давно не виделись
Да как-то забросил я сей дневник, а ведь хотел ещё и платный открыть. Много, очень много свободного времени нужно для всего этого.



Current music: тишина
Пятница, 26 Апреля 2002 г.
17:37 Диалог
- Будешь есть? - спросила она.
- Нет. - ответил он, и в очередной раз лёг спать голодным.
17:04 Курить - здоровью вредить
В очередной раз бросил курить («бросать легко я сам бросал раз 100» Х.Ххххх) вроде ничего, живой вроде. Вот, чай пью. Кофе, что на работе - отстой, чай, а тем более (Earl Gray), на много для меня полезней. Пить может тоже бросить? ...
Не заболел ли я?
Понедельник, 22 Апреля 2002 г.
12:30 «Война»
Вчера наконец посмотрел. Копия - гавно, но фильм в целом понравился.
Суббота, 20 Апреля 2002 г.
13:02 Не, не понравился мне крокодил
Не устояв перед жестоким натиском женщин заказали вчера грильассорти из страуса, кенгуру и крокодила. Крок.- сладкий, понравился всем, кроме меня.
Пятница, 19 Апреля 2002 г.
19:08
и толще... хе хе
19:07 «Главный дезигнер страны советов...»
Мне казалось, что он старше... перекрестился
18:49
Нет, молодцы всё таки эти немецкие камрады нашли ещё один страус-ресторанчик, заказали скамейки... ха!
18:45
18:21
Ну вот, как говорится, не говори гоп... Только что позвонили возможно, что не получится так как нас толпа 8 человек и за один стол не сесть. Вариант 2 стола по 4 человека, посмотрим что скажут. Ага..., сказали, обломитесь, опоздали. Пробиваем итальянцев. Есть хочу.
17:32
Сегодня идём кушать страусов и кенгуру. Честно говоря - кенгуру жалко, а вот страуса попробую
16:50 ExChange
Понадобилось мне сегодня обменять баксы на евро (дело происходит в германии), ну думаю, что может быть проще бакс он и в Германии бакс, ан нет, не всё так просто оказалось. Вернее, если менять долларов 20 тогда всё гуд, а вот если побольше, да к тому же и сотенными купюрами - сложно. Говорят: «Давайте ваши денежки, мы их проверим и вам на счет (опять же если таковой существует в данном банке) положим денька через 2...-5». Меня оно к сожалению не устраивает, хочу деньги сразу.
14:21 Борьба с пузом ещё не проиграна!
Вчера был на фитнесе. С пол часа издевался над тренажёром типа «дай на лодке покататься», сегодня болит спина и «болит» - это ещё мягко сказано.
14:17 Photoshop 7.0
Только что проинсталировал этого зверя. Или мне кажется или так оно и есть на самом деле, но работает существенно быстрее.
11:30 А весело однако...
Я тут на днях забрёл к деду на ЖЖ и увидел интересные такие стишки, вернее занятно само исполнение (цитирую).

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20

38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20

45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20

7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20
11:22 Просто очередной тест на прочность
!!! Идёт настройка !!!
Установил себе клиент журнала. Всё хорошо, кроме одной мелочи - кирилица. Ну, нет у меня русского «Виня». Думаю кaмрадам с верху нужно это срочно исправить.
Закрыть