Дневник OOPS-girl
дневник заведен 20-05-2002
постоянные читатели [3]
kristina31426, Mr. Postman, Rhinnon
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тверь
Суббота, 31 Августа 2002 г.
00:06
Плииииизззз!!!Кто нить,люди добренькие,оставьте сообщенице!Умираю от скуки!Все писальные и читальные навыки буквально исчерпаны!!!Не дайте погибнуть молодому таланту!
Короче к делу!!!Хочу переписываться с парнями от 15 и старше,симпотными ,весёлыми и достойными!Пишите все отвечу всем!!!И побольше коментариев, на таких парней спрос!!!!
Пятница, 23 Августа 2002 г.
20:17 ...............................................
Вот ужас!!!Нет-это просто дикий ужас!!!Немогу в почту залезть,там писем куча наприходило, а я пароль забыла!!!Дааааааа, память у меня отвратная и при всём при этом, мне скоро в школу...
Всё решено!Надо начинать что-то делать,шевелиться в самом деле!Брошу парня,заведу нового!Пойду качать пресс в спорт зал,пока живот не стал проявляться!А чего бы ему не показаться на свет божий, ем гуляю да по дискотекам болтаюсь, а предстоит ещё каждый день по пол дня сидеть парниться за партой!А вот чат мой любимый, ну что за мурены там сидят,обсуждают всякую .....!!!Воть!Больше на сегодня впечатлений не нашлось!Усё!Пошла гулять!кто енто прочитал, чмокаю!!!
Четверг, 22 Августа 2002 г.
23:36 Ну вот, пришлёпала!!!
Ну воть и я!!!!Наконец-то выбрала свободную минутку,чтобы пополнить впечатлениями свой драгоценный дневничёк!Лето подошло к концу и уже можно делать выводы, что ВРЕМЯ ПОТРАЧЕННО НЕ ДАРОМ!!!
Мой любимый лагерь Сокол наверно ждал меня ждал и дождался!!!Приехала вся такая красивая,счатливая, полная идей!Друзей с прошлого года хоть отбавляй!Всё зашибись, 1отряд(супер!самые большие)!Парни все наши,встречалась аж с четыремя!!!Клёвые дискотеки, карнавалка,дни варенья!!!Вобщем оторвались на славу!
Следующим путешествием был расчудесный город Сочи!!!Ездила с родителями и с младшей сестрой(чертёнком).Снимали котедж на берегу огромного Чёрного моря!Вот это да, я так загорела, что в своих бикини смотрелась сногшибательно!!!Парни и мужики обалдевали!Так приятно ощущать себя принцессой пляжа!Да уж,от скромности не умру!Сделала себе тату на лопатке, иероглиф означающий свободу!А фруктов наелась!
А ещё с новыми подружками и друзьями покорила несколько ресторанов и кафе,а особенно дискотек, своими зажигательными танцами встиле латино!
Подошёл ко мне парень лет 18 и спрашивает "Извените девушка,где вы так научились танцевать, а особенно так двигать попкой? А то я свою девушку, даже на медляк растрести немогу!!!" Я засмущалась и решила, а что будет то будет,встечаться мне с ним судьба случая не подкинет,взяла и ляпнула, что мол в школе латино-американских танцев!!!
Вот такое моё лето!!!Сейчас болтаюсь со своими школьными и дворовыми друзьями,слушаем рэп и обсуждаем всё и вся!Скоро в школу, надобно успеть оттянуться по полной!!!Пока преподы грузить не начали!!!
Если кто дочитал эту последнюю запись, прошу оставить свои комментарии по поводу...
Четверг, 23 Мая 2002 г.
19:22
Я всё больше и больше убеждаюсь в том,что без друзей моя жизнь была бы просто отстойной!Возможно без них так и сдохнуть можно со скуки!Мы обажаем сокса и граффити(поясняю:не сЕкс, а сОкс-игра такая)Ходим по модным клубам,устраиваем шумные вечеринки!Вобщем берём от жизни ВСЁ!!!
Я вот только со своей лучшей подружкой посорилась,но ничего первая,как всегда прибежит мириться!!!Ну вот и усё!!!
Понедельник, 20 Мая 2002 г.
20:49 Супер-пупер день!!!
Ну и денёк сегодня!Поссорилась со своим парнем из-за пустяка!Правда он мне вот как пять минут назад звонил!Просил прощенья,что мол любит и больше так не будет!Вот сижу,жду его дома на "кофе",что-то не идёт!
MtV смотреть уже надоело,ща по СтС будет классный триллер!Будем вместе его смотреть,пока родители не приехали!
Закрыть