Дневник Сволочи
дневник заведен 22-05-2002
постоянные читатели [3]
ma2dy, ravva, Деда
закладки:
цитатник:
дневник:
Понедельник, 2 Сентября 2002 г.
09:47 Снова осень ..закружила карусель мелодий (с)
Благословенен будь создатель придумавший осень, я так ждал её....время когда мне хорошо, я снова одену гортекс и тёплую куртку, сяду в машину и поеду в лес, чуть попозже когда листва опадёт и зарядят дожди, лес, осенний лес,я поеду один разожгу костерок и сварю себе кофе и буду сидеть, курить и пить горячий напиток богов..и наслаждаться, тишиной и увяданием...запахами. И душа моя наполнится покоем.

Лето провёл как всегда ...сначала Север потом Юг.
Вот как выглядел Север http://www.chigir.ru/kandalaksha
Понедельник, 15 Июля 2002 г.
10:06
Давно не писал, хотя мало что потерянно
Был в Питере на открытии завода Ford, было всё красиво и торжественно. 19 уезжаю в отпуск, как всегда на сплав ...на этот раз в Заполярье. Затем последует исполнение супружеского долга..и неделю на море с детками. Вот такая вообщем программа...
Воскресенье, 7 Июля 2002 г.
14:15 Нет, подожди ещё немного…
Нет, подожди ещё немного…
Нет-нет, не здесь…
Нет-нет, не там…
Нет, не сейчас, не у порога…
Нет, занавесь…
Нет, сам, сам, сам…
Да-да, из тонкого фужера…
Нет, мне тепло…
Да, шоколад…
Нет, там, на полке, у торшера…
Да, повело… Какой разврат…
Да-да, конечно…Там крючочки…
Да… Что за руки…
Да, твоя…
Да, я с тобой… Во рту? – Цепочка…
Да!…
Хорошо....
В меня...в меня...!
Суббота, 6 Июля 2002 г.
00:08
Прошло какое то время, и я опять пишу, что изменилось, лучше не стало, и хуже не стало...19 июля надеюсь свалить в Заполярье на очередной сплав..рафтинг по ихнему..а по нашему сплав, всё как обычно, люди те-же...каты те-же...река другая, как хочется сесть в поезд уже....просто подташнивает от того как хочется...две недели, без мыслей о ней..две недели палаток и костров...канов и воды, белой воды...А что она..а что она....она как всегда прекрасна и не доступна, порой так близко, и так же невозможно далека....целую мысленно её ноги.
Воскресенье, 30 Июня 2002 г.
17:00
И всё ж таки, это не дневник, это очередной виток ..самопрезентации, какие то жалкие потуги на общение, фиглярство, каждый пишет и каждый ждёт коментариев, интересно есть здесь люди, которые пишут для себя, и только для себя?? Читая..комрадов думаю, нет, здесь таких нет.
Пятница, 28 Июня 2002 г.
12:57
Я всё время думаю, если бы кто нить появился и предложил мне продать душу в обмен на то, что сожрало меня внутри ....я думаю, я бы согласился, душа....душа ..нечто мифическое, мда.
Встреть меня ...
Да ради бога...конечно.
Встретил.
-Привет, ну как дела...о всё нормально ?? Ну супер.

Мда, а я считал, что надо было ей извинится, хотя чего извиняться то, сказала и сделала. Сам м@дак, в след умнее буду, надо знать кому и что говорить, кого и как воспринимать. Да. А приехали к дому....ну да чего его ждать то, пока он машину закроет, дома ведь пожар наверно...надо бегом...бегом по лестнице, к сестре.
Чего во мне больше ..ненависти или любви....не пойму.
Четверг, 27 Июня 2002 г.
00:38
О как....а я так думаю, что всё не так плохо, бывает и хуже например....вот ..хуже....хуже...ммм....сейчас, а ..вот хуже например, это когда телефон вырубили и комп сгорел...
Среда, 26 Июня 2002 г.
09:40
За один поцелуй....да что бы я не отдал...за поцелуй этих губ.
Вторник, 25 Июня 2002 г.
10:35
(дорога в один конец).

Полная темнота, такая темнота бывает видимо когда у тебя нет глаз. Чувство полёта, свист в ушах и неминуемое предчувствие удара и смерти. Удар, боль и темнота. И вдруг ты понимаешь что движешься....не сам, а так как будто ты в лодке и тебя несёт небыстрое течение. Придя в себя и приподнявшись, ты понимаешь, что ты на дороге, дороге которая движется .
Жизнь человека напоминает дорогу в один конец, на дороге ты проведёшь свою жизнь, в пути, ты повстречаешь ещё дороги, какие-то будут тебе параллельны, с некоторыми ты пересечёшь, но это будет всегда движение в одну сторону, вперёд. По этой дороге нельзя вернуться назад, и даже попытавшись остаться на месте, ты скоро устанешь и смиришься с её непрекращающимся и от этого пугающим движением.Ты раб, раб дороги.
Дороги бывают разные ни одна не напоминает другую, у некоторых они быстрые и короткие, помните? "Жить быстро умереть молодым" (с), некоторые светлые и тягучие как молодой липовый мёд.Многие напоминают, тёмные вечера вдовы. Кто то проедет по своей дороге в полной темноте. На некоторых комфортно и тепло, такие пересекаются со множеством других, а на других царит холод и пустота. Но есть правило которое роднит их все .....ПРАВИЛА ДОРОГИ гласят-
1.дорога в один конец.
2.нельзя выбрать дорогу самому, это сделают за тебя,это лотерея Большая Вселенская Лотерея.
3.нельзя сойти с дороги, это верная смерть,человек не может жить находясь вне дороги.
4.нельзя вернуться по дороге назад.
Тех кто попытался уйти с дороги много, ими забиты кладбища которые ты проезжаешь это называется Добровольное Прощание. Кто то не выдержал знания о том, что всё предначертанно.Иногда это знание приходит слишком рано, и те кто не в силах этого пережить и осознать Уходят. Уход.
Счастливы те, чьи дороги пересеклись и пошли параллельно, таких дорог не может быть много,это самые близкие тебе люди.Какое то время вы едете рядом, а потом смотришь то один потерялся то другой. Со временем свет над дорогой тускнеет,становится всё более призрачным и медленно угасает, потом пути расходятся, дальше каждый пойдёт своим, кто то поднимаясь всё выше и выше,вдруг осознает , себя летящим вверх, к звёздам и бесконечности--РАЙ.
А кто то будет вечно падать во мрак, скорчившись в ожидании удара боли и смерти.....АД.

P.S. Я политкорректен, а посему следует продолжение для дзен буддистов- Удар, боль и темнота, придя в себя и приподнявшись, ты понимаешь, что ты на дороге, дороге которая движется.Но теперь у тебя хвост и пасть полная зубов.Так легче выжить на дороге.
Восьмое воплощение.
Суббота, 22 Июня 2002 г.
15:38
Да....ещё одно подверждение тому, что благими намерениями..выложена дорога в ад, в персональный ад. Ну казалось бы, не стал говорить ..не хотел тревожить, да и помочь то нечем..находясь за почти полторы тысячи вёрст, ан нет, расценено как не донесение...ну как же, не сказал, значит был кто то кто мог помочь ближе....дура, ёпона мать..какая же дура. А эта...ну тоже хороша, ведь просил же - не говори, что в больнице лежал..сам потом скажу как нить..время пройдёт и скажу, так нет, ну как же ...надо обязательно сестре доложиться, вот только докладывается как то избирательно..тут помню, а вот тут не помню...
Какое то ...ммм....не правильное единение душ, сраное родство, да просто крайности, не дура ведь, понимать должна, что ..и кому говорить можно...и нужно, есть вещи, о которых я не хочу говорить, попросили тебя..- Не делай этого, зачем ей это, ведь знала?? Да знала конечно, что будет скандал, что опять всё съедет к банальным разборкам,типа - КТО ЗА ТОБОЙ УХАЖИВАЛ ???? Меня аж трясёт всего, куда я смотрел....хренменязнает, и чем дальше..тем ближе край...ближе и ближе...скоро совсем на краю встанем.
Пятница, 21 Июня 2002 г.
18:35
Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Четверг, 20 Июня 2002 г.
15:06
Все мы любим денежные знаки, монеты различных достоинств, а особливо изготовленные в североамериканских соединенных штатах. И против этого не попрешь, будь ты хоть самим Карлой Марксом или его прилежным учеником Каутским.
Деньги нельзя не любить, деньгами нельзя швыряться, прикуривать... (все грешны...)
даже без соответствующего извинения, мол как вздохнуть, деньги нельзя скручивать в трубочку, особенно, если рядом имеется вполне заменимый предмет, для сего глубокого вздоха.
Деньги не терпят неуважения. Ротшильд, подбирая на улице н-ую центовую монету был прав.
И это правильно, как любил говорить человек разваливший 1/6 часть света.
В то же время из денег, как и впрочем со всякой вещи, учавствуюшей в нашей большой игре под названием жизнь, нельзя делать культ. Ибо единственный культ можно делать только с самого себя, шаг за шагом познавая Того, Кому в действительности этот культ принадлежит и отдается. Но вот ведь какой парадокс... Наша (для большинства) скудная форма бытия, НЕСВОБОДА
- работа - зарплата - выплаты
оставляет лишь маленькую ёлику для познания и отправления сего Культа. Бешенная скорость жизни, недостаток выходных, туповатое и недоброе окружение, злобно отрывают у нас, с кровью завоеванные крупицы Знания, Веры, Любви и Надежды... Хочется плюнуть на все и в сердцах послать начальство половой дорогой, рубануть топориком обнаглевшего хама, и подобно геройскому летчику капитану Гастелло, направить на бешенной скорости автомобиль, в сторону 3,14дарасов, ощущающими себя единственными участниками движения.
Куда тут до Тебя, прости Господи...
13:02
Интересно, поймал себя на ощущениях, что я живу вне семьи.Вчера приехала жена и сын, сына положили спать, а сами сели на кухне ...и вот сидим разговариваем, а у меня ощущение, что это гости, что они приехали погостить, странное ощущение, весь вечер пытался его прогнать, удалось, но с трудом.
Среда, 19 Июня 2002 г.
01:51
О чём я думаю, когда смотрю на неё?? Да собсно ..о чём тут можно думать...
Даже как то странно быть рядом...это сложно передать словами, такое ощущение, что это сон...мой сон, всё время ловлю себя на мысли, что мне хочется заорать прямо ей в лицо- Посмотри внутрь меня....ну посмотри жа....же..жу....
Вот уж не знал, что самое большое счастье ..это когда тебя спрашивают..- Есть хочешь ????
Вторник, 18 Июня 2002 г.
11:21
Ммм......она ..она...
Понедельник, 17 Июня 2002 г.
00:14
Как то ...грустно всё, девицы....
Воскресенье, 16 Июня 2002 г.
02:37
Меня всё время не оставляет мысль, что она моя вторая половинка, я угадываю её мысли, её слова и желания, когда ей плохо я чувствую это, правда когда хорошо я ей не нужен, она всё время пытается избежать своего пути, а может это не её путь ??? Столько вопросов ..и ни одного ответа, может я очень туп или самонадеян, но почему я думаю, что она моя половинка, что пока она не будет рядом сос мною..у неё в жизни будут случаться сбои и неудачи..гораздо чаще???? Недавно она меня сильно обидела, как то так мельком ..походя, сказала и опять швы разошлись...хирург не успевает зашивать, так часто они расходяться...мда, мне кажется, что камень уже бы пустил корни в землю..а она всё стоит, да..я крут, мне удалось полюбить скалу ?? А может у неё нет сердца ?? Надо мне, как нить, обязательно это аккуратно выяснить. Вот ведь...так люди и начинают верить чёрт знает во что...У неё самые красивые глаза из всех, что я видел когда нить...а по её рукам можно узнать в каком она сегодня настроении, у неё очень красивые пальцы, их так приятно целовать...её пальцы живут своей жизнью, то замирая, то снова начиная двигаться в удивительном танце-движении, я мог бы смотреть на них часами...
02:23
Где то мягко прозвучал звонок бумажка соскользнула на стол...пробыла там некоторое время, и снова была отправлена по трубам, к месту назначения , где и выпала мягко шлёп-нув своего владельца по лбу. Этот шлепок ..хоть и был такой мягкий и не зримый как тень листа, тем не менее разбудил птенца.
Он открыл глаза и посмотрел на мир...и мир посмотрел на него...но как то вскользь...походя. Во взгляде мира не было ни удивления ни радости от того, что птенец проснулся ..а было нечто такое ...какие то признаки, по которым птенец понял он в ИГРЕ. И от сознания собственной значимости, от возможности занять место ИГРОКА ..птенец запел, он пел голосом ещё не окрепшим и нещадно фальшивил. Но это не смущало птенца он знал ...как бы тонок не был его голос ..как бы не перевирал он песню, но он будет услышан и на него найдутся «любители послушать соловья».
Закрыть