Приехали...
Барышня
дневник заведен 08-12-2002
постоянные читатели [50]
517design, asecs, curlysue, disarm, gonchi, Indigo, kosmonaft, Kristy, masha, Meg, Myrddin, naivguy, nom, pesnya_vetra, pshhhh, RHKA, sand, ScRoLL, Shturwalezzz, SNQ, TAT, Thinking of U, Vine, vitacha, Wohltat, Zdvinutaja, Барби, Букля_, деградация, ДжаЗ, Дура, ежеви, Журнал, калантайй, Май, Марена, Марыськина, натан, ОГРОМНОЕ НЕБО, питерсская, Польский вопрос, Птенец по имени Кот, Птенчик, свирепый йожик, тай, Твин, Товарищ Кац, Флафф, чижик, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
крыши, друзья, Москва, Владимир Маяковский, Ива Нова, группа Ксенофобия
[91] 08-04-2008 00:14
Итоги и планы

[Print] 1 2 3 4 5
рыбачка Соня
[1] 14-09-2007 04:00
Три в одном

[Print]
аскет поневоле
Среда, 16 Июля 2008 г.
18:51 Буду в Москве с 25 по 27
В очередной раз собираюсь в Москву. Даже не хочу думать, что и в этот раз что-нибудь сможет помешать. А так как в Москву я еду в том числе и ностальгировать, то буду рада видеть всех Сама знаю, что с множеством людей уже давно не общаюсь, но вдруг у у кого-то возникнет желание пересечься... Телефон мой не меняется +79217424252.
P.S. А никто не знает, что в этих числах надо обязательно посетить в столице?


Current music: Неужели не я
Четверг, 19 Июля 2007 г.
23:56 Срочно нужна помощь!
Обращаемся ко всем у кого первая группа крови, резус отрицательный или к тем, кто знает, у кого такая имеется. На понедельник 23.07.07 во второй городской больнице (ст. м. Озерки) назначена операция по удалению раковой опухоли у молодой девчонки в возрасте 21 года. Всем, кто может помочь и сдать кровь для Черненко Юлии Сергеевны, будем очень благодарны.
Понедельник, 14 Мая 2007 г.
20:07 Бабушка
умерла в субботу. Похороны в среду.
Воскресенье, 6 Мая 2007 г.
13:27 Три в одном
Наконец-то у меня:
1. Отпуск
2. Свадебное путешествие
3. Москва
Т. е. 8го вечером мы с мужем выезжаем в Москву, чтобы сразу отправиться по золотому кольцу, 13го вечером возвращаемся в Москву и проводим там дня три. А 16го обратно в Питер.
Так что если у кого есть желание нас увидеть, все мои контакты типа номера телефона и почты прежние.
Пятница, 23 Марта 2007 г.
23:47 Глазки :)
Уже 10 дней все вижу. На следующий день после операции не могла понять как на нее решилась, но таки решилась и теперь впервые за последние 20 лет у меня зрение единица
Вот такой подарок на юбилей
Среда, 10 Мая 2006 г.
22:46
Пора открывать сезон роликов. Если кто хочет составить мне компанию на вечер четверга или пятницы (где-нибудь в восемь вечера на Крестовском), то звоните или пишите мне на сотовый.
Пятница, 28 Апреля 2006 г.
18:33 Воскресение и понедельник
В воскресение (сбор в 10.00 у гостиницы Пулковская) едем по маршруту "Дворцовая покатушка № 1" (прочесть о маршруте на http://velopiter.spb.ru/trips/begins.htm ), но по укороченой программе (т.е. от Гатчины на электричке), т.к. в понедельник едем в Старую Ладогу ( подробнее http://velopiter.spb.ru/forum/index...tart=0&rid=2534 ).

Как всегда, приглашаются все желающие.
Понедельник, 24 Апреля 2006 г.
14:30
Славно вчера покатались. Осмотрели окрестности Гатчины, устроили небольшой пожар, который с трудом погасили, я успела выдохнуться на полпути, но после перекуса поймала второе дыхание и, несмотря на то, что мы с Максом перепутали дорогу и сделали крюк в 12км, мы даже успели на электричку в Питер. Так что Пасха прошла замечательно, тем более, что крашенные яйца, пасха и кулич у нас были с собой. Еще 125 км позади, и масса планов на будущее
Среда, 19 Апреля 2006 г.
15:02 Планы на пасху
Собираюсь в это воскресение на покатушку. Вот объявление о ней:

В ближайшее воскресение состоится открытие летнего краеведческого сезона.

В программе:
заброшенные особняки, водопады, пещеры, церкви, разрушенные часовни,древние кладбища, костры... ( т.е привал будет)
Маршрут, ставший уже традиционным:
Сиверский - Рождественно - Елизаветино - Гатчина 110км, на 95% асфальт. Проверено - мин нет, каталось 5-6 раз.
Темп средний, с осмотрами, лучше иметь вел с гладкой резиной.
Сбор на Балтийском вокзале в центре у приг касс в воскресенье 23-го в 8.10 утра, эл-ка на Лугу в 8.34
Обратно из Гатчины на 9 или 10 вечера - ещё уточню.


Подробнее об этом можно найти на сайте велопитера.

Приглашаю присоединяться всех желающих
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г.
12:38 Итоги и планы
Вчера в очередной раз убедилась, какая мудрость кроется в пословицах. И любая из них подходит ко многим ситуациям. Например, «Дурная голова ногам покоя не дает». Я думала, что это образное выражение, а оказалось, что буквальное, впрочем, и как фраза «искать неприятностей на свою задницу». Я это все к тому, что открыла свой личный велосезон. Это совпало с открытием сезона клуба «Велопитер», поэтому я не могла не присоединиться к ним. Итог – 113 км за день и болит все то, о чем я писала выше, кроме головы. Но я счастлива, а это просто лишний раз подтверждает, что голова таки дурная.
Ну и соответственно окрепло желание ехать в Псков на велосипеде. Все кто реально готов присоединиться – пишите. Будет это где-нибудь в июне-июле (когда будет тепло) и займет дней пять (два туда, два обратно и хотя бы день там), поэтому работающим людям придется брать пару дней за свой счет. А у кого не будет отгулов, могут вернуться на электричке. Есть вариант устроить это 12 июня, если тот выходной еще не отменили. В общем, готова все это обсудить .
P.S. Спасибо огромное Максу и Люде, которые ввязались вместе со мной во вчерашнюю авантюру, ибо без их моральной поддержки я бы не выдержала.
Четверг, 2 Февраля 2006 г.
22:22 Моя девочка :)
вот она:
Воскресенье, 4 Сентября 2005 г.
22:29
Пропала собака!

3-го сентября в Петербурге в р-не Гражданки-Пискаревского парка потерялся ирландский сеттер, кобель, 8 лет, крупный, медный окрас (как в рекламе CHAPPI).
Собака неагресивная, боится выстрелов. Был в ошейнике.

Убедительная просьба!

Если вы видели собаку или знаете что-либо о ее местонахождении, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите по тел. 8 901 302 28 15 или 8 921 653 11 12.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.
Суббота, 29 Января 2005 г.
21:31 Страна должна знать своих героев
Срочно разобраться с главными виновниками вспышек антисемитизма в России требуют от Генпрокуратуры представители православных и националистических организаций, а также примкнувшие к ним два десятка депутатов Государственной думы, пишет Время новостей. Причем, по мнению 500 патриотически настроенных граждан, подписавших воззвание к Владимиру Устинову, искать экстремистов даже не надо, достаточно просто внимательно присмотреться к деятельности в России всех еврейских объединений -- как религиозных, так и национальных. Именно они, считают авторы письма, сами и провоцируют проявления антисемитизма на просторах нашей страны. «Взрывы в синагогах, осквернения еврейских кладбищ устраивают сами евреи с провокационной целью -- применить карательные меры против патриотов», -- говорится в письме.


Как утверждает один из инициаторов обращения в прокуратуру, депутат от фракции «Родина» Александр Крутов, «в последнее время увеличилось число исков, подаваемых религиозными организациями против русских патриотов». И это при том, что «факты антисемитизма в нашей стране минимальны». «Мы в своем обращении просим органы прокуратуры ответить, чем вызвана такая активность этих еврейских организаций», -- сказал г-н Крутов.


Доказательства экстремистской деятельности иудеев, а также обвинение иудаизма как «антихристианской и человеконенавистнической» конфессии приводятся аж на десяти страницах документа, направленного в Генпрокуратуру. Содержащиеся там же рекомендации по механизму воздействия на экстремистов включают не только запрет на деятельность еврейских организаций на территории России, но и наказание лиц, «ответственных за предоставление этим объединениям государственного и муниципального имущества». Все это, по мнению авторов письма, необходимо, чтобы переломить ситуацию, когда «русским патриотам» приходится обороняться от натиска злостного еврейства, «которое держит весь демократический мир под своим денежным и политическим контролем». «Действия русских патриотов -- это самооборона, которая не всегда бывает стилистически правильна, но всегда оправданна по сути», -- считают растворившиеся в группе националистов депутаты от фракций «Родина», ЛДПР и КПРФ.



Депутаты Госдумы, подписавшие обращение в Генпрокуратуру

Фракция "Родина"
Сергей Глотов, Анатолий Грешневиков, Сергей Григорьев, Александр Крутов, Николай Леонов, Олег Мащенко, Владимир Никитин, Николай Павлов,Игорь Родионов, Андрей Савельев,Юрий Савельев, Ирина Савельева, Иван Харченко, Александр Чуев

Фракция КПРФ
Николай Езерский, Владимир Кашин, Николай Кондратенко, Альберт Макашов,Петр Свечников, Сергей Собко
Среда, 12 Января 2005 г.
12:01 Ищу себя
Множество тестов указывают на мои творческие способности. Знать бы еще в какой области. Похоже, способна я только вырастить высокохудожественную плесень в заварочном чайнике… Да и программист из меня тот еще L.
12:00
В этом году 1го числа нет ощущения понедельника. Может, потому, что осталась масса дел незавершенных? Зато сейчас смотрю в окно и ловлю себя на том, что обманываюсь вместе с природой. Хочется стать такой же белой и пушистой, как верба во дворе. Весна пришла, факт. И не хочется думать, что зима еще вернется.

А еще захотелось позвонить тем, кого давно не видела/слышала. А смысл?
Суббота, 28 Августа 2004 г.
22:17 Оговорочки...
Беседую со своей вполне себе натуральной подругой. Она описывает девушку. Типа высокая, сторойная, волосы темные и в конце грит: "Если б я была девушкой, то влюбилась бы".

Состояние: ремонт форевер (((((((
Воскресенье, 27 Июня 2004 г.
00:31
Паранойя закончилась И вообще))) Мне кажется или я влюбилась?))
Пятница, 28 Мая 2004 г.
12:22
Никогда не думала, что закрою дневник для просмотра. Надеюсь, для постоянных читателей он остался видимым и готова внести всех (почти) желающих читать то, что я так редко пишу здесь, в белый список. Хочется верить, что это временная мера.

Состояние: параноидальное
Вторник, 6 Апреля 2004 г.
23:58
Не люблю болеть. А когда еще и хорошо себя чувствуешь, а заперт в квартире...
Закрыть