Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 7 Января 2019 г.
23:40 Tekken 5
11:26 Tekken 4
Пропускаю:
Tekken Tag Tournament т.к. в нем вообще даже попыток в сюжет нет. Просто собраны все бойцы всех частей в одной игре.
Tekken Card Challenge - тоже бессюжетная карточная игра для раритетной (читай - сфейлившей) карманной консоли Вандерсван.
Tekken Advance - римейк Теккен 3 для геймбой адванса.
Death by Degrees - неканон.

читать подробнее
09:59 С чего начинается родина
С прокси в твоем букваре
08:25 Tekken 3
04:41 Tekken 2
03:30 Tekken
В игровой индустрии есть ровно три серии файтингов, лор которых интересен чуть более чем никому: это Мортал Комбат, Стрит Файтер и Теккен. Это в порядке интересности.

Все остальные файтинги в мире - либо нафиг никому не сдались, либо тащат бойцов из других игр, кино и мультов (типо Injustice, Smash Bros, Marvel vs Capcom) Ну есть еще вообще принципиально без лора файтинги типо Dead or Alive, Virtua Fighter, King of Fighters, Dynasty Warriors и тп.

Вот. И значит из трех серий MK, с помощью кровавых богов, я пересказал, Стрит Файтер - тоже. И, как бы это странно не показалось, остался Теккен. Честно - я оттягивал этот момент как мог. Насколько идиотский Стрит Файтер - а Теккен даже еще более тупой и невменяемый.
Погнали.

читать подробнее
01:46 "Back to back blunders"
Так называется ситуация в шахматах, когда один из игроков совершает ошибку, и его противник, выбитый из колеи этой ошибкой - совершает в ответ еще большую ошибку.

Кажется, что такое может случиться только с новичками, но есть куча примеров, когда в эту ситуацию попадают грандмастера и в том числе, чемпион мира. (Чаще всего конечно в пуле.)
00:49 Wasteland 2
Закрыть