Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 12 Октября 2019 г.
21:07 И вот вот вот они мои красавцы


которые безусловно были бы тупой бессмысленной хренью, квадратными пуфиками за пять копеек если бы не были частью самой моей любимой игры в мире
14:52 Пригласили на чемпионат по битсаберу
Борьба за третье место вышла драматической - играли до трех побед и мне достался шлем с отрубающимися джойстиками. Первые две песни я проиграл, потому что они были легкие и противница выбила 100% а у меня посередине мигнул джойстик и не зарегистрировал пару ударов. Я промолчал, потому что плакаться "у меня джойстик плохой" както не хотелось, тем более после проигрыша. Далее три песни были сложнее и там отключения джойстика стали не так важны. В результате я выиграл со счетом 3 из 5.
После матча сказал организаторам, они проверили и далее джойстики заменили. Очень бодро получилось.

Первые два места там заняли очень сильные девочки, выбивающие 100% на харде (я обычно таки пропускаю один-два на сложных песнях, то есть беру 97-98%).

Приз за третье место денежный, но организаторы сделали два пуфика в форме кубов из битсаберу и я предложил у них выкупить эти кубики на призовые деньги. Мне хочется что-то оставить на память. Не знаю, получится или нет. Почти стопроцентно уверен, что кубики в результате кому-нибудь подарю, когда съеду из питера.
01:41 Бхахахахахх бхахааа ахххааа ххххаа хххххх

Это трейлер новой игры Конами и, граждане, концентрация факконами в нем запредельная, не забудьте вооружиться шапочами из фольги, взять тряпочку для экрана - он будет мироточить с начала и до конца.
01:17 .
- Шеф, смотрите, серийный убийца оставляет подсказки в форме японских кроссвордов!
- Вот дело, к которому я готовился всю свою жизнь!
Закрыть