Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 10 Февраля 2019 г.
23:09 Asphalt 9: Legends
Продолжаю следить за трансформацией сабжа.
Теперь, на эндгейме, большинство трасс становятся вообще не важны, потому что они прокачиваю машины, которые у тебя уже есть. Так же становятся почти не важны деньги, потому что их и так завались, тратить их не на что.

На энгейме важны три вещи:
1) Правильный клан
Потому что нормальные машины можно выбить только совместно с кланом, и соответственно клан должен быть живой и бодрый. С одной стороны - постоянно вычищающий лишних игроков. С другой стороны - не слишком крутой для тебя, потому что иначе сам же первый под раздачу и попадаешь. (в моем случае это любой клан где-то начиная с 130 места до 200 в топах, потому что выше сидят совсем сидящие на донате люди, а ниже не выбивают все награды)
Причем если клан начинает помирать и тормозить с чистками (либо, если, перессорившись, начинают массово сваливать крупные игроки), его нужно срочно менять.

2) Пвп топы
Нужно постоянно висеть как минимум в топ-3000 в детматче (что не очень просто, так как ты такой умный не один), потому что это единственный способ выбить тачку под названием Fenyr, добывание которой это половина эндгейма.

3) Эвенты
Это самая интересная часть, потому что начиная с декабря в игре пошли массовые эвенты. Сейчас идет второй, и эти эвенты это вот очень круто. Каждый эвент идет месяц и главный приз в нем, это одна из сильнейших тачек в игре (сейчас это Regera, а прошлый эвент был на Chiron). Однако кроме этой тачки в игру вводится так же ряд сильнейших машин рангами ниже, которые тоже разыгрываются в эвенте.
Каждый день в эвенте включаются новые челленджи - часть пвп, часть пве, часть клановые, часть на ладдер. Причем чаще всего в этих челленджах можно выбить только тачки попроще, и уже только выполняя челленджи для менее крутых тачек (причем чаще всего - выполняя их вместе с кланом) можно постепенно получить финальный приз.
Ко всему этому естественно привязан донат, но если задрачивать с умом (читай - если сидеть в правильном клане и держаться на пвп топах), то там достаточно вбрасывать что-то в районе десяти баксов в неделю, ну то есть небольшие в принципе деньги, и чувствовать себя прекрасно.

Это все очень разнообразно, то есть ежедневно в игре добавляются новые развлечения, и вот прямо хочется смотреть и учиться, насколько все это правильно сделано. Я вот еще не встречал ммо с таким же внимательным подходом. Ну то есть гильдворсы раз в три месяца добавляли по чаптеру, и это было вот очень круто для тех лет, но здесь фактически ежедневная поддержка, разве что между эвентами небольшие передышки по паре недель.
21:37 вот жил человек, никого не трогал
а уволили - социал джастис вориором обернулся
18:40 Можно вытащить человека из дома
Но нельзя вытащить дом из человека.

Впрочем, если очень постараться... э нет, все равно нельзя.
16:41 Я пришел жевать жевачку и бить морды
И жевачки у меня с собой контейнер.
09:21 Да, кстати
Если кто не знает, на самом крупном из доступных сейчас нам масштабов вселенная выглядит так:


Это называется "космическая сеть"
03:55 Shells of Cosmic Time
Видео о том, что до сих пор можно увидеть Большой Взрыв, создавший мир.

Закрыть