Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 12 Февраля 2019 г.
16:50 Я между тем
Как-то незаметно прошел арканоид длиной почти в полтысячи уровней. И мне нихрена не стыдно по этому поводу.

Более того, мене мало.
15:42 Я хотел бы написать комикс про попытки покорения Северного Полюса
одна глава - одна попытка
15:32 Между прочим
Любой, кто попробует сделать экспедицию на собаках к Северному Полюсу поймет - что северный полюс находится посреди океана. Это, в том числе, подразумевается в Винни-Пухе, когда герои отправляются там к Северному Полюсу. Ну то есть это шутка юмара такая. (Впрочем теоретическая возможность его достичь "по суху" есть, но настолько сложная, что в 1926 году, когда была написана книжка, еще не существовало человека, выполнившего это.)

Олсо, географический полюс не совпадает с магнитным. То есть, если идти по стрелке компаса - придешь не к северному полюсу, а к магнитному. И к нему уже можно придти на своих двоих.
Точнее, иногда можно, а иногда нет. Потому что магнитный полюс двигается неровными овалами со скоростью 15-50 километров в год. Конкретно сейчас он заметно ускоряется, конец близко, ну вы сами знаете.
05:27 Краткий пересказ сюжета всех Форсажей
Шел по лесу Вин Дизель.
Смотрит - машина горит.
Сел в нее и ВСЕХ ПОРВАЛ ОЛИМПИЙСКАЯ МЕДАЛЬ СПАС ВСЕ МИРЫ ОГРАБИЛ ВСЕ БАНКИ СБЕЖАЛ ИЗ ВСЕХ ТЮРЕМ ПИЗДЕЦ ВСЕМ КАРТЕЛЯМ ТРУБА РУЛЮ И УМЕР ЗА ВАШИ ГРЕХИ А НЕ СТОП ВЫЖИЛ КОНЕЦ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Закрыть